Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Висмур.

Юзеров: 1 | Гостей: 99

TogekissПоздравляем пользователей N11t11sh11, Mirai, Kuramma, charmeleon и сильвеон345 с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

 Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

Конкурс 3.0 - Пластилин - голосование!

09:20 - 21 июля 2016 года от Bestary

Все успели загрузить работы? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Это хорошо, потому что приём работ закончен. Настало время голосовать.

Все работы

15 работ набралось. Точнее - ровно в два раза больше)

Каждой работе можете дать от 1 до 5 баллов, вне зависимости от номинации. Комментировать оценку не обязательно (разве что автор сам этого попросит). И пусть победят самые любимые!

Если кто уже поторопился проголосовать - оценка будет учтена!

Если вы не видите свою работу в списке, пишите сюда. Ссылку на недобавленную работу дать обязательно.


♥ Лайкнуло: 14 - Paddy5Shine, bot230, Дианси, гудра, julia, Hellhound, Саюри, грениндзя еш, Korin, Dianosdinos, sylveon, MaGic, Лирочка=D, Juli.

Комментариев: (57)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4 5 6
julia: 27 июля 2016 12:20  
julia

Эндо, смотри, я не знала, по какой шкале оценивать (5/5 или 10/10), поэтому поставила заранее две. Раз пользователям доступно только 5 из 5, значит засчитывается 4,5 из 5.

А что по поводу вбей тег 3.0пластилин? Там сам автор (не помню как зовут) сделал работу, подписал на конкурс, но тег не поставил.

А коготков на лапках не хватает, это причина, почему не 5.

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon
Эндо: 27 июля 2016 11:20  
Эндо

Сегодня результатов не будет,потому что я тут все заново посчитал и вообще там бардак с оцениванием.

Некоторые пользователи изменили свои оценки :)

А некоторые ставили 10 и 6 баллов,а некоторые оценивали по 2 раза.

ThunderWub то ставит 5,а потом второй раз ставит 3. А к другой работе он ставит 3 ,а потом ставит еще раз 1. То он ставит 10 баллов,потом ставит 4,5 баллов.

Бестари сама ставила 10 баллов.

И вообще не понятно,как тут оценила Джулия: "В тегах вбей 3.0plastilin иначе не примут, а работа 4.5/5; 9/10, коготков на передних лапках не хватает"

Бестари, хочу предупредить,что ThunderWub 2 раза оценивал работы.

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
julia: 27 июля 2016 09:45  
julia

AlinaanilA, у Эндо* это имя не склоняется.

Не совсем, эти результаты со вчерашнего дня, а сегодня может все изменится (результат у кого-то)

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon
AlinaanilA: 27 июля 2016 08:44  
AlinaanilA

Эндо, Ты уже возмущен и не согласен. Вот и вывод.

А еще у Энды результаты правильные, вроде как.

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
Zerro4: 26 июля 2016 20:27  
Zerro4

Bestary, что не удивительно :)

Организаторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon
Bestary: 26 июля 2016 19:47  
Bestary

*посчитала комменты Эндо к этой новости* 15 (

Администраторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon icon
Эндо: 26 июля 2016 19:07  
Эндо

Bestary, ты можешь взять мои готовые результаты, но если не лень можешь и сама посчитать.

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
Bestary: 26 июля 2016 18:06  
Bestary

julia, "завтра" у меня не получилось, увы :)

так что завтра в полночь (в ночь с 27 на 28) - мне удобнее будет огласить в полночь, потому что я рысь и я ночное жЫвотное :)

Администраторы
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon icon icon icon icon
Эндо: 26 июля 2016 15:59  
Эндо

AlinaanilA, а откуда вы знаете,что я буду не согласен? Вообще то самым первым эту тему поднял я

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
AlinaanilA: 26 июля 2016 11:46  
AlinaanilA

Эндо, Потому что ты всегда не согласен.:)

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
1 2 3 4 5 6