Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 194

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Важная новость!

Важная новость!

4 июня 2015 20:56 от vinozavr

Дорогие друзья!

Для многих из вас уже не секрет, что последний фильм Наруто будут показывать в Российских кинотеатрах. И если прокат соберёт достаточную сумму, то в последствии на экранах можно будет увидеть также и другие полнометражные аниме.

Для этого на специальном сайте создан опрос, по результатам которого и будет выбраны те аниме, которые в последствии тоже покажут в кинотеатрах!

И что вы думаете? Среди вариантов для голосования есть и 18-й полнометражный фильм "Покемон XY: Хупа и столкновение эпох"!

Только представьте - Покемоны на больших экранах России! Чтобы воплотить это в жизнь, оставьте свой голос на этом сайте:

http://naruto.kg-portal.ru/poll/

Источник:

Poke EX


♥ Лайкнуло: 17 - Korin, Дианси, AlexVurhis, CrazYmouth, NastyaHi, Zhenyock, PokePok, Zoga, Selvion, ASH, Touko133, x, Zacian, AndrewTV, animemanka, Кристина200303, Paddy5Shine.

Комментариев: (37)   |   Категория: Мир покемонов   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
ASH: 14 июня 2015 10:40
ASH

Всё же прокат до 24 июня, а не до 17, как я сначала подумал. 3 недели. Всё не так плохо. Правда в большинстве кинотеатров всё-таки до 17, насколько понимаю. Может ещё добавят сеансы. По информации на данный момент в Москве, например, до 21 июня показ будет только в двух кинотеатрах, а до 24 лишь в одном.

Пользователи
iconicon
ASH: 12 июня 2015 17:24
ASH

Ребята! Ещё в этом опросе голосуем за Покемонов: http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=80949

Пользователи
iconicon
ASH: 9 июня 2015 11:01
ASH
Пользователи
iconicon
Zlu4ka: 8 июня 2015 17:26
Zlu4ka

Смотрела Наруто вчера, ходили втроём)

Но проголосовала лишь за Fairy tail.

Я конечно люблю покемонов, но для меня лучше увидеть именно это аниме

Пользователи
Нукара: 8 июня 2015 00:00
Нукара

Надеюсь на победу покемонов.

Уж больно хочется, чтобы покефанов наконец зауважали другие анимешники.

Пользователи
icon
infinity blade: 7 июня 2015 18:23
infinity blade

Как бы мне ни хотелось сходить на "Наруто" в кинотеатры, я не пойду, к сожалению. Времени совсем-совсем нет.

А вот из предложенных в опросе аниме я выбрала, конечно, покемонов, хотя было желание ткнуть на Хвост Феи (только из-за того, что ФТ стал не айс, не сделала это ._.).

В общем, удачи, дорогие анимэ-фаны, поскольку собрать нужную сумму будет не так легко

Пользователи
Richie The God: 6 июня 2015 21:43
Richie The God

На покелигочке новость оформлена лучше. И пусть вам будет стыдно. Вдвойне. Потому что сам Ричи указал на это факт.

Пользователи
iconiconicon
Сатод: 6 июня 2015 17:47
Сатод

особого выбора там нет, голоснул за покемонов, хотя выбор был ещё и на хвост феи

Пользователи
ASH: 6 июня 2015 15:56
ASH

Жалко, что с бесплатными дисками акцию профукал. Да и занят был 4-5 июня. Надеюсь, эти диски издадут для продажи.

Кристина200303, надо не молиться, а действовать, в кино идти, иначе ваши молитвы, голос и бездействие ничего не стоят и не изменят.

А то все, как всегда, хотят только хавать тортик, а печь его не помогают.

Пользователи
iconicon
Кристина200303: 6 июня 2015 13:55
Кристина200303

я проголосовала за покемонов теперь молюсь чтобы они победили!

Пользователи
ASH: 6 июня 2015 13:33
ASH

Вчера купил билеты. 8-го июня пойдём втроём всей семьёй, 10-го июня ещё раз схожу один. Итого вложил 1250руб. - 1/64000 от максимальной отметки в 80кк.

Пользователи
iconicon
x: 6 июня 2015 12:07
x

мне друг сказал что наруто будут у нас тоже показывать

Пользователи
igoryxa: 6 июня 2015 07:00
igoryxa

Ну все голос есть

Пользователи
ASH: 5 июня 2015 23:46
ASH

На 8 июня билеты купил. Втроём пойдём.

И спасибо, что картинку поставили. Так намного лучше. ^^

Пользователи
iconicon
animemanka: 5 июня 2015 21:26
animemanka

а я только с наруто вернулась это просто крутьььь уже за покемонов проголосовала

Пользователи
icon
1 2 3