Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 204

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Остались лишь тлеющие угли... или нет?

Остались лишь тлеющие угли... или нет?

1 апреля 2015 23:56 от ASH

Привет, ребятушки! Спешу сообщить всем тем, кто ещё не знает, что новость о закрытии и разграблении Лавки Мяута была первоапрельской шуточкой. Однако такой сценарий - вовсе не пустой вымысел. Как-то действительно всерьез задумывался над закрытием и такой раздачей, и это на самом деле могло произойти, но я не сдался и не пошёл по этому пути, в итоге решив организовать шуточку по тому же сюжету. Как видите, в действительности правду от лжи отделял лишь тоненький волосок.

Сегодня у ст.м. Кунцевская собралось 80 человек (судя по списку, могло быть и больше), причем наплывали в основном человек по 10-20. Честно говоря, я был шокирован и пребывал в некоторой растерянности, т.к., в силу суровых тягот последних лет, не очень привык к общению одновременно с таким количеством людей, поэтому прошу прощения, если кому не угодил. С радостью пообщался бы со всеми. К сожалению, стандартных комплектов подарков было подготовлено всего 40, поэтому остальные получили по бустеру с наклейками Pokemon первой серии (1999г.). Также в конце облом-дрома самые смелые и стойкие поучаствовали в варварском расхвате оставшихся бустеров.

Спасибо всем, кто пришел! Спасибо тем, кто просто веселился и дарил тепло! Спасибо тем, кто мёрз, но оставался и радовался, что Лавка жива, а не просто пришёл за халвой! Надеюсь, каждый получил что-то, старался раздать всем. Надеюсь, это сомнительное событие принесло вам хоть капельку радости. Надеюсь, если буду проводить настоящее поке-событие, то увижу всех вас там!

Отдельная большая благодарность от всего сердца Bestary за замечательный подарок - большой магнит на холодильник со словами благодарности проекту Serebii.ru! Спасибо большое тебе и Жёлтому за то, что пришли не халявы ради, а просто впервые увидеться в живую и сделать подарок! Забавно, что именно вам в этот день я тоже заранее подготовил отдельные подарочки. Надеюсь, они вам понравились.

Прошу прощения за краткость и за неудобства. Ошеломлён. Устал. В общем... На этом, пожалуй, всё... До новых встреч!

Кто что получал:

Стандартный набор (40 комплектов): фигурка Манафи, лист наклеек Pokemon BW, бустер с наклейками Pokemon Series 1, фирменный пакет Pokemon BW. Как только стандартные комплекты кончились, несколько человек получили комплекты с другими фигурками и фишками Pokemon Battrio, остальные получили по бустеру Pokemon Series 1.

Дополнительно:

ТОП13: случайная фишка Pokemon Battrio.

ТОП10: значок Pokemon, буклет мюзикла "Остров Сокровищ", который, кстати, проходит у нас здесь, на Кунцевской.

ТОП5: кепка Pokemon BW, фигурка Вартортл MonColle, файл А4 Pokemon BW, промо-бустер Pokemon TCG первого русского выпуска XY.

ТОП3: редкий лицензионный польский DVD c 13 фильмом Pokemon с русским дубляжом, значок Pokemon.

Первый: Покеболл с брелоком внутри, либо Грейтболл с брелоком внутри, либо фигурка на выбор, колода или набор Pokemon TCG на выбор.

Второй: Покеболл/фигурка, которую не выбрал первый, колоду/набор, которую не выбрал первый.

Третий: Покеболл/фигурка, которую не выбрал второй, брелок, бустер Pokemon TCG первого русского выпуска XY.

PS: Извиняюсь, что с очередностью раздачи первых подарков всё несколько смешалось, но трудно было этого избежать, когда я пришёл в 17:40, а на меня тут же нахлынула толпа человек из 20. Человек-лёд, ждавший с 13 часов, пожалуйста, напишите мне ЛС на Serebii.ru


♥ Лайкнуло: 9 - Marvel, Zacian, Bestary, Пуррлойн, Lana, YELLOW, Дианси, Кричя, Paddy5Shine.

Комментариев: (11)   |   Категория: Эвенты   |   Вернуться к списку новостей
1
♥♥Blue♥: 9 апреля 2015 22:35
♥♥Blue♥

Блин, я чуть с ума не сошла от этой вести... А это всего лишь 1 Апреля!!!!!!!!!!!!

Пользователи
ASH: 7 апреля 2015 01:34
ASH

YELLOW, да из-за безумия, которое меня охватило на некоторое время, меня можно было каким угодно представлять, так что это я сам виноват. Тоже очень рад был вас увидеть! Спасибо вам большое, что пришли! Извините, что особо не успели пообщаться, но, думаю, ещё успеем.)

Слинка раскрыли. Не вышло у него быть инкогнито. ^^

Пользователи
iconicon
YELLOW: 2 апреля 2015 22:40
YELLOW

Эш, ты красавчик. =) Правда мой шаблон реально затрещал, я реально представлял тебя другим, но... Блин, реально круто, что удалось с тобой увидеться, а также полапать за лапу Слинка. А то в инете его помню очень насупленным, а тут прям само радушие. Все-таки реальная встреча меняет отношение к людям. Я тоже нисколько не жалею, что выбрался на встречу и повидал вас всех. И спасибо огромное за подарки, полку желтых мыхов прибыло!!!XDD

Администраторы
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 2 апреля 2015 13:57
ASH
Пользователи
iconicon
Lana: 2 апреля 2015 10:27
Lana

Ура!!!!! Лавка останется работать! Радость то какая! Теперь, остаётся дождаться только лета (раньше родители не разрешат) и сделать пару заказов на покемонскую продукцию!^_^

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Алхими: 2 апреля 2015 07:50
Алхими

Очень счастлива, что Лавка не закрывается! И вновь я могу шокировать свою любимую маму бесмысленными, на её взгляд, покупками. ^_^

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 2 апреля 2015 00:23
Bestary

wilgelmina, и мне тоже понравилось. Слинка тоже повидали, я с ним впервые в жизни виделась) Несмотря на такую погоду (я мерзлячий хорёк ><) ни жалею ни об одной минуте пребывания на встрече. И да, спасибо Эш, ты просто офигенен. Особенно за фигурку с пикой и первую карту с Фурретом в моей коллекции.

Администраторы
iconiconiconicon
Zacian: 2 апреля 2015 00:18
Zacian

wilgelmina, Расскажи,как там всё было?)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
wilgelmina: 2 апреля 2015 00:16
wilgelmina

А мне понравилось. Не зря сходила. Было приятно увидеть так много покефанов и, конечно, побщеться с Бест и Желтым С: Так что спасибо, Эш, за такую возможность)

Пользователи
iconicon
Zacian: 2 апреля 2015 00:14
Zacian

Тьхех,радоваться надо,что это розыгрыш, а не агриться) Я лично неимоверно рада,что смогу покупать и дальше покепродукцию))

ну почему я живу не рядом с москвой

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
PokemonDrawer: 2 апреля 2015 00:09
PokemonDrawer

Вот по этому я ненавижу 1 Апреля.

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.