Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 220

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 2.3 - My happy ending

Конкурс 2.3 - My happy ending

20 марта 2015 20:13 от Zerro4

И снова здравствуйте. Давно от меня не было новостей, и на этот раз - новый конкурс!

Конкурс 2.3 - My happy ending

Что такое конфликт в вашем понимании? Противоборство? Борьба, сражение, препятствие?

Для меня же конфликт - это надежда. Почему? Просто мы ругаемся, ссоримся, обижаемся и многое другое, но ведь в конце концов миримся, либо же расходимся. Скажу вам по правде, лично мне больше нравятся грустные финалы - на их фоне Хэппиэнд выглядит намного красочней. Не так ли?

Я предлагаю вашему вниманию новый конкурс в направлении фанфиков.

Задание

Вам необходимо написать историю, в основании которой лежит некий конфликт. Мы не говорим сейчас о конфликте в душе персонажа, имеется ввиду конфликт двух (или более) персонажей - главных героев вашего будущего рассказа.

Нужно придумать причину конфликта, и развить на основе этого интригующий сюжет. В сюжете должно также иметь место сражение покемонов, как способ разрешения конфликта, его ключевой момент или даже завязка - тут на ваше усмотрение. Не пишите слишком коротких рассказов, пожалуйста - но и слишком длинных тоже не стоит.

Конец вашего рассказа должен быть таким, каким вы понимаете свой собственный Хэппиэнд. Что для вас Хэппиэнд?

***

Я хочу вам привести пример на основе телесериала "Однажды в сказке", где конфликт происходит между злодеями и героями. Герои там одни и те же, но кто сказал, что хорошие персонажи не могут стать злодеями, а плохие - делать добро? Всё может быть. Вы можете описать успех злодеев (я бы лично взял злодеев, потому что они меня притягивают больше). Хеппи энд не обязательно должен заключаться в счастливом финале, он может заключаться в осознании правильного пути, появления цели и т.д.

Можете посмотреть, если хотите.

Я не жду от вас быстрого развития сюжета, но это должно быть законченное произведение! И да, так как это - мир покемонов, люди в рассказе должны быть обычными, то есть без магии и других примочек, за исключением технологией и всего, что касается мира покемонов.

Возможно, это будет детектив, может фантастика, может - сказка, здесь я уже не в силах вам помочь, думайте сами, на то вам и дана голова.

Работы загружайте в раздел статей, обязательный тэг - 2.3 - My happy ending

Если у вас возникли сложности, вы можете обратиться за помощью к организатору конкурса Zerro4 или к модератору статей Юрэю. Им разрешается помогать вам в написании рассказа и также самим участвовать в данном конкурсе.

Оцениваться будут: идея, грамотность, соответствие тематике конкурса.

Судьи - Bestary, Zerro4, возможно - кто-то ещё в качестве дополнительных.

Награды:

1-е место: 5 билетов на новую лотерею, 1200 игровых попыток, 4 игры, 4 разведения и 1 эволюция + любой покемон из рассказа ( кроме легенд ) и иконка в подпись.

2-е место: 3 билета на новую лотерею, 850 игровых попыток, 3 игры, 3 разведения, эволюция + любой покемон из рассказа ( кроме 6 поколения и легенд ) + иконка в подпись

3-е место: 1 билет на новую лотерею, 500 игровых попыток, 2 игры, 2 разведения, 1 эволюция + случайный покемон из рассказа и иконка в подпись.

Сам конкурс продлится с 20 марта до 29 апреля!!! Ребят, у вас больше месяца, не подводите меня. Результаты вы сможете увидеть на сайте 6 мая в полдень.

А теперь немного о других спойлерах. Как вам известно, прошлые конкурсы фанфиков не так хорошо проходили, хотя не пойму - почему. Я знаю несколько талантливых писателей на Вселенной, почему вы отсиживаетесь? Поэтому, было принято решение о возрождении статей, но официальная дата ещё не установлена. Вскоре наш сайт посетит один проект, про который я ничего пока не скажу, вы сами сможете всё увидеть. Также, с лото пока что ещё ничего не решено, но всё в процессе. Вот, вроде бы всё, что нужно было сказать.

Удачи ^_^


♥ Лайкнуло: 16 - Сью, Lukario and Riolu, Пуррлойн, 4irCake, viktor1987, Леофион), eewee, Moon_Blossom, Haytron, Oriona, Selvion, Alisenokmouse, TanyaGrass, Piikachu, Rukiller, Whiskey.

Комментариев: (24)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Пуррлойн: 1 мая 2015 22:41
Пуррлойн

Zerro4, здорово)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 1 мая 2015 16:41
Zerro4

Дамы и господа, конкурс продлится ещё до 5 мая! Ждите новость :)

Пользователи
sylveon: 21 апреля 2015 09:04
sylveon

\

Пользователи
Элана: 11 апреля 2015 17:20
Элана

В чем проблема, Рупяу? Хочу прочитать твой шедевр! Я тоже написала статью на конкурс, но её даже не прокомментировали....

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Рупяу: 11 апреля 2015 13:15
Рупяу

я хочу участовать в нем

Деактивирован
Zerro4: 23 марта 2015 17:47
Zerro4

UPD: Добавлен список наград!

Пользователи
Zerro4: 23 марта 2015 17:43
Zerro4

Darkumbreon, ну да.) Битва покемонов как никак

Пользователи
Darkumbreon: 23 марта 2015 16:43
Darkumbreon

Ах да, а щидевр обязательно должен быть связан с покемонами? (лол, как будто бы я уже согласилась на участие)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Darkumbreon: 22 марта 2015 11:39
Darkumbreon

Zerro4, я бы хотела поучавствовать, если превеликие модераторы мне башку не откусят за то, что я желаю воплотить в жизнь.Да и если с учёбой хорошо всё будет

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Darkumbreon: 22 марта 2015 11:39
Darkumbreon

Zerro4, я бы хотела поучавствовать, если превеликие модераторы мне башку не откусят за то, что я желаю воплотить в жизнь.Да и если с учёбой хорошо всё будет

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 22 марта 2015 10:20
Zerro4

Эндо, она особо не переписывала слова или смысл того же задания.) Тем более, когда Дарки мне указала на ошибочку, я сам переправил задание на более точное и удобное для всех. А Бест помогла завершить оформление и добавила немного описания.

Пользователи
Винтер: 22 марта 2015 10:18
Винтер

Bestary, уф правильно сделала,что переписала все,а то все замудренно было.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 22 марта 2015 06:54
Zerro4

Bestary, всё ты правильно понимаешь :)

Пользователи
Bestary: 21 марта 2015 20:59
Bestary

С позволения Зерро, я переписала новость, добавила данные о жюри и о критериях оценки. Награды тоже скоро появятся. %) Если честно, тоже тяжело было вникнуть в суть конкурса. Я так понимаю, задача - описать некий конфликт между героями, и придумать из него то, что в понимании автора будет happy end-ом (причем именно в понимании автора, поэтому и название - "MY happy ending".

Администраторы
iconiconiconicon
Zerro4: 21 марта 2015 14:40
Zerro4

Darkumbreon, ну, теперь тебе придётся работать ( если ты будешь ) по обновлённой версии задания.

Пользователи
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.