Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 211

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Таинственный сюрприз 27 ноября

Таинственный сюрприз 27 ноября

7 ноября 2014 16:34 от vinozavr

В группе "Мир Покемон" в Вконтакте появился такой пост:

Что нас ожидает 27 ноября? Свои версии и варианты излагайте в коментах! Всем приятной интриги!

Источник: https://vk.com/mir.pokemon


♥ Лайкнуло: 15 - Anakin133, rerere2002, Typical Hikikomori, DJ Pon-3, _Gloxi_9, Undertaker, даня970, Inoue Orihime, Korin, Zacian, Lana, DKRIKUNOV1, AndrewTV, Karma, AlexanderBright.

Комментариев: (27)   |   Категория: Мир покемонов   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Винтер: 19 декабря 2014 12:41
Винтер

Хм и что это за сюрприз?Ничего не произошло.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Maxsa: 21 ноября 2014 09:52
Maxsa

Я думаю что до этого числа переведут на русский язык фильм Про Дианси так как уже вышла англ версия фильма

Пользователи
ASH: 12 ноября 2014 09:20
ASH

Ммм... Что-нибудь типа выхода второго сета XY с галимым переводом и вшивые попытки его сбагрить, или какая-нибудь черная пятница с ничтожными скидками на Покемонов, или ещё какая-нибудь никчемная бюрократическая муть от Нинтенды. Простите, хотел сказать - очередное героическое и немыслимое свершение Нинтендо, впервые в России, как они нас любят! Аж слезы текут...

Пользователи
iconicon
AlexanderBright: 9 ноября 2014 20:43
AlexanderBright

Юрэй, скорее, "Черный четверг", поскольку 27 ноября будет четверг. А если говорить по чесноку, то я даже представить не могу, что нас может ожидать в этот день.

Пользователи
Юрэй: 9 ноября 2014 10:35
Юрэй

Идеи есть. Либо День Благодарения, что вряд ли. Либо "чёрная пятница", что вполне вероятно.

Модераторы статей
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Moonlight☽: 8 ноября 2014 23:23
Moonlight☽

Интрига, да) Но идей, что это может быть вообще нету. Но явно что-то хорошее

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Lana: 8 ноября 2014 13:07
Lana

Ммм... Звучит интригующе. С любопытством буду дожидаться этой даты!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 8 ноября 2014 09:20
Uzur-Back

Эндо, сюрприз группы "Мир покемонов", не касающийся мира покемонов? Железная логика...

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 8 ноября 2014 09:07
Винтер

Я вообще думаю,что это сюрприз для их группы,совсем не касающийся мира покемонов.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Nate: 8 ноября 2014 08:31
Nate

Раздача кода на Дианси 100%!!!!

Пользователи
Алхими: 8 ноября 2014 01:22
Алхими

Пустая трата времени.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Camoychka: 8 ноября 2014 00:07
Camoychka

Круто сюрприз

Пользователи
zhankeev: 7 ноября 2014 23:09
zhankeev

Я думаю всем дадут подарки

Пользователи
Mystery: 7 ноября 2014 20:59
Mystery

Для меня главным сюрпризом было издание "The Legend of Zelda: Majora's Mask" на 3DS. Но что будет 27... Раздача Дианси? Выход "Omega Ruby" и "Alpha Sapphire" за день до официального релиза в Европе? Анонс новой игры?(сомнительно)

Можно только гадать. А отпрашиваться на работе не буду!

Пользователи
ApTyP: 7 ноября 2014 19:11
ApTyP

Может быть будет какая нибудь презентация или что-то в этом роде.

Пользователи
1 2