Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 230

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Голосование

Голосование

28 октября 2014 17:13 от Zerro4

Итак, ребятки. Я же говорил, что в ноябре будет конкурс, который организовываете вы сами? Говорил, так вот, выбирайте. На голосование было представлено три идеи для конкурса, вот впрочем и они сами.

nerokun

конкурс хуманизации, т.е. представление покемона в виде человека с:

Эндо

Конкурс будет называться "Новая эволюция". Участник нарисует эволюцию или преэволюцию для покемона у,которого его нету.Ну например Хоулуча,Пачирису или Лапрас и т.д.

wilgelmina

Meet a Legend! - конкурс фанфиков. (возможно, и фанарта, но там нужен не один рисунок, а комикс. Минимум две страницы)

В общем, все указано в названии. Нужно описать встречу с любым легендарным покемоном. Возможна как и мирная история с распиванием чайка в лесу, так и великое спасение мира - смотря что больше привлекает автора. Критериев при оценке фанфиков, полагаю, нужно две: сюжет и грамотность. Для комиксов еще добавляется исполнение рисунков.

Информацию всю я брал с форума, куда вы и присылали свои идеи. Ну что же, голосуем ребятки^^

Свой голос вы можете отдать любому. Голосование находится под строкой "онлайн"


♥ Лайкнуло: 19 - Bestary, Korin, Дианси, Юрэй, Anakin133, DJ Pon-3, Touko133, даня970, PokePok, nerokun, Karma, padavan, rerere2002, ElisavetaFox, Чармандерчик, снайви4353, Danchik11254, Typical Hikikomori, Dhaslin.

Комментариев: (47)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3 4
Zerro4: 4 ноября 2014 17:52
Zerro4

кроко, эм... уже давно .-.

Пользователи
кроко: 4 ноября 2014 17:48
кроко

ну и когда выберут победителя

Пользователи
снайви4353: 2 ноября 2014 18:15
снайви4353

Эндо, а в конкурсе ты сам выбираеш себе покемона которво рисовать

Пользователи
Mewtwo: 30 октября 2014 22:13
Mewtwo

из принципа не отдала бы голос за Эндо, не люблю пиарщиков :с

Пользователи
iconicon
Винтер: 30 октября 2014 16:49
Винтер

Zerro4, прости я не знал.Вроде в выборах есть кандидатуры и дебаты.Я думал у нас так будет.Ладно простите.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 30 октября 2014 16:42
Zerro4

Эндо, Прям президент, а вообще, подобного рода реклама запрещена

Пользователи
Zerro4: 30 октября 2014 16:01
Zerro4

Эндо, wilgelmina, да завтра голосование закончится, а время сохраню в тайне

Пользователи
Винтер: 30 октября 2014 15:52
Винтер

Да Зерро,скажи нам когда закончится голосование?

Надеюсь оно будет длится не долго.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
wilgelmina: 30 октября 2014 15:30
wilgelmina

Мне тоже интересно, долго ли будет это голосование. А вообще жаль, что часть моего описания конкурса про призы выпилили, так как они служили для привлечения участников и несколько компенсировали его сложность XD

Пользователи
iconicon
Anakin133: 30 октября 2014 14:56
Anakin133

Кстати, а до какого числа голосование?

Пользователи
iconiconicon
Uzur-Back: 30 октября 2014 14:32
Uzur-Back

Эндо, во время предвыборных кампаний все агитации наказываются (кроме агитаций Единой России, а ты не Единая Россия).

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 30 октября 2014 14:22
GraceDaFox

Энды х)

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Anakin133: 30 октября 2014 13:20
Anakin133

Эндо, рекламщик. И тем более уже все проголосовали. Ты победил, и незачем заниматься этой саморекламой.

Пользователи
iconiconicon
Винтер: 30 октября 2014 12:54
Винтер

Вот новое задания конкурса "Новая эволюция"

Фанарт
Нужно нарисовать новую эволюцию для покемона,а также придумать ему название.

Фанфик
Нужно написать фанфик про эволюцию.Придумайте новую эволюцию для покемона,а также придумайте для него название,атаки и дайте ему типы.Кароче говоря,нужно просто написать об этой новой эвольки.

Я еще дополню конкурс.Он будет очень интересным,так что голосуйте все за меня.Конкурс будет интересным и для этого конкурса понадобится фантазия)))Включите свое воображение на 100 процентов,ну дерзайте и голосуйте за меня.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
padavan: 30 октября 2014 07:04
padavan

я за второй

Пользователи
icon
1 2 3 4