Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 220

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 2.2 - результаты

Конкурс 2.2 - результаты

31 августа 2014 14:06 от Zerro4

Рисунок нашей любимой Бест ^^

Пришло время подвести итоги нашего праздничного конкурса ^^

И я также еще раз хочу поздравить наш сайт с прошедшей днюшкой.

Итак, сперва подведем итоги части арт

Первое место у нас достается Пуррлойн и ее работе выполненной в самом оригинальном стиле.

Она у нас получает: (это и есть секретный покемон),600 игровых попыток, 3 игры, 2 эволюции, 2 разведения, шадоу или шайни камень ( на выбор)

Второе место у нас достается пользователям Nita, PokeJax и их работе с поздравлением на асфальте

Она получает : Пичу или Сентрет ( на выбор), 400 игровых попыток, 2 игры, 1 разведение, 1 эволюция

Третье место достается пользователю Cobra и ее работе с подготовкой праздника

Она получает : 200 игровых попыток, 1 игру, 1 эволюция

Поощрительное место у нас получает PokePok и ее работа с расстроенным праздником

Она получает 100 игровых попыток

Всем участникам + 40 попыток за участие в конкурсе

В арт было столько замечательных работ. Выбирать лучшую было довольно-таки тяжело...

Теперь перейдем к фанф-направлению.

В нем лишь одна работа от нашего Юрэя. тык-с! История завораживает и произведение довольно хорошо написано. Советую прочитать.

Он получает приз за "хорошую работу"... и ему достается : 325 игровых попыток, 2 игры, 1 эволюция и 1 разведение.

Честно говоря, в положении фанфиков я сильно разочарован. Но надеюсь, что в будущем все исправится.

секретный приз для Пуррлойн

Это билетик... Теперь у Пуррлойн их х2

Желаю всем удачной учебы...^^

Добавление!

Как вы помните я ухожу в отпуск... на 15 дней. 16 сентября работа конкурсов вновь возобновится. Также будут некоторые дополнения про билет. Также не забывайте, что сегодня мини-игра, в которой участвуют лишь два человека... Всего нужно было сочинить 3 шутки)


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (15)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
Cobra: 31 августа 2014 22:25
Cobra

Охнифигасебе. Не ожидала, что вообще получу призовое место.

Пользователи
iconiconiconiconicon
Zacian: 31 августа 2014 16:24
Zacian

Мои поздравления. Работы были шикарные у всех. И даже у тех,кто не выиграл

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
DJ Pon-3: 31 августа 2014 16:02
DJ Pon-3

Zerro4, а тогда ясно, спасибо за помощь. :3

Пользователи
iconiconiconicon
Zerro4: 31 августа 2014 15:56
Zerro4

DJ Pon-3, смотри тут http://poke-universe.ru/news/new.php?id=1342 в части мини-игр

Пользователи
DJ Pon-3: 31 августа 2014 15:51
DJ Pon-3

Билетик? Что за билетик? Я последние время не слежу за сайтом. хД

Пользователи
iconiconiconicon
Юрэй: 31 августа 2014 15:41
Юрэй

Искренне жаль, что больше фанфиков не было. Один рассказ конкурса не делает.

Модераторы статей
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 31 августа 2014 15:26
Пуррлойн

Уря, поздравляю всех победителей)я даже не ожидала такого))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anakin133: 31 августа 2014 14:59
Anakin133

Не согласна с результатами полностью! Нита и Джакся должны занять первое место, да! D:

Пользователи
iconiconicon
Zerro4: 31 августа 2014 14:26
Zerro4

Nita, я думал, что ты просто Рокса решила изобразить)

Пользователи
Nita: 31 августа 2014 14:24
Nita

Там же подписано даже на рисунке.

Отдайте Роксиму все, мне эти штуки не нужны

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 31 августа 2014 14:24
Zerro4

Nita, да? Тогда и Роксу такие же призы, как и тебе... ты просто в описании не указала

Пользователи
Nita: 31 августа 2014 14:24
Nita

Эй, мы с Роксом вообще-то коллабом участвовали.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 31 августа 2014 14:18
Zerro4

Эндо, а что про них рассказывать? Придумываешь смешные шутки про покемонов ( в данном случае - 3) а потом в чате ( который я создал ) будет проводиться мини-игра. Но запись уже окончена.

Пользователи
Винтер: 31 августа 2014 14:13
Винтер

Зерро,расскажи мне подробно про шутки.Что надо сделать и как и кому давать эти шутки.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 31 августа 2014 14:11
Винтер

Опять Пуррлойн,Покепок,Кобра.Даже участвовать не надо.В следующий раз опять точно Пуррлойн выиграет.Я экстрасенс.Помните я говорил,когда этот конкурс начинался,что Пуррлойн выиграет вот это и свершилось.Ну ладно все равно поздравляю победителей.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1