Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 205

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Первые кадры из Pokemon OR и AS

Первые кадры из Pokemon OR и AS

11 мая 2014 02:18 от AndrewTV

Переходим по этой ссылке и смотрим пробуждение недовольных чем-то Гроудона и Кайогра, вызывающих пекло и ливень соответственно.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (31)   |   Категория: Мир покемонов   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
Lana: 15 мая 2014 06:40
Lana

Эх, по скорее бы игра вышла...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 14 мая 2014 00:07
Bestary

Если такая музыка будет и в игре, я её даже качать не буду (музыку).

Но выходу самих ремейков рада. CC:

Администраторы
iconiconiconicon
MR_GENIUS: 13 мая 2014 11:59
MR_GENIUS

поскорей бы вышла

Пользователи
Mystery: 11 мая 2014 23:29
Mystery

Все ожидали, что за такое короткое время будет трейлер, а не Sneak Peek. XD Вообще, я хочу, чтобы в игре не испортили дизайн персонажей, не добавили плохих мега-эволюции(к примеру, уже сделали бедного Манектрика уродливым) и оставили классный саундтрек в битве с легендарным покемоном. Also, в 31 эпизоде были показаны товары и игрушки, а также рецепт съедобного Волторба покеболла.(http://www.pocketmonsters.net/main/news/1846)

Пользователи
ASH: 11 мая 2014 20:40
ASH

Uzur-Back, по-моему, он вообще под гипнозом.

Пользователи
iconicon
Uzur-Back: 11 мая 2014 19:14
Uzur-Back

Fabio, скажи ещё, что ты не знаешь о том, что покемоны изначально игра, а не аниме. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 11 мая 2014 18:56
Винтер

Fabio, это новая игра Pokemon OR и AS.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Fabio: 11 мая 2014 17:38
Fabio

Это игра??

Не слышал.. ни разу!

Пользователи
ASH: 11 мая 2014 17:33
ASH

Красиво. Буду ждать игру.

PS: Харе ныть что ли уже.

Пользователи
iconicon
Uzur-Back: 11 мая 2014 16:11
Uzur-Back

А я присоединюсь к Галошу, вы чо все такие недовольные? Игра только анонсирована, увидите ещё всё. XD

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
суслег: 11 мая 2014 13:41
суслег

galosh, все ждут видео, показывающее геймплей новых игр. Гроудона и кайогра я и в RSE могу увидеть

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
galosh: 11 мая 2014 13:33
galosh

нинтендо только объявило о создании ремейков, а все ужо ждут видео на 1,5 часа с гроудоном кайогрой и рейквазой раздающим им люлей до кучи.

Пользователи
icon
Darkumbreon: 11 мая 2014 13:24
Darkumbreon

Эх..как-то негусто..впрочем,еще столько времени.Чего мы хотим-то?X)))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Utopia: 11 мая 2014 12:48
Utopia

Лал, молодцы, че. Мы так много узнали о игре, что можем не смотреть дальнейшие видео ._.

Пользователи
icon
Zerro4: 11 мая 2014 12:38
Zerro4

Всего-то 40-секундное видео.

Да уж... обдурили нас авторы ^^

Пользователи
1 2 3