Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 167

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Лавка Мяута: Обновление: Видео-игры и первая партия Pokemon XY

Лавка Мяута: Обновление: Видео-игры и первая партия Pokemon XY

15 апреля 2014 21:56 от ASH

Приветствую вас, дорогие друзья! Встречайте весеннее обновление поке-магазина "Лавка Мяута"!

Завершилось медленное, постепенное обновление раздела видео-игр Nintendo, длившееся ещё с декабря-месяца. В течении всего этого времени в раздел были добавлены все ключевые виды консолей Nintendo и видео-игр Pokemon от Game Boy до Nintendo 3DS! Что-то уже успели раскупить, что-то в новинку, однако, по-прежнему, все ключевые позиции в наличии.

В соответствующий раздел добавлена первая партия фигурок Pokemon XY. Фигурки 6-го поколения как разложены по обычным подразделам, так и создан специальный отдельный подраздел Pokemon XY, где они все собраны воедино. На данный момент доступно 17 позиций Pokemon XY, однако в скором будущем мы будем стремительно развиваться в этом направлении!

Также оформившие и выкупившие заказы этой весной (с 15 апреля по 20 мая), получают эксклюзивные бонусы, которые появятся в свободной продаже только осенью:

- При заказе от 500руб. - лист с наклейками Pokemon BW в подарок! Количество не ограничено.

- При заказе от 1500руб. - файл А4 Pokemon BW в подарок! Доступное количество в рамках этой акции: 20шт.

+ старый добрый бонус при покупке от 350руб. - фирменный пакет Pokemon BW в подарок!

Магазин "Лавка Мяута" работает до 20 мая, далее каникулы до осени. После 20 мая вы, как и прежде, сможете оформлять заказы, но обработаны они будут только осенью. Хотя есть вероятность, что время от времени буду появляться и принимать заказы, но ничего не обещаю.

И напоследок. Осенью вас ждёт грандиозное обновление "Лавки Мяута", в которое войдёт как давно ожидающая своей очереди продукция, до которой всё никак не доходили руки, так и множество великолепных новинок из серии Pokemon XY!

Приходите к нам! И... До новых встреч!

Источник: Serebii.ru


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (28)   |   Категория: Мир покемонов   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Charizard X: 27 апреля 2014 15:34
Charizard X

сатоши

Пользователи
Charizard X: 27 апреля 2014 15:33
Charizard X

а

Пользователи
Charizard X: 27 апреля 2014 15:33
Charizard X

ето же круто!!!!!!!!!!

Пользователи
Lana: 21 апреля 2014 23:23
Lana

Интересная новость)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 18 апреля 2014 01:51
ASH

Алхими, думал-то о многом, но я не робот, дни напролёт на покемонов тратить не могу.

Пользователи
iconicon
Алхими: 17 апреля 2014 22:38
Алхими

Эш, а ты не думал ещё наклеек на 3дс приобрести?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Алхими: 17 апреля 2014 22:24
Алхими

О, так набор с тотой и эвами появился. А я негодовала, почему старты 2 гена огненый и травяной есть, а водного нет. х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 17 апреля 2014 22:17
ASH

Алхими, вот здесь появился один интересный наборчик, который не стал отражать в новости, т.к. он не имеет отношения ни к играм, ни к XY.

А Дигимоны где были, там и остались.

Пользователи
iconicon
Алхими: 17 апреля 2014 22:13
Алхими

И дигимонов, да. х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Алхими: 17 апреля 2014 22:13
Алхими

Я хочу кроконавов. х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ASH: 17 апреля 2014 17:32
ASH

Дорого по сравнению с чем? С китайщиной, или с ценой японского производителя? Можно заказать 100500 фигурок из Японии, будет подешевле, но что-то мне подсказывает, что одному человеку столько не нужно. Или немного дороже, чем раньше? Да, рубль упал, к сожалению.

Alisenokmouse, я один. Но все привыкли считать меня роботом.

Hellhound, завязывайте с колбасой. Покемоны куда полезнее. Да и многий хлеб нынче весьма условный.

Zerro4, спасибо (за понимание в том числе)! Не отчаивайся, осенью будет нечто грандиозное. А разделом Pokemon XY я собираюсь заниматься особенно тщательно, постоянно пополнять.

nerokun, они могли бы появиться намного раньше и в большем ассортименте, но совсем замотался, потому припозднился и привёз не всё. Прошу прощения. Но, в любом случае, впереди осень.

Эндо, они обязательно появятся в магазине в будущем.

_PortalMon_, всегда пожалуйста! Нет. С чего бы это? Не говорите глупости. Я вечный репортер, как Дед Мороз вечно будет Дедом Морозом.

Ы

Пользователи
iconicon
Mr. Whiskas Onix: 17 апреля 2014 15:38
Mr. Whiskas Onix

Новинки... Ябкупил. Жаль что дорого :С

Пользователи
_PortalMon_: 17 апреля 2014 09:05
_PortalMon_

Купила бы себе чего-нить. Да вот не могу:DDDDD коплю на планшет, приходится отказываться от многих покупок хД

Эш, спасибо за новость. Тебя разве не сняли с репортерства? Оо

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 17 апреля 2014 00:02
Винтер

Я бы хотел себе Панчама и Свирликса.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
nerokun: 16 апреля 2014 22:18
nerokun

Наконец-то долгожданное появление фигурок ху с: может наконец-то куплю себе эрикитеру **

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2