Новый дизайн
pikafur
Ранее шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от UncleDante в фанарте.
ежик от UncleDante в фанарте.
Dreamcatcher BisharpMelan от XPAutumn в фанарте.
Эволюция это часть Иви (Том первый) от OttoJolteon7 в статьях.
Dreamcatcher Ivysaur от XPAutumn в фанарте.
Dreamcatcher Staraptor от XPAutumn в фанарте.
Обновлён игровой магазин от Bestary в новостях.
Обновления в карточной игре от Bestary в новостях.
Информация со свеженького Pokémon Presents! от XPAutumn в новостях.

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 129

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Новые модели Nintendo 3DS

Новые модели Nintendo 3DS

4 апреля 2014 17:39 от Larsss

Были показаны новые модели портативной консоли Nintendo 3DS, посвящённые выходу фильма "Дианси и Кокон Разрушения". На фронтовой части изображён Эш, Зёрниас (Xerneas) и Ивельталл (Yveltal), а сзади - Пикачу и Дианси. Различаются модели только цветом. Консоли будут выданы одной из трёх команд: F.C Tokyo, Yokohama F Marinos или the Urawa RED Diamond teams.

За информацию. спасибо сайту Serebii.net


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (40)   |   Категория: Разное   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
oleg: 12 апреля 2014 19:00
oleg

На вид круто.

Пользователи
Lana: 8 апреля 2014 07:37
Lana

Неплохие консоли) Хотела бы синенькую)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 7 апреля 2014 18:15
Uzur-Back

Рубеус, вув. Тем более. XDD

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Рубеус: 7 апреля 2014 17:36
Рубеус

Uzur-Back, причем за футбольный турнир

Пользователи
icon
Blue: 7 апреля 2014 14:24
Blue

Прикольные модели консоли. Синюю бы купила *W*

Пользователи
_PortalMon_: 7 апреля 2014 12:18
_PortalMon_

Рубеус, блин, хватит как Лися из себя умного строить. -.-

А насчет новых Нинтендо не очень порадовало , можно и обычной пользоваться.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Рубеус: 7 апреля 2014 02:10
Рубеус

Эндо, кому-то попыток не хватает...

Пользователи
icon
Винтер: 6 апреля 2014 19:48
Винтер

Круто.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 6 апреля 2014 15:36
Uzur-Back

А ваще, я так скажу. Да, эти консоли вряд ли выйдут в продажу, потому что их дают за турнир (наконец-то я понял, про какие команды там говорится), но купить, скорее всего, по-любому можно будет с рук. ЪХ Если оно вам надо.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 6 апреля 2014 15:18
Uzur-Back

Alisenokmouse, вряд ли это так просто, как ты говоришь. Х) Если да, то пруф. И да, с чего вы там взяли, что их не будет в продаже? Лол, даже если не в России, по инету реально заказать... Может быть. ЪХ И да, при чём здесь "умные-не умные"? Лись, не перегибай.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Alisenokmouse: 6 апреля 2014 14:59
Alisenokmouse

Рубеус, Да вы что, вы что, тут же все такие умные, тут все их "купят", а уважаемый EeveeLollipop уже имеет синенькую -_-

Хотя я не сомневаюсь, что будет овер100500 подобного рода подделок, вот и все. Покрасить 3DS в нужный цвет и нарисовать картинку, имхо, труда не составляет.

Пользователи
Zerro4: 6 апреля 2014 12:13
Zerro4

Uzur-Back, ты меня вообще не так понял х)

я хочу, чтобы создали игру, где за прохождения кв открывался бы покемон. и все покемоны были бы там,НО при этом и создавать дальше игры с отдельными поками Калоса, Юновы и ...

Пользователи
Uzur-Back: 6 апреля 2014 12:05
Uzur-Back

Zerro4, чочо? Ты про оформление? Хочешь, чтобы все существующие покемоны поместились на одной консольке? XDD Или ты про игры? ЪХ Тогда фиг тебе, это не выгодно разрабам. Да и приведёт к вымиранию игр 1-3 поколения. ЪХ

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Рубеус: 6 апреля 2014 08:55
Рубеус

Люди, вы их не купите, т.к. их просто не будет в продаже -_-

Пользователи
icon
Zerro4: 6 апреля 2014 06:38
Zerro4

Ну что же...

Они очень даже не плохие, но...

Лучше бы выпустили одну консоль нинтедно со всеми существующими покемонами. Так было бы намного проще и оригинальнее.

На сереби всегда все найдется.

Картинки на этих приставках очень порадовали.

Надеюсь, что их купят многие люди (я нет )

Пользователи
1 2 3