Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 90

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

CoroCoro: подробная информация о Дианси и новый эвент.

CoroCoro: подробная информация о Дианси и новый эвент.

13 февраля 2014 16:20 от Larsss

На японских форумах появились более чёткие сканы свежего выпуска журнала CoroCoro.

Появилась более подробная информация о новом легендарном покемоне Дианси (Diancie). Способностью Дианси является Чистое тело (Clear Body), которая защищает параметры покемона от понижения. Есть информация, что Дианси может выучить такие атаки, как Гипер луч (Hyper Beam) и Взрыв (Explosion). Также CoroCoro демонстрирует нам новый постер к фильму с участием Дианси, сообщая, что новый фильм - это "великое приключение с принцессой страны Алмазного рудника".

Был анонсирован новый эвент для игр Pokemon XY. В следующем выпуске CoroCoro будет специальный серийный код, с помощью которого вы сможете получить Чаризарда, держащего Charizardite Y, если вы играете в X версию, или Чаризарда, держащего Charizardite X, если вы играете в Y версию.

Другие сканы

Информация взята сайта Serebii.net


♥ Лайкнуло: 1 - Дианси.

Комментариев: (23)   |   Категория: Мир покемонов   |   Вернуться к списку новостей
1 2
lykario21: 18 февраля 2014 16:52
lykario21

супер

Пользователи
суслег: 15 февраля 2014 09:45
суслег

Окей, на серебии новая инфа, прошу добавить в новость. Этот покемон - внезапная трансформация покемона карбинк (той самой фигни каменного/волшебного типа). Ну и видюшку с дианси добавили вместе с новыми скринами

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 15 февраля 2014 08:05
x

в дексе досих пор нету

Пользователи
nerokun: 15 февраля 2014 00:31
nerokun

Larsss, вот я бы тоже хд но увы сюжет другой :I

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Хикари: 14 февраля 2014 20:18
Хикари

Быстрее бы фильм вышел.Посмотреть сильно хочется!

Пользователи
Larsss: 14 февраля 2014 16:19
Larsss

nerokun, я бы посмотрел XDD

Пользователи
icon
nerokun: 14 февраля 2014 13:09
nerokun

Uzur-Back, эти двое наверняка против друг друга сражаться будут в кристалльном королевстве, потом проснется диансе и скажет им: ВЫ ЧО?! и даст по щам :DD

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 14 февраля 2014 00:25
Lana

Класс!Дианси такая няша! Побыстрей бы фильм выпустили!)))

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 13 февраля 2014 23:21
Uzur-Back

В общем, посмотрел я на комменты особо пошлых и думаю, что мда. Вполне неплохой покемон, камень ничуть её не портит (и как можно было его не видеть на предыдущих сканах? -_-). Эвент классный, надеюсь, он не только для японии. Что ещё можно сказать по этому поводу. Сюжет фильма становится всё более неясным. Х) Каким боком там тогда будут приплетены ХеЗёрниас и Ивельталл - непонятно.

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
aikka59: 13 февраля 2014 21:19
aikka59

Круто :о Скорее бы глянуть фильм

Пользователи
Mystery: 13 февраля 2014 20:48
Mystery

И теперь я вижу огромный камень! Потрясающее! Теперь у меня уменьшается желание получить этого покемона. Но милость в нём до сих пор есть!

Пользователи
Fossa: 13 февраля 2014 19:03
Fossa

я слишком пошлая, чтобы видеть такого покемона с камнем... э...

я даже не могу это выразить XD

Пользователи
iconiconiconiconicon
Zerro4: 13 февраля 2014 18:42
Zerro4

Дианси просто какая-то алмазная принцесса

Ее атаки меня очень порадовали.

Ее сияние просто супер, жаль что она будет в арке Калоса. Авторы разучились делать серии, и меня это разочаровывает(

Надеюсь, что хотя бы фильм они не испортят, очень надеюсь и держу кулочки.

Мнекажется, что по этим сканам следует ожидать битвы двух Чариков. о.о Скорей бы ее увидеть _^.^_

"Великое приключение" Меня это очень сильно заинтересовало. Страна алмазного рудника тоже по мойму не плохая.

Интересно, какой же все-таки сюжет у 17-ого фильма, и что это за путешествие в алмазную страну?)

Пользователи
silverx: 13 февраля 2014 18:32
silverx

Darkumbreon, ну, я думаю, это как левитация.

Пользователи
icon
Darkumbreon: 13 февраля 2014 18:13
Darkumbreon

Я только одного не понимаю - КАК Дианси передвигается?O__o Камень-то тяжелый..Летать с таким..ууу...

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
1 2