Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 407

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

А ты сможешь меня понять? Глава 3.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

А ты сможешь меня понять? Глава 3.

Фанфики (Романтика)

Лео ожидал ее на берегу. Основательно подготовившись, он взял с собой теплый плед и горячее какао. В романтике юноша был не силен, поэтому приходилось импровизировать. Лео в сотни раз прокручивал в голове моменты предстоящей встречи, однако от волнения это никак не спасало. Сердце юноши отчаянно колотилось, а сам он вздрагивал от малейшего шороха.

Но она не пришла, ни в эту ночь, ни на следующую. Пытаясь ее найти, он не раз обходил весь город, однако все его попытки были тщетны. Никто не мог опознать девушку по описанию. А он ждал. Ждал, что она объявится; ждал, что пришлет хотя бы малейшую весточку о себе. Но ничего. Ровным счетом ничего.

Поначалу он злился, на то, что она не пришла. Затем он стал переживать, ведь могло что-то случиться, и она чисто физически не могла прийти. Переживания сменились депрессией. В некоторые моменты, она становилась настолько сильной, что парень лежал целый день на диване и смотрел в потолок. Пока, в конце концов, юноша не смирился со своей потерей.

***

Алан тащил за собой Вульпикс на коротком поводке, дергая все сильнее и сильнее каждый раз, когда покемон старался отчаянно вырваться. Дождь нещадно поливал спину огненной лисы, доставляя ей нестерпимую боль. Однако, никакая физическая боль не могла сравниться с агонией ее чувств. Но почему? Почему все так закончилось?

Глупая! Как же она могла попасться ему! Она сама захотела, принадлежать ему, когда Алан был настолько ярким, красивым, полным жизни и эмоций. Как такой человек смог превратиться в ничто? В серость. Неглупую посредственность, который лишь на некоторое время мог прикинуться личностью.

Нет ничего более жестокого и прекрасного, чем иллюзии. Они помогали ей, хоть на мгновение представить, что она может быть с Лео. Только эти иллюзии могли согреть ее сейчас, когда она находилась с человеком, которого ненавидела всем сердцем.

Лео, Лео, Лео… что за вздорные мысли лезут ей в голову? Она же покемон, а он знает ее только как девушку. Даже если он захочет ее найти… как это возможно? Иллюзии вознесли ее до небес за одно мгновение и просто исчезли, оставляя за собой пустоту. Лео не найдет ее, даже если станет искать. Он не знает что она покемон, а это равносильно тому, что она его больше не увидит.

***

Объявление на столбе, под громким лозунгом: “ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ! ГРАНДИОЗНЫЙ ТУРНИР В ВЕЙЛСТОУН! ОГРОМНЫЙ ПРИЗ! НАЧАЛО В 12-00”, заострило внимание Лео, находящегося в одноименном городе. Нет, ему не нужны подарки, ему нужны развлечения. Все что угодно, лишь бы отвлечься от мрачных мыслей об отце и девушке. Он уже давно не соревновался с кем-либо, но, путешествовать не бросил. Впрочем, как и обещал.

Вейлстоун всегда славился большими турнирами и боями покемонов. Бои здесь превозносились и составляли смысл жизни городских жителей.

На часах было ровно одиннадцать. Быстрым шагом, Лео отправился к стадиону, где должно было проходить огромное, по словам организаторов, мероприятие.

Зарегистрировавшись одним из последних, парень отправился на трибуну, в ожидании момента объявления его боя.Просмотрев несколько откровенно скучных поединков, где одна сторона была намного сильнее своего соперника, Лео увидел необыкновенного тренера, тащащего на поводке Вульпикс. Покемон был истощен, поэтому еле волочил лапы, вслед своего мучителя. Два тренера начали готовиться к поединку, выпуская на арену своих покемонов. Лео изредка бросал взгляд на Вульпикс, его не покидало чувство, что существо вот-вот упадет на землю. Решив в очередной раз убедиться, что с покемоном все в порядке, парень заметил на себе пристальный взгляд покемона.


♥ Лайкнуло: 4 - animemanka, GraceDaFox, Latias pokemon, Чипа.

Тэги: fury, vulpix, драма, романтика

Разместил: Jesper | 16 октября 2015 00:06 | Просмотров: 982 | Комментариев: 4

1
Чипа: 18 октября 2015 14:56
Чипа

Жаль что короткий :с

Пользователи
Latias pokemon: 16 октября 2015 19:58
Latias pokemon

Классный фанфик!!Мне очень нравится!Жду продолжения...

Пользователи
GraceDaFox: 16 октября 2015 16:02
GraceDaFox

Жду продолжение. Понравился твой фанфик.

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Юрэй: 16 октября 2015 09:06
Юрэй

Хорошо написано, придраться не к чему, правда. Но смущает объем. Уважаемый автор, пожалуйста, или увеличьте размеры глав, или выпускайте их блоками по нескольку штук.

Модераторы статей
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.