Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 318

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Секрет иви. 1 глава.1 часть.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Секрет иви. 1 глава.1 часть.

Фанфики (Приключения)

Иви лежал на солнышке к вверху животиком. Сегодня был хороший солнечный денёк. Было ни холодно, ни жарко. Всё таки начало июля. Я лениво приоткрыл глаза и посмотрел на небо. На нём сейчас были перистые облака-мои любимые.

Невольно в памяти всплывает две песенки, которые я услышала в городе, недалеко от леса:"Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..." Вторая песенка была такая:"Облака-покекрылые лошадки..."Тьфу! Не покекрылые, а белокрылые лошадки. Хотя первый вариант тоже хорош...

Неожиданно я услышал страшный рёв и Быстро встал в боевую стойку.

-Что это?-задал я вопрос самому себе и приготовился защищать свою семью. Точнее, меня в детстве приютила семейка фуррет. В ней были мама Фуррет и мои два лучших друга сентрета. Они меня подобрали около куста раненным.

Мама фуррет вылезла из дупла в иве и спросила:

-Что происх...

Не успела она договорить, как на поляну вышел огромный покемон. Это был пангоро. По нему было видно, что он сильнее меня.

-Мама Фуррет, отправь мою сестру и брата к моему другу Джолтику, а сама беги и найди того человека, который вылечил мою сестру,-сказал я маме и ринулся в атаку на пангоро. С её способностями ей не будет трудно его найти, к тому же она знает, что в это время он гуляет по лесу.

-Значит пангоро...Ну что же, используем твой размер против тебя самого,-сказал я самому себе и отправил теневой шар в сторону бегущего на меня пангоро. Большого урона ему это не нанесло, но на время задержало. я побежал на на него, он попытался меня сбить лапой, но я увернулся и проскользнул между его ног.

-Хех! Тебе за мной не угнаться!-сказал я, запрыгнул ему на спину и вцепился в его шиворот. Он пытался меня скинуть, но я не сдавался...

Ожесточенный бой шёл уже примерно 15 минут.У меня была сильная рана на плече, царапины и ссадины. Но и пангоро не остался без ран. У него на шивороте до сих пор остались следы от моих зубов и царапины на ноге, которые кровоточили. Я через силу встал и приготовился сделать мою самую сильную атаку, вложив в хвост часть своей энергии. А пангоро решил вложить в теневой шар половину своей энергии. Я кое-как побежала на него и ударила железным хвостом по недоделанному теневому шару. Произошел взрыв. Меня откинуло взрывной волной и я сильно ударился об ствол какого-то дерева. Пангоро тоже отлетел и упал в кусты шиповника. С боку я услышал топот ног и голос фуррет.Ну что же, я сделал своё дело, теперь всё за вами...

Воспоминания, как я появиляс у мамы фуррет:

"Я играл с другими иви в долине Ивилюций. За мной присматривала мама Амбреон. Она была дочкой старейшины и должна была принять должность старейшины, но бабушка сказала, что она уйдёт на пенсию только тогда, когда доделает недоделанное дело. Когда нибудь я тоже стану старейшиной, правда не очень охота копаться в травах. Но будет интересно поговорить с первым вождём и моим прапрапрапрапрадедешкой. Говорят, он был единственный С призрачной эволюцией, а его жена имела очень редкий небесный тип. В истории были только два случая с эволюцией в небесный тип.

Я прилег на траву и прикрыл глаза. Вдруг произошёл взрыв. Я быстро подскочил и повернула голову в сторону восточной стены. Там произошёл ещё один взрыв. Камни начали осыпаться и случился обвал. Одного иви чуть не придавило, но его спас какой то джолтион. Я облегчённо вздохнул и посмотрел на вверх. Там, где до этого слышались взрывы, были странные существа. Они были двуногие, без шерсти и в руках держали странные шарики. Вдруг из этих шариков полетели лучи и появились покемоны. А! Это те люди, которые захватывают покемонов и заставляют их служить им!

-Ррррррррр!-зарычал я и хотел их атаковать, но меня кто то схватил за шкирку. Я принюхалась и понял, что это мама. Она меня быстро понесла к моей тёте эспеон и поставила на землю.

-К самому верхнему тунелю,- сказала она и побежала к дому старейшины. Я хотел пойти за ней, но меня схватили телекинезом и понесли на верх.

-Мамаааа!-закричал я проклиная тех людей, что отняли мой дом. Я некоторое время брыкался, но потом перестал и стала ждать, когда меня поднимут на верх. Меня поставили на верх и я побежал к выходу.

-Мама, я тебя спасу, обещаю...-сказал я в пустоту.

Через 15 минут я увидел свет выхода, но его загородили фигуры. Я попыталась проскользнуть под ними, но не тут то было. Меня схватили за шиворот.

-Куда это ты? Никуда ты не пойдёёёёшшь,-слащаво пропел парень, улыбаясь как Чеширский кот. Мне так захотелось расцарапать ему морду! Благо когти у меня есть. Вдруг меня чем то укололи. Сознание начало расплываться, а голова дико заболела, как будто по ней ударили молнией, а потом проехались железным хвостом.

Проснулся я в клетке, голова ещё немножечко болело, но зрение уже сфокусировалось. Я ехал в какой то большой комнате, рядом со мной лежали ещё клетки с иви. И как мне отсюда выйти? Долго ответ себя ждать не стал. Осмотрев клетку, я заметил защёлку и после не долгих мучений, я всё таки открыл дверь и начал проделывать такое же с другими клетками. Когда я открыла последнюю клетку, со стороны послышался шум:

-Ну что ты так беспокоишься? Просто они решили поговорить, сейчас я всё улажу,- сказал какой то человек открыл двери в нашу комнату и увидел нас. Он опешил. Я на мгновение испугалась, ведь это наш последний шанс. Но собрав волю в лапу и отогнав все страхи прочь я решился на это. Я запрыгнул на него и хорошенько оцарапал его морду.

-Ах вы!- заорал он закрыв своё лицо ладонью и приготовил покебол. Я посмотрела на вторую дверь. Там была странная штука, у этой штуки была открыта крышка, и внутри неё были странные разноцветные нитки. У меня появилась идея.

-Да будет свет!-сказала я, и оборвАла провода. Дверь открылась и мы все побежали на волю.

-Выходи, гроулит!- сказал он и из шара вышла полосатая собака.

-Огнемётом их!-отдал команду он и нам пришлось уклонятся от огнемёта. Всё было хорошо, но они от нас не отставали. Я решил от них скрыться и прыгнула в кусты. Но когда я прыгал, мне пришло прямое попадание огнемётом. Я упал около кустов и потерял сознание."


♥ Лайкнуло: 6 - Lana, animemanka, Saturn_[Z], саггитарус, RusVolt, Брита.

Тэги: амбреон, джолтик., джолтион, Иви, иви21., пангоро, сентрет, фуррет, эспеон

Разместил: иви21 | 20 сентября 2015 22:24 | Просмотров: 2802 | Комментариев: 18

1 2 3 4
варя: 15 марта 2016 19:41
варя

отличное начало,но я так и не поняла,этот иви мальчик или девочка? а то в начале был мальчик,а в конце стал девочкой,как?

Пользователи
Брита: 1 марта 2016 22:06
Брита

Очень хорошее начало!

Пользователи
саггитарус: 25 сентября 2015 15:12
саггитарус

иви21, Так намного лучше - молодчина!

Пользователи
CrazYmouth: 25 сентября 2015 14:08
CrazYmouth

саггитарус, ну когда как.

Иногда тупо как в групповом чате общаемся по фанарту (обычно из-за пустяка)

Пользователи
icon
саггитарус: 25 сентября 2015 11:48
саггитарус

Firedog, я и говорю - если нет, то скачать. А вообще мы комментируем фанфик, а не комментарии других пользователей, верно?

Пользователи
1 2 3 4
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.