Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 329

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Покемон рассвет новой эры 2 глава " Встреча Огненного волка и воздушной ласточки "

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Покемон рассвет новой эры 2 глава " Встреча Огненного волка и воздушной ласточки "

Фанфики (Приключения)

Покемон рассвет новой эры

2 глава " Встреча Огненного волка и воздушной ласточки "

Полдень второго дня с момента как Океми с братьями ушли из Паллета. Океми шла впереди, рядом с ней шёл Хитокаге , а Пикатю свернувшись клубочком спала у Океми в сумке. Что касается Сузуме и Иджиру они плелись сзади измотанные дорогой. У Иджиру заурчало в животе, и он сказал: « мы Уже идём два дня. И за это время ели всего четыре раза, давайте сделаем привал.». Голос его был измотанным и уставшим. Но Океми ответила: « мы ели всего 3 часа назад. Мы и так уже из графика выбиваемся, поэтому никаких привалов!» - проворчала она. Сузуме хотел что-то сказать, но тут в него, со всей скорости врезалось что-то. Океми быстро отскочила, а вот Иджиру задела и он упал на спину. «Оёёй» - пробурчала девочка врезавшаяся в Сузуме, вставая на ноги. Полноценно встав на ноги и струхнув грязь она представилась, весёлым, задорным голосом: « Привет, меня зовут Номико Мимасу, мне одиннадцать лет и я хочу стать Чемпионом всех лиг. И прости что врезалась в тебя, в тебя...», « меня зовут Сузуме, Сузуме Фураито» - ответил он, вставая с земли. « А меня зовут Иджиру Фураито»- задорно сказал, подойдя к брату. « Получается вы путешествуйте вдвоём, два брата?» уточнила она. « Нет. Мы путешествуем втроём я, мой брат Иджиру и наша сестра ...» Сузуме перебила Оками стаявшая в стороне, подальше от них. « Необязательно каждому встречному знать наши имена, ты и сам знаешь как опасен этот мир. Наш Отец погиб как раз и за того, что был слишком доверчивый и думал что все добрые и пушистые» - уверенно и жёстко сказала она. Потом Оками повернулась в сторону где находился Веридиан и прикрикнула на братьев « быстро за мной, мы выбиваемся из графика.» Братьям нечего было делать, они не хотели сердить сестру и пошли за ней. « Ну нет, я тебе не дам первой добраться, до города ведь ты же Оками Фураито, дочка Каёри Фураито чемпиона великой державы 6 лиг, а также покетренер, значит ты моя соперница, и я не могу тебе ни в чем уступить.» - подумала про себя Номико и выпустила из покебола своего стартового покемона, получившая день назад у профессора Юсаги, им оказал Хитокаге и тоже мальчик, как и у Океми. « Ну что побежали огонёк» - сказала Номико своему Хитокаге, тот кивнул и побежал вперёд, а за ним Номико.

Вот Номико нагнала их, и начала идти с Оками на ровне, а позади тащатся братья. Оками увидела что Номико соревнуется с ней, и прибавила скорость, а Номико сделала тоже самое. И чем больше они шли, тем выше становилась скорость, и тем беспокойнее чувствовали себя братья. В конце концов Оками перешла на бег, за ней побежала и Номико. О братьях Оками уже забыла, для неё главное было не проиграть этой зазнайке, и не замарать свою честь пройгрышом. И вот они добежали до моста , пока Номико переводила дух, Оками у которой была зверская выносливость, и для которой этот марафон был короткой прогулкой по парку, пошла осторожными шагами, первая на ветхий, дряхлый, весь поросший мхом висевшей над пропастью верёвочный мост. Конечно здесь недалеко есть ещё один хороший, каменный мост, но Оками не привыкла отступать. Как только Номико пришла в себя, то сразу же забежала на мост, не соблюдая никаких мер предосторожности. И за этого мост порвался, Оками и Номико вместе с покемонами упали в быстро текущую, огромную, горную реку. Номико сразу же потеряла сознание.

Когда Номико очнулась и открыла глаза, то увидела перед собой ночное небо, всё усыпанное звёздами и тот мост с которого они упали, потом она оглянулась Номико находилась на опушке леса находящемся в расщелине, а рядом текла та река, куда они упали днём. Сама она лежала рядом с костром, а рядом с ней сидела Оками, она сидела к Номико спиной и подбрасывала Веточки в костёр, на коленях у неё спала Пикату. Ещё посмотрев вокруг она увидела Хитокаге, они лежали тоже рядом с костром, а кончики их хвостов были положены в пепелище, чтобы поддержать их жизнь. Номико попыталась привстать, это услышала Оками и подошла чтобы помочь ей. « Эй Номико, не поможешь, последишь за покемонами, пока я не приду» - попросила Оками когда та встала. « Конечно Оками, я помогу»- сказала она радостно. Оками удивлённо спросила: « откуда ты знаешь моё имя?». « Мне про вас рассказал профессор Юсаги. Он о тебе много хорошего рассказал» - ответила Номико. « Хм. Понятно, дядя любит поговорить, ну ладно я скоро приду»- негромко сказала Оками, и вместе с Пикатю ушла куда-то в лес.

Оками подошла к Рафурэши и попросила: «, пожалуйста, помоги моим друзьям, мне нужна твоя пыльца, чтобы спасти их, иначе они долго не протянут» -Рафурэши кивнул и пошёл за Океми и Пикату в лагерь. В это время Номико сидела и думала: « как Оками, которая меньше меня по росту, смогла вытянуть из реки себя, да ещё и меня с Хитокаге спасти?» и тут из кустов выпрыгивает Рафурэши, а за ним выходят Оками с Пикатю и садятся рядом с Номико. А Рафурэши подходит к Хетокаге и выпускает на них пыльцу оранжевого цвета. Пару мгновений она покружилась над Хитокаге, а потов осела. Номико подбежала к ним, и дотронулась до них, а потом улыбнулась и удивлённо, но также и радостно сказала: «Температура спала и дрожь ушла, им становится лучше.». « Да. Но до утра они не проснутся. Спасибо тебе Рафушэры, вот держи» - сказав это она достала из сумки маленький мешочек и дала его Рафушэру. Тот очень обрадовался и побежал обратно в лес. А Океми присела рядом с Номико, к Океми на колени запрыгнула Пикатю и свернувшись калачиком уснула. « Как тебе удалось заставить того Рафушеру помочь нам?» негромко спросила Номико у Оками. Оками направила взгляд в ночное небо и ответила: «потому что покемоны это очень добрые и нежные существа, они так же как и люди могут чувствовать боль, грусть, радость и ещё много всего. Они тоже могут любить и привязываться к кому-то, или к чему то, но многие не понимают этого и обращаются с ними как с вещами. Но я хочу исправить всё это, я хочу показать что это не правильно, и спасти будущее, я хочу чтобы все понимали насколько важно уважать покемонов. Но не думаю, что хоть один человек может понять моё сердце.»- говоря это Оками была очень, грустная и в её голосе слышалось отчаяние. « Нет Океми, ты неправа. Неправа что не один человек не поймёт тебя, Я тебя понимаю»- произнеся это Номико улыбнулась, а Оками про себя подумала: « может всё-таки я смогу достучаться до всех, папа я, я исполню нашу мечту, я создам мир где все будут любить друг друга и некто больше не потеряет своих близких. Кайрю, отец все можете рассчитывать на меня, ведь я не та кто отступает». А потом Оками услышала: «можно я буду путешествовать с вами, я наконец нашла человека, который думает так же как и я, да и мне интересно, как ты будешь добиваться своей цели» - весёлым голосом сказала Номико. А Океми ответила: «можно, да и Иджиру с Сузуме ты тоже понравилась.». «Спасибо Оками»- сказала Номико, чуть не подпрыгнув от радости, а Оками в свою очередь про себя произнесла: « Это тебе спасибо, за то что понимаешь меня». Потом они обе устремили свой взгляд в ночное небо и просидели так пока Номико не заснула, ну а Оками продолжала вспоминать моменты из прошлого смотря в высь.

Вот уже 6 утра. Номико обняв Хитокаге дремлет, а Оками с Пикатю убирают после себя полянку и собирают вещи. Вот они закончили все приготовление. Оками подходит к Номико и положив ей руку на плечо и слегка потряся, будит её: «просыпайся Номико, уже утро, пора идти.»- сказав это она Оками забирает своего Спящего Хитокаге у Номико, и кладёт его в сумку, а Пикатю запрыгивает ей на голову. И Оками устремляется к скале по которой хочет забраться наверх. Подойдя к Оками, Номико говорит что им не забраться на этот склон, и лучше обойти скалу. Но когда Номико услышала шорох и обернулась, а потом повернулась Оками была уже наверху, Удивлению Номико не было придела, она спрашивала как у Оками это получилось, но Оками не чего не ответила, а только сбросила ей верёвку и крикнула: «обвяжи верёвку вокруг пояса, а я тебя подниму» Уже через пять минут они все были наверху. Всю дорогу до моста, Номико расспрашивала Оками, но Оками ей ничего не отвечала, а только молча шла смотря в небо и о чем то думая.

Вскоре Оками и Номико дошли до моста, там их ждали Сузуме и Иджиру. Номико очень удивилась, тому что сломанный мост, был как новенький. Увидев удивлённое лицо Номико, Оками сказала: « Это Сузуме его починил, он гений в этой части.» Сузуме самодовольно улыбнулся, но тут Оками добавила: « Да, он конечно хорошо чинит, но во всём остальном он слабак»- сказав это она пробежала по мосту и крикнула : «ну что вы идёте, Номико, Иджиру, Сузуме быстрее». Промолвив это, она побежала дальше к Веридиану, а Иджиру с Сузуме удивлённо смотрели на Номико, ожидая объяснений, почему Оками относится к Номико как к сестре, но ничего не ответив, Номико побежала за подругой. А за ними побежали требующие объяснений братья.

Посмотрим смогут ли Они благополучно наконец уже достигнуть Вееридиана ;)

Наши персонажи

имя: Номико

Фамилия: Мимасу

Возраст: 11 лет

Цвет волос: Жёлтый

Цвет глаз: Голубой

Родной город: Веридиан

Род занятий: покетренер

Родственники:

Сестра

Покепереводчик

Фушигидане- Бульбазавр

Хитокаге- Чармандер

Зенигами- Скрвиртл

Пиджотто- Пиджеот

Пикатю- Пикачу

Рафушеру- Вайплум

1 глава http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=916

3 глава http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=935

4 ллава http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1151


♥ Лайкнуло: 6 - Кирито, Хочу иви, Элана, Selvion, Sonna121, Lana.

Тэги: animemanka

Разместил: animemanka | 23 июля 2015 17:13 | Просмотров: 1322 | Комментариев: 9

1 2
варя: 19 марта 2016 17:50
варя

мне очень понравилось

Пользователи
Lana: 6 августа 2015 23:00
Lana

Интересное продолжение истории! Спасибо Вам. Желаю автору успехов и творческого вдохновения)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Хочу иви: 23 июля 2015 20:17
Хочу иви

Элана, я прошу поставить лайк =\

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Элана: 23 июля 2015 18:23
Элана

тимофей, те, кто прочитал рассказ, не обязаны ставить лайки.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Хочу иви: 23 июля 2015 18:02
Хочу иви

мне очень понравилось (все кто прочитал):не забудте поставить лайк=)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.