Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 346

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Примирение

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Примирение

Конкурсы

Однажды утром, в южной части леса, в одном из тайных мест этого загадочного и красивого леса случилось одно неприятное происшествие. По спорили два покемона, два друга. Давайте вернёмся немного назад.

Было ясное утро. Когда бульбазавр вылупился из яйца, он был совсем один. Он стал ходить по лесу и услышал странный звук. Он испугался и спрятался в кусты и просидел до утра. Он долго не решался выйти из своего укрытия, но голод был сильнее. Он вышел из кустов и увидел кусок сломанной ветки. Он вздохнул с облегчением и пошёл на поиски еды. Шёл он недолго, буквально минуты 3, но бульбазавру показалось, что он идёт целую вечность. И вот он увидел большое дерево, а на нем вкусные, такие сладкие фрукты. Так и хотелось их попробовать. Бульбазавар использовал свои лианы и стал с удовольствием их уплетать. И тут он увидел дрожащий куст. Но ведь ветра не было, а почему тогда кусты шевелятся? Он подошёл к кусту и отодвинул его лапой и увидел сквиртла. Сквиртл выглядел очень уставшим и измученным, как будто он сражался со стаей грозных бидриллов. Сквиртл был голоден и бульбазавр понял это. Он дал сквиртлу фруктов и они стали помогать друг другу и позже стали друзьями. Бульбазавр жил недалеко от большого дерева, где нашёл своего нового друга, в чаще леса, и только он знал, как выйти из его норки. Вход в его норку был охвачен колючими стеблями. Поэтому никто не мог рискнуть пойти туда . А сквиртл жил возле водопада, точнее за ним. Там была пещера и она была достаточно уютна для того, чтобы кто-то там жил. И никто его не беспокоил. Откуда люди или покемоны знают, что за водопадом есть пещера? И конечно же друзья знали, как попасть друг другу в гости.

И что же лучшие друзья не поделили? Что же послужило причиной ссоры? Оказывается все проще некуда! Они не смогли поделить одно яблоко! Ведь когда они ели фрукты или ягоды всем было поровну. А тут одно яблоко, а не два или четыре. Вот они почти целое утро проспорили, кто его съест. Яблоко висело на дереве и оно казалось таким вкусным, что нельзя было пройти мимо. Поэтому нельзя было отказаться от яблочка. Они устроили мини-драку, которая продлилась до полудня, но споры ни к чему не привели и в обиде друг на друга они разбежались в разные стороны.

"Он не прав, я должен съесть это яблоко! Ну почему он не понимает этого? Такое яблоко вырастает раз в жизни! Я потом его верну! Я дам ему своё яблоко в следующий раз! Почему я не могу его съесть? Я обязательно поделюсь с ним! Чёрт! Вот я эгоист! Я ставлю под угрозу нашу дружбу из-за какого-то яблока! Нет, пускай он лучше его съест, чем я! Я не заслуживаю съесть это яблоко!" они оба так думали и когда встретились и буквально "утонули" в дружеских объятиях. Они по-покемонски извинились перед друг другом и решили разделить яблоко. Бульбазавр снял с дерева яблоко, сквиртл помыл его и они разделили яблоко напополам и съели его с большим удовольствием и самое главное... вместе!!!

Запомни, дорогой читатель! Мы всегда спорим потому, что у каждого разное мнение. И иногда этот спор может разрозиться в целый конфликт! Но когда мы находим силы в себе извиниться, мы доказываем что мы сильны и наша дружба очень сильна и никто не в силах её разрушить!


♥ Лайкнуло: 1 - sylveon.

Тэги: 2.3 - my happy ending

Разместил: Элана | 10 апреля 2015 23:10 | Просмотров: 1014 | Комментариев: 1

1
Zerro4: 16 мая 2015 18:34
Zerro4

Идея - весьма задорно получилось. Идея годная. 5

Грамотность - лучше чем у остальных, но очень сыро. Много глупых ошибок, слишком много

Соответствие тематике конкурса - своего рода битвы не было. Тема хеппи энда задействована, но не в том направлении, в котором я желаю его видеть. 4

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.