Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 366

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Дружба. Вечна ли она?

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Дружба. Вечна ли она?

Конкурсы

Как сейчас помню зарождения этой дружбы. Был жаркий летний день. Однажды Ник и Элли повтречали Кира. Кир был очень талантливым тренером покемонов и Нак с Элли предложили ему пиар-поддержку и участие в лиге-Х. Тот же в свое время на это согласился. Начались просмотры, битвы одна за другой и Киру все удавалось. Тем временем Ник постоянно знакомил Кира со своими знакомыми и влиятельными друзьями и знакомыми, а Элли делала фото и видеорепортажи состязаний, вела блог про Кира. И тем временем Кир набирал себе все больше и больше тысяч поклонников и фанатов.

Кир шел смело и уверенно в перед с сильной и дружной командой и стал лучшим из лучших благодаря отличной поддержке своих друзей, поборол тысячи соперников. Он был целеустремлен, амбициозен и талантлив. Войдя в число лучших 12-ти, сражения достигли мирового обозренияи с каждым этапом выбывал один из участников, хотя достоин победы был каждый из них. Но тут по непонятным причинам в правилах битв произошли изменения начиная с третьего этапа выбывать стало уже по два участника. Страсти накалялись…

Прошло пол года и в какой-то момент Кира захватила гордыня и тчеславие, он никого не замечал, не общался со своими поклонниками, перестал прислушиваться к советам своих друзей и считал что все вокруг должно крутиться токо вокруг него. Это перестало нравиться многим его поклонникам, в том числе и его друзьям Элли и Нику. Перед одним из этапов Ник решил сообщить ему о неправильности его действий и поступков, но Кира это повергло в ярость и он решил вызвать ника на поединок.

Ник в свое время стал мастером покемонов до знакомства с Киром, но Кир об этом не знал.

Битва началась… Это был поединок один на один, каждый мог вызвать только одного покемона.

Кир вызвал своего самого сильного покемона по его мнению и это был Чаризард. Чаризард принес ему не мало побед на его сложном и долгом пути. Ник вызвал Бластоиза, которого он воспитывал и тренеровал еще со времен когда тот был еще Сквиртлом.

Первым удар наносит Чаризард и это было аэролезвие, в атаке которго Кир был уверен на все сто процентов, Бластойз виртуозно уворачиваеться от атаки Чаризарда, хоть это было и не просто и наносит точный ответный удар водный пульс, что сбивает с толку Чаризарда на некоторое время и следом наносит урон ударом черепа, что очень сильно ранило столь сильного и могучего покемона. Чаризард ослабевает, но всеже находит силы на атаку крылом. Битва в самом разгаре, но вот так поворот: Бластоиз применяет атаку водомет, погрузив всего Чаризарда в стихию воды, не дав ему никаких шансов на победу и пламя Чаризарда начинает стремительно угасать, что говорило о том что он уже не всилах был сражаться и Кир вынужден был отозвать своего Чаризарда и смириться с поражением за долгое время своих поединков плечем к плечу с Чаризардом.

Кир ушел растроенным и пораженным впервые за долгое время, но к словам Ника все же не прислушался. Долгое время Кира никто не видел и ничего о нем не слышал. Возможно он залечивает раны и таит обиду, чтоб отомстить, а возможно обдумывал все же слова Ника и думает как же все исправить. Но этого никто к сожалению так и не узнал на тот момент. Таким образом эта крепкая дружба потерпела неудачу.


♥ Лайкнуло: 1 - марина06.

Тэги: 2.3 - my happy ending

Разместил: viktor1987 | 21 марта 2015 14:16 | Просмотров: 1004 | Комментариев: 4

1
Zerro4: 16 мая 2015 18:28
Zerro4

Идея - знакомил со знакомыми? Лол. Очень банально. Не удавшаяся дружба, битва описана скудно, объём маленький. От силы 3/10

Грамотность - оу, я не думал, что можно делать ошибки в слове " чтобы". Очень много повторов. Не пробовали синонимами заменять? Много незаконченных предложений. 1/10

Соответствие тематике конкурса - эм.. хеппи энд здесь где? Ну, человек просто ушёл, но тема счастливого конца или плохого даже не затронута. Я огорчён. Признаюсь, ожидал другого. 2/10

Пользователи
Zerro4: 21 марта 2015 14:56
Zerro4

viktor1987, так я же написал, что теперь у задания новая версия прочтите всё ещё раз и тем более, я предупреждал, чтобы вы ничего никогда не делили, чем вы читаете? Теперь исправляйте, как надо. И совет: не торопиесь

Пользователи
viktor1987: 21 марта 2015 14:50
viktor1987

Простите писал первый раз, и это 1/3 часть рассказа

Пользователи
Zerro4: 21 марта 2015 14:20
Zerro4

Я не буду принимать эту работу, потому что это не работа. Вы читали обновлённую версию новости, если да, то это тем более не подходит. Размер слишком маленький, сюжет унылый, битв гнилая. В общем, грязь.

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.