Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 191

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Человечество в борьбе с покемонами

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Человечество в борьбе с покемонами

Фанфики (Ужасы)

Итак, представляю:

Человечество в борьбе с покемонами.

Хроника.

Утро 1 апреля 1997 года. На Земле неожиданно появились покемоны. В первые же минуты они начали борьбу за выживание. Земные животные не способны противостоять водяным пистолетам, огненным плевкам и прочим атакам монстров. Дым от многочисленных лесных пожаров закрывает солнце. В первые же часы происходят десятки авиакатастроф из-за столкновений с летающими покемонами.

Мир в шоке. Религиозные фанатики кричат о конце света, главы государств нервно жуют галстуки.

Вечер того же дня. Ведущие державы временно прекращают взаимные разногласия и начинают масштабные военные действия против монстров.

Апрель-Май 1997 г. Большинство небольших поселков и деревень разрушены, города переполнены беженцами. Связь между городами нарушена. Каждый крупный населенный пункт превращен в маленькую крепость. Наблюдается острый дефицит питьевой воды и медикаментов.

Июнь 1997 г. Окрестности крупных городов очищены от покемонов, между тем небольшие города уже не существуют, так как они стали местами схваток между покемонами.

Японские ученые разработали устройство, блокирующее волю покемона. Устройство назвали "парализатор", он представляет из себя двухсоткиллограмовый шкаф в котором и помещается парализованный покемон. Покемон способен выполнять некоторые команды человека.

Июль 1997 г. Масштабные исследования пойманных покемонов.

Август 1997 г. В Росии разработан новый, революционный тип парализатора, представляющий из себя шар, диаметром десять сантиметров. На испытаниях устройство превзошло все ожидания и было

рекомендовано к массовому производству. К сожалению наладить выпуск устройства не удалось из-за отсутствия денег.

"-Нет денег" - развел руками вечно пьяный дядя Боря.

Устройством заинтересовалось японское правительство.

Сентябрь 1997 г. В Японии начался массовый выпуск устройств, являющихся копиями российских парализаторов. Устройство называется "покебол".

"-Использование покеболов открывает нам новые возможности в борьбе за выживание нашей цивилизации, "- заявил японский ученый Сатоси Тадзири, -" Теперь мы можем избежать таких огромных людских потерь в нашей борьбе. Нашим оружием становятся покемоны, пойманные покеболами. По моим прогнозам в ближайшие два года большинство покемонов будет взято нами под контроль"

Конец 1997 г. Благодаря использованию покеболов Япония постепенно "приходит в себя",восстанавливаются наземное и воздушное сообщение, улучшается продовольственное снабжение.

США начинают массовые закупки покеболов у японцев, чем постепенно улучшают свое катастрофическое положение.

Январь 1998 г. Россия начинает закупки покеболов, меняя их на нефть. Стоимость одного устройства - $6000.

1998 г. В течении года удалось в пять раз сократить использование армии. Страны, использующие покеболы добиваются больших успехов в борьбе с покемонами. Промышленность постепенно восстанавливается.

2007 г. открыта первая Лига покемонов.

2008-2015 гг. Большинство стран восстановлены после нашествия покемонов.

НОВЫЙ МИР.

Открыв для себя покебол, человечество смогло взять грозных существ под контроль. Покемоны оказались верны человеку, поймавшему их, они чувствовали своего хозяина и защищали его от внешних угроз. Даже ребенок мог стать обладателем такого грозного оружия.

Возможно так и появились десятилетние тренеры? Родившиеся в тяжелые 97-98 годы, они были "тертыми калачами" и родители не побоялись их отправиться в свое первое путешествие. Отлавливая

диких покемонов дети этим не только развлекались, но и помогали своим родителям, которые восстанавливали дороги, мосты, заводы и электростанции. Сокращалось число диких покемонов.

Внимание! Как будут жить люди и покемоны? Скорее всего не совсем так как в анимэ. Опасных крупных покемонов дома никто держать не будет, их скорее всего будут сдавать в специализированные учереждения. Огненных покемонов переловят первыми, пока они не спали остатки лесов. С психическими будет сложнее, но в итоге они тоже будут вне закона. Они станут продуктом тщательного исследования ученых. Заменят ли летающие покемоны воздушный транспорт? Врядли.

Скорее полеты на них строго запретят из-за угрозы авиакатастроф. Океан станет опасен из-за гаярадосов и прочих крупных покемонов. Океан останется самым опасным местом на планете, его будут населять множество покемонов, с которыми человечеству пока не под силу будет справиться.

Что же с животными? Скорее всего они останутся только в зоопарках, так как не смогут выдержать конкуренции с покемонами.

Новый мир будет жесток, опасен и... очень интересен!


♥ Лайкнуло: 5 - Kira0609, Сью, варя, Ritka222, FurryCat.

Тэги: исследование, мир покемонов, покеболл, предположение

Разместил: Maverik | 17 марта 2010 17:37 | Просмотров: 1735 | Комментариев: 3

1
варя: 18 марта 2016 21:26
варя

а мне бы там понравилось

Пользователи
Ritka222: 19 ноября 2015 19:34
Ritka222

Очень круто!

Пользователи
vsoshin1824: 26 июля 2014 12:22
vsoshin1824

А чего не плохо

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.