Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 269

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Необычное знакомство. Глава 2.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Необычное знакомство. Глава 2.

Фанфики (Приключения)

Глава 2.

Проснулась я от легкого покалывания. Тинамо бил, хотя скорее щекотал, слабыми разрядами тока. Было ранее утро. Все было в тумане, из-за этого увидеть что-либо было тяжело. Костер уже сгорел, а дрова пропитались сыростью, из-за этого развести новый не представлялось возможным. Решив хоть как-то согреться, я пошла в шатер, и, стараясь не разбудить Крис, включила газовую плитку, затем поставила на неё чайник. Дождавшись пока он нагреется, сняла чайник с плиты и заварила какао. Прихватив с собой пакетик корма для Тинамо, я вернулась в кресло к потухшему костру. Потом подумала и решила, что в шатре теплее, но вставать было уже лень.

Туман постепенно рассеивался. Сосны, окружающие нашу поляну плотным кольцом, похожи на огромные пики, устремившиеся ввысь. Не было ни малейшего дуновения ветра, из-за этого озеро казалось огромным зеркалом. Не было слышно ни единого звука в такой ранний час. Я решила вернуть Тинамо в покеболл, чтобы он не замерз. Сама же пошла за книжкой и ещё одной кружкой какао.

Однако когда я зашла в шатер я нечаянно зацепила ботинком стол и Крис проснулась.

- Доброе утро Энжел! Хорошо выспалась? – спросила Крис потягиваясь.

- Ну да, наверно...

- Ладно, пойду я переоденусь. Кстати как Тинамо?

- Вроде хорошо, сейчас в покеболле спит.

- Ладно. Часа через два все встанут, если захочешь – приходи, - предлоджила Крис и вышла из шатра.

Вода в чайнике уже остыла, а газа не осталось, жаль. Интересно где остальные баллоны с газом стоят? Но делать нечего, и решив не сидеть на холоде, я осталась в шатре. Я сидела и читала справочник о покемонах. Я всегда так делаю когда заняться нечем.

Два часа пролетели не заметно, завтра мы с Филом рано с утра уезжаем, поэтому, когда начали собираться люди, я решила прогуляться, чтобы было что вспомнить. Туман рассеялся. Кое-где чирикали флетчлинги, в озере плавали мэджикарпы, в небе летел одинокий талонфлэйм. Интересно, что ему нужно? Закрыв на это глаза, я пошла дальше, однако далеко пройти не удалось.

Дорогу мне преградил огромный Амунгус. Я знала, чтобы стать Амунгусом, Фунгус должен очень много тренироваться и следовательно, Тинамо его не победить. Его начала тихонько отступать, не поворачиваясь к грибу спиной, однако он последовал за мной. Я боялась. Передо мной находилась реальная опасность, о которой я раньше только читала. Мне казалось, что это продолжалось бесконечно долго.

Однако, покеболл у меня на поясе зашевелился и Тинамо вылез из него. Тинамо использовал разрядку и парализовал Амунгуса. Интересно, откуда он знает способности такого уровня? Что ж может у нас это получиться?

- Тинамо используй связывание! – крикнула я. Тинамо выпустил несколько нитей, которые связали Амунгуса. Но Амунгус выпустил ядовитую пыль. Я успела отпрыгнуть, но она попала на Тинамо, тот начал кашлять. Амунгус приготовился использовать тяжелый удар.

- Не смей! – крикнула я и запустила в него булыжником. Тинамо с благодарностью на меня посмотрел, затем он подпрыгнул, перевернулся в воздухе и ударил Амунгуса. Последний, потерял сознание.

Не ожиданно Тинамо начал кричать. Это был крик боли, разрывающий душу. Затем, он начал светиться изнутри. Его рот расширялся, а голова увеличивалась. Затем он начал вытягиваться и вытянулся где-то в 2.5 раза. Сияние уменьшилось, и он поменял цвет. Сам он стал черным с красными пятнами и фиолетовым брюхом, рот его был ярко фиолетового цвета, как и задний плавник. Два верхних плавника же были красного цвета. Зуба же во рту было два, даже скорее клыка.

- Тинамо?

-Эле, ле ле ктрик! – поклонился он и как змея подполз ко мне, дружелюбно помахивая хвостом.

- Э?! Эволюционировал?! – удивилась я. – Но что это за эволюция, электрик не такой! Скорее севайпера напоминает. Нужно показать остальным! – я вернула Электрика в покеболл и побежала в лагерь.

- О, Энжел, детка, кушать будешь? – спросила Крис, увидев меня.

- Нет спасибо. Мне нужна ваша помощь!

- С чем?

- Мой Тинамо эволюционировал!

- Но ведь это же замечательно!

- Но он эволюционировал не правильно, - начала я объяснять.

- Как это? – удивилась Крис. Я призвала Электрика.

- Странно. Обычно у Электриков совсем другой окрас… Тебе нужно будет показать его профессору, как вернешься домой, а пока пусть побудет в покеболле, боюсь, как бы ему хуже не стало. Лучше остальным не показывай, сразу с расспросами пристанут. Ты вся в грязи, где ты испачкалась?

- Гуляла. Я пожалуй пойду, отдохну и умоюсь.

- Вот и правильно, иди, конечно.

На часах было 15:00. Как быстро летит время. На ветках деревьев висят сидоты, распустились некоторые цветы. На небе не было ни облачка, иногда, можно было заметить мелькнувшую в кустах катерпи или спящего в тени дерева метапода.

Ни что не нарушало безмятежного спокойствия. А все-таки иногда неплохо выбираться на природу. Однако после прошедшего боя мне хотелось есть. Я пошла в шатер к Крис. Везде на стульях сидели люди со своими покемонами. Когда я вошла меня все поприветствовали, а затем, не замечая меня, продолжили свою оживленную беседу о том, как эффективнее бороться против Дитто.

Я взяла 2 кусочка не давно приготовленного шашлыка и уселась в кресле перед костром слушая треск поленьев. Остаток дня я провела сидя в этом самом кресле и только поздно ночью я пошла спать в палатку. Завтра уезжаем.


♥ Лайкнуло: 3 - Digimon Agumon, Ejen, MARUSZKA.

Разместил: Greg | 8 октября 2017 14:09 | Просмотров: 1192 | Комментариев: 6

1 2
Zzzz: 5 ноября 2017 13:27
Zzzz

Я прям сейчас это прочитал и я шитаю что афтор молодец

Пользователи
Ejen: 8 октября 2017 20:58
Ejen

Digimon Agumon, ты просто не знаешь! Илектрик совсем не похож на Севайпера!

Пользователи
icon
Greg: 8 октября 2017 18:24
Greg

Digimon Agumon, а, может он болен не известной болезнью?) Спойлерить не буду

Пользователи
iconicon
Digimon Agumon: 8 октября 2017 14:40
Digimon Agumon

И почему главная героиня не рада что ее тайнамо эволюцонирувал ?

Пользователи
Digimon Agumon: 8 октября 2017 14:40
Digimon Agumon

Почемму друзья главной героини пережывают електрик просто необычной расцветки

Пользователи
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.