Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 250

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

День Лилипов (Часть1)

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

День Лилипов (Часть1)

Фанфики (Драма)

Если день начинается с тишины выходного дня, а вы знаете что сегодня будний день, то сразу ясно, что что-то не ладно. Но в этот день все было гораздо хуже.

Я понял это сразу как проснулся. Меня толкал в правую ногу мой друг Шелдон. Других звуков, как ни странно не было. Я в начале подумал, что еще ночь, но за тем услышал, как часы отбили восемь ударов. Затем я понял, что сейчас утро, а не ночь. И как не странно ко мне не шла медсестра, и в коридорах больницы стояла тишина тихо. Тогда я понял, что дело плохо.

Я пропустил конец света по чистой случайности, того света который знал 27 лет; прозевал по чистой случайности, как и другие уцелевшие, если на то пошло. Так уж получилось, что я попал больницу и тем самым был спасен от глобальной катастрофы.

А теперь по порядку. Мир за последние 15 лет сильно изменился. Одна из лабораторий смогла воскресить и даже изменить одного из древних покемонов. Это покемон лилип. Вообще лилипы жили только на дне морском, но ученые позволили им жить и на суше, но еще некоторые ученые посчитали, что лилипы слишком слабы и беззащитны и добавили им острие с ядом в центр бутона, которое выстреливает как стрела если чувствует опасность, но они думали что лилипы ни на кого нападать не будут, ведь они по жизни дружелюбны, но они ошиблись. У лилипов очень сильно испортился характер за это время, и они даже стали нападать на людей, но власти с этим мирились, ведь из яда лилипов получалось очень вкусное и даже полезное масло. Хотя меры предосторожности были приняты. Были изобретены противо-лилиповые ружья. Которые стреляли маленькими бумерангами и отрезали опасный орган, но он все равно вскоре вырастал. Я был археологом-воскрешателем древних покемонов. Ведь у меня была 3 отрицательная группа крови, а на неё яд лилипов не действует. А именно из-за этих лилипов у них была нехватка сотрудников, и они взяли меня почти сразу.

Но недавно мой помощник, который должен был «подстригать» лилипов не подстриг одного из них, и он попал своим жалом прямо мне в лицо. Так я и оказался в больнице. Это было не смертельно, но шрам останется. А еще был шанс, пусть и не большой, что я могу лишиться зрения. Поэтому я откровенно боялся этого.

И не давно, а точнее сегодня ночью, произошло еще одно событие, которому я по началу не придал значения.

Наша солнечная система проходила через какую-то туманность, и в итоге на нашей планете были видны ярко-зеленые кометы, на которые иногда было даже больно смотреть. НО! Оказалось, что их свет был для человеческих глаз губителен! И когда все вышли посмотреть на них, все люди ослепли! Но тогда я этого не знал.

Во мне боролись чувства страха и любопытства. Ведь сегодня мне снимали повязку, и я мог ничего не увидеть даже после снятия повязки! Поэтому я лежал, но постели беспомощный, ничего не видящий, но все же мой друг Шелдон был со мной.


♥ Лайкнуло: 5 - Лирочка=D, sylveon, salamence3003, кондар, Yellow_Fantom.

Разместил: Greg | 25 мая 2016 19:15 | Просмотров: 998 | Комментариев: 1

1
Лирочка=D: 26 мая 2016 00:00
Лирочка=D

мимими))) грустно но с шелдоном очень мило)))

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.