Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 214

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

А ты сможешь меня понять? Пролог. Глава 1.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

А ты сможешь меня понять? Пролог. Глава 1.

Фанфики (Романтика)

Пролог.

«Тут всегда так темно и страшно? Но, страх ведь всего лишь преграда на пути к счастью. Я много раз видела, как покемоны радуются, возвращаясь в покеболл. Но когда я тут, вся моя радость исчезает. Хотя жаловаться не на что, лучше быть тут, нежели биться на радость человека, который совсем меня не ценит. Неужели я настолько никчемная и не нужная, что надо мною можно так измываться?»

***

- Вы уже развесили листовки? – спросил Алан у офицера Дженни.

- Не беспокойся, я найду твоего покемона. – с выделенной ухмылкой, ответила девушка.

Прошло уже более суток, с момента как у Алана во время поединка сбежал покемон и он поднял весь город на уши, чтобы найти его. Такого позора он еще не испытывал. Его покемон, который должен подчиняться ему во всем – сбежал, да еще и на глазах у гим-лидера Hearthome - Фантины.

- Как только поймаю эту дрянь, сразу отдам ее на корм Урсарингам. Уж больно много хлопот с ней, – прошипел Алан шепотом, дабы офицер не услышала его.

Глава 1.

Необычайно холодное лето выдалось в регионе Синно. Свинцовое небо постепенно заменили дожди, вследствие чего, температура воздуха опустилась до рекордно низких отметок, для данного периода времени.

- Дождь – это небо в осколках луж, хех… - произнес Лео своему верному другу.

Конечно же, Теддиурса промолчал, привыкший к риторическим высказываниям своего хозяина.

Недавняя смерть отца подкосила юношу, который каждое утро думал о том, каково это умирать, а вечером освежал свой ум мыслями о смерти. Его мысль постоянно вращалась вокруг смерти, поэтому жизненный путь Лео был прямолинеен и прост. Его воля выполняла долг перед отцом, который на предсмертном одре просил его не бросать участие в соревнованиях и продолжать путешествовать, чтобы не случилось. На прощание отец подарил ему, покеболл, в котором находился Теддиурса. С тех пор, Лео никогда не прощался с покемоном, делясь с ним всеми узами печали.

Они бродили по Hearthome, выиграв очередной значок. К концу дня выглянуло солнце, однако, было ощущение, что весна настолько сильно задержалась, что постепенно переросла в осень.

У Лео было достаточно времени, до следующего поединка с гим-лидером, поэтому он решил задержаться в Hearthome, дабы в полной мере насладиться этим городом. Во время дождя город совсем опустел, передавая призрачную атмосферу своего гима. Лео же, казалось, что в данном городе он нашел отражение своей души, которая, по его мнению, была настолько же серой и пустой.

Он поблагодарил своих покемонов плотным ужином и отправил их спать в покеболлы. Выйдя из отеля, он отправился блуждать по тихим улицам. Когда Лео подошел к набережной, уже совсем стемнело.

- Как хорошо, что небо стало чистым, можно будет увидеть звезды, - пробормотал юноша.

Спустившись к берегу, Лео достал из походного рюкзака плед и, выбрав местечко поуютнее, разложил его. Усевшись, он безмолвно начал просить ответы на интересующие его вопросы у звезд, которые на удивление ярко светили в эту ночь. Но сколько он не смотрел вверх, ни света, ни тепла он не чувствовал, лишь безликое молчание, отчего складывалось чувство полного одиночества.

Вдруг, Лео услышал кроткие шажки, как будто маленький покемон подкрадывался к нему, в поисках чего-нибудь съестного. Однако, юноша был слишком поглощен красотой звездного неба, поэтому не придал услышанному особого значения. Шаги усиливались и, повернув голову, Лео увидел прекрасную рыжеволосую девушку, с изумрудным цветом глаз и веснушками, которые изящно распластались по всему контуру ее носа. Незнакомка слегка повернула голову набок, изучая его.

- Привет, - полушепотом сказал Лео, он довольно долго сидел в тишине, поэтому его голос казался тише и грубее. Откашлявшись, парень попытался начать разговор:

- Не совсем теплое лето в этом году, не правда ли?

Но девушка ничего не ответила, продолжая изучать.

- Лучший ответ, который ты можешь получить на глупый вопрос, - это тишина,-

Лео посмотрел на ее ноги, они были босы,- Тебе не холодно?

Девушка подошла к Лео и присела на его плед. Положив голову ему на колени, она с изумленным выражением лица, принялась разглядывать звезды.


♥ Лайкнуло: 6 - TheBlackHouse, GraceDaFox, sylveon, Чипа, Typical Hikikomori, саггитарус.

Тэги: teddiursa, офицер Дженни, романтика.

Разместил: Jesper | 4 октября 2015 19:15 | Просмотров: 1467 | Комментариев: 6

1 2
Typical Hikikomori: 5 октября 2015 12:40
Typical Hikikomori

Jesper, значит, завтра утром на обществе и истории будет что почитать

Пользователи
iconiconiconicon
Jesper: 5 октября 2015 11:52
Jesper

chicorita, cегодня, ближе к ночи.

Пользователи
Typical Hikikomori: 5 октября 2015 11:50
Typical Hikikomori

А когда будет продолжение?

Пользователи
iconiconiconicon
animemanka: 4 октября 2015 22:25
animemanka

Интересная задумка

Пользователи
icon
GraceDaFox: 4 октября 2015 19:24
GraceDaFox

Мне понравилось. Продолжай в том же духе.

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.