Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 216

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс от Зорыча — "Лидер 1.0"

Конкурс от Зорыча — "Лидер 1.0"

24 июля 2020 19:46 от GraceDaFox

Алола жителям сайта!

Это первая новость от меня, и она довольно интересная.

Зорыч, тобишь я, предлагает поучаствовать в творческом конкурсе!

В чем же заключается конкурс, в чем ваша задача? Сейчас все распишу.

Условия:

Не зря он называется "Лидер", главной задачей сего конкурса будет нарисовать или слепить, ну мало-ли, людей, а именно ваших любимых (не, ну можно и не любимых, в общем на ваш выбор) ГИМ-ЛИДЕРОВ мира Покемонов. Можно загружать сколько угодно работ, но ГЛАВНОЕ, укажите тэг #Лидер1.0

Некоторые идеи для работ:

1. Это может быть просто портрет гим-лидера (хэдшот, халфбади, фулл)

2. Это может быть гим-лидер с его покемонами, которые делают что-то интересное вместе, показываем связь между ними.

3. Вы можете просто взять и опокемонить лидера, то есть, нарисовать его в виде покемона, типа которого он представляет свой гим. Но такие работы будут оцениваться чуть меньше, так что если выбрали этот вариант, то надо хорошенько постараться ^^

Критерии оценивания:

1. Качество работы (ну, само с собой работы плохого качества, которые вообще не пройдут модерацию, оцениваться не будут)

2. Идея (чем интересней, тем лучше, отдавайте всего себя, творите)

Оцениваются 2 критерия по 10-балльной шкале, а затем суммируются.

Важно заметить!
Уровень рисования оценивается в самую последнюю очередь или же вообще не берется в счет. Критику на счет профессионализма (типа, ой тут криво, а тут глаза уехали и т.д) НЕ писать в комментариях, а в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ автора, дабы не разводить конфликт или длинные дискуссии прилюдно.

Минимальное количество конкурсных работ в целом: 8.

(Так что если не наберется минимум 8 работ до окончания конкурса, то дата результатов будет продлена)

Главные жюри: GraceDaFox, Bestary

возможно появятся еще, об этом позже

НАГРАДЫ:

Первое место: 10000 юников. Помимо игрового приза, подарю арт с Персонажем победителя и его любимым покемоном.

Второе место: 7000 юников.

Третье место: 5000 юников.

Утешительный приз: по 500 юников каждому.

Желаю вам Удачи и творческого подъема ♡

Р

Гим-Лидер Хаммерлока из региона Галар — Райхан, в моем исполнении ^^

Дата начала: 25.07.20

Результаты: 10.10.20


♥ Лайкнуло: 8 - JOK_julia, FurryCat, Хаундум, Silvatun, Bestary, Paddy5Shine, Madness_Cat, Wildnees.

Комментариев: (13)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
GraceDaFox: 29 июля 2020 14:17
GraceDaFox

Darkumbreon, можно элитку, кахун, чемпионов и даже капитанов.

Главное, чтобы было оригинально ^^

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Darkumbreon: 29 июля 2020 08:13
Darkumbreon

Кстати, а как быть с седьмым поколением? Там же народ не прям лидерствовал. И кахуны тогда кто получаются, элитночетверочники? (я давно уже не играла ,могу что-то путать). Тогда, получается, кого-то их них рисовать нельзя, если они потом уплыли в элитную четверку?Но тогда как быть с Когой? Элитную ,я так понимаю , вообще трогать пока не надо, верно:=3

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 27 июля 2020 03:33
GraceDaFox

Kaoma777, и кстати, можешь попробовать третий вариант или придумать что-нибудь свое оригинальное, чтобы не рисовать людей))

Главное, чтобы было связано с гимом или гим-лидерами

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
GraceDaFox: 27 июля 2020 03:29
GraceDaFox

Kaoma777, написал дату окончания, 1 сентября. А там посмотрим, сколько будет конкурсных работ

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Kaoma777: 26 июля 2020 21:25
Kaoma777

> рисовать людей

Ууу, я мимо)))

В любом случае, дата окончания какая?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconicon
Хаундум: 25 июля 2020 14:15
Хаундум

Silvatun, спасибо за ответ)

Пользователи
iconicon
Silvatun: 25 июля 2020 14:11
Silvatun

Хаундум, достаточно опубликовать.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Хаундум: 25 июля 2020 13:34
Хаундум

Всем печенек и доброго времени суток. Нужно ли нести куда-то ссылку на работу или достаточно просто опубликовать её с тегом?

Пользователи
iconicon
Silvatun: 25 июля 2020 12:13
Silvatun

жюри весёлые и конкурсы интересные. :D

но я поучаствую, всё равно надо встряску для своих ручек устроить.~

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Darkumbreon: 25 июля 2020 09:41
Darkumbreon

GraceDaFox, насчет опокемонивая понятно. Насчет количества - пусть будет много работ=3

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
GraceDaFox: 25 июля 2020 03:14
GraceDaFox

Darkumbreon, количество работ ну немного влияет на призовые шансы. Например, если один художник выложил пачку хороших работ, то одна из них может попасть в топ места, если она оценена хорошо, логично.

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
GraceDaFox: 25 июля 2020 03:11
GraceDaFox

Darkumbreon, ну так никто и не говорит, чтобы ты отвечала таким личностям, я лишь сказал, чтобы была тишь да гладь. Ну и критика - это не всегда жесткое обзывательство. А наоборот, с этого можно даже поучиться чему-то новому.

На счет третьего варианта поясняю: конкурс на рисование человека, а не покемона. Будут оцениваться нарисованные люди, но если художник немного не может рисовать людей, то есть этот вариант. Не говорю, что художник с такой работой пролетает, нет. Главное - хорошая подача и идея. Например, если один конкурсант нарисовал человека, но нет идеи и хромает подача, а другой опокемонил, но сделал это качественнее, то есть шансы победить.

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
Darkumbreon: 24 июля 2020 22:39
Darkumbreon

Любопытный конкурс. И просто интересно, почему третий вариант будет оцениваться чуть меньше? Чем он хуже?=) А количество работ влияет на призовые шансы?=D А про критику в лС я бы порекомендовала не упоминать. Про комменты хорошо, согласна, а про личку - не очень. Зачем народ подстегивать? Я не против адекватной критики, но мне бы не хотелось знакомиться с человеком на этой почве.Я за более спокойные знакомстваX)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
1