Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 214

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Обновления игры: закрытие багов. Новинка в карточной игре

Обновления игры: закрытие багов. Новинка в карточной игре

18 февраля 2020 00:35 от Bestary

Всем привет. Это обновление будет маленьким.

* Аноуны были переведены в собственную группу разведения (см. список багов).

* В карточной игре теперь виден пол любого покемона (кроме бесполых). И есть редкий шанс выхватить покемона с модификацией (шайни или шадоу). Когда это происходит, карточка с покемоном окрашивается, и её сложно не заметить.

Но ввиду того, что ещё не все картинки шайни-шадоу покемонов у нас есть, иногда происходит такая шняга:

Сделать с ней пока особо ничего нельзя, придётся смириться. :)

Одновременно с этим был оптимизирован код самой карточной игры и закрыты найденные вами баги. Созданы новые баги. :)

Список найденных и закрытых багов

- Если завершить игру и нажать назад, а потом пооткрывать карты, то в следующей игре некоторые карточки были открыты. (HristinaRa)

- "Не отображение" количества юников, найденных на страницах сайта. (HristinaRa, The Furry Cat)

- Сменен пол у тех покемонов, у которых он был некорректен. (Kaoma777) Некорректен он был у 14 Фрозласс, эволюционировавших до большого обновления (почему-то только у Фрозласс. Магия).

- Баг, позволяющий завершить не начатую игру (YELLOW)

- Баг, позволяющий выбрать несуществующую или неоткрытую карточку (YELLOW)

- Некорректное отображение покемонов в комментариях (через одного). (Silvatun)

- При незалогине: отображение на главной игры всех отпущенных когда-либо покемонов. :D

- Аноуны давали неприлично много бонусов при отпускании. Ввиду того, что были в группе легендарных. Были переведены в группу Аноун.

- Некорректный подсчёт статистики. Внесены некоторые исправления, надеюсь поможет. :)

- Полечено отображение чужой команды.

- И время на сердечке после кормления.

Спасибо всем, кто сообщал о багах! Вы помогли сделать игру качественней. Спасибо! :)

Следующее обновление будет ориентировочно в первых числах марта.


♥ Лайкнуло: 10 - FurryCat, Autumn, кацу, Vary, Silvatun, Toucanless, Юрэй, СветаКотик, Paddy5Shine, JOK_julia.

Комментариев: (13)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
Paddy5Shine: 28 мая 2020 19:57
Paddy5Shine

Ну, быть может, обновление и маленькое, но бесценное

Большое спасибо за него.

Пользователи
icon
FurryCat: 28 февраля 2020 13:22
FurryCat

Не по Теме)

Когда будет новый конкурс? И итоги тоже????

:У меня переизбыток идей покемонов... :

Пользователи
iconiconiconiconicon
Bestary: 27 февраля 2020 14:54
Bestary

The Furry Cat, шанс вытащить шайни-шадоу есть, но он один на 1000. ;) А с камнями/джекпотом тебе просто везёт/не везёт.

wilgelmina, поздравляю. :) повезло.

Администраторы
iconiconiconicon
wilgelmina: 23 февраля 2020 08:14
wilgelmina

Ну что ж, мьюх успешно победил Бестин рандом ^^"

Пользователи
iconicon
FurryCat: 22 февраля 2020 07:57
FurryCat

Гм....

За 15 игр попадаются только камни Шадоу и Шайни но не Шайни Шадоу покемоны

Джекпот на 777 уников не попадается также

И кст а когда будет известен 3-ий вид покебола?

Вы же обещали что будет известен этот скритый вид

Пользователи
iconiconiconiconicon
Silvatun: 19 февраля 2020 16:41
Silvatun

The Furry Cat, пока никак.

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
FurryCat: 19 февраля 2020 16:27
FurryCat

Как использовать разведение просто с прошлого или позапрошлого обновления осталось)

Пользователи
iconiconiconiconicon
FurryCat: 19 февраля 2020 12:08
FurryCat

Bestary, я это только сейчас увидела

Пользователи
iconiconiconiconicon
Bestary: 18 февраля 2020 19:46
Bestary

Баг с некорректным полом в карточках устранён (был просто неверный значок пола, сам пол был какой надо). Работа Главной тоже восстановлена. С остальными багами надо будет ещё поразбираться.

Аноунам выставлена корректная группа размножения.

Баг с полами тоже исправлен. "Неправильным самцам" был выставлен "бесполый пол" (масло масляное).

Администраторы
iconiconiconicon
Bestary: 18 февраля 2020 19:24
Bestary

The Furry Cat,

Как появилось новое обновление появились новые глюки

К сожалению, редко так бывает, чтобы все обновилось и без глюков. Когда глюков не наблюдаю, чувствую подвох.

Vary, The Furry Cat, похоже есть какая-то глобальная проблема с установкой пола. Будем разбираться.

Silvatun, полечим.

Администраторы
iconiconiconicon
Silvatun: 18 февраля 2020 17:34
Silvatun

вот такая шляпа при заходе в профиль уже имеющегося покемона. х)

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Vary: 18 февраля 2020 17:04
Vary

спасибо за обновление!

из найденного сейчас: выпали самка тороса и самка нидоран-мейл %)

Модераторы чата
FurryCat: 18 февраля 2020 16:47
FurryCat

А у легендарных покемонов есть пол?

Мне попался Дитто самец. или Дитто не легендарный?

Р.s. Главноя не отображается

Аноун как был у меня легендарный так и остался...

Как появилось новое обновление появились новые глюки

Пользователи
iconiconiconiconicon
1