Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

lizbet.

Юзеров: 1 | Гостей: 200

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Рождение звезды.Глава 1.Словно звездопад.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Рождение звезды.Глава 1.Словно звездопад.

Фанфики

Саша проснулась от того,что в ее комнату проникали теплые лучи восходящего солнца. На часах было 7:00. Сегодня у Саши день рождения,ей исполняется 13 лет и родители обещали подарить ей яйцо покемона,точнее Саша сама сможет выбрать то, чего по настоящему хочет.У девочки еще не было мыслей о том,какого покемона она хочет выбрать.А ведь это был очень важный выбор для Саши и она должна была все хорошо обдумать.Покемон который ей нужен,должен был быть сильным и с которым она могла бы выигрывать в гим.битвах и лигах покемонов.Это наверное было именно то, чему Саша хотела посвятить свою жизнь.В раздумьях,девочка и не заметила,как прошел час и уже нужно было собираться,ведь вот-вот ей предстоит выбрать своего стартового покемона. Этого момента Александра ждала с нетерпением,ей хотелось поскорее получить первого покемона и начать "новую" жизнь, которую девочка хотела посвятить настоящим приключениям в мире покемонов.

Сейчас Саше нужно раз и навсегда решить,каким будет ее первый покемон.Для девушки самым главным было не только то,что ее покемон будет сильным и смелым,но также он должен быть красивым,элегантным и несомненно,пугающим, с интересной историей и красивыми легендами. Легенды - настоящая страсть Саши. Ей очень нравилось часами читать увлекательные истории о разных покемонах,с головой уходить в происхождение какого либо мифа или легенды.Что может быть лучше,чем узнавать что-то новое и думать о том,может ли все написанное быть правдой или оказаться лишь красиво сложенной сказкой. Саша попыталась вспомнить все легенды, которые ей только были известны и остановила свой выбор на одном, действительно привлекающем ее покемоне.

Через пару минут после того,как Александра точно убедилась в своем выборе, к ней в комнату вошла ее старшая сестра, которую звали Алиса.

-Саша,ты готова?Сегодня важный день в твоей жизни,-сказала Алиса.

Вместо ответа Саша крепко обняла сестру.Ей никогда еще не было настолько страшно.

-Скажи,Алиса,а тебе было страшно когда ты делала свой выбор?-глядя на сестру огромными голубыми глазами,спросила Саша.

-Да,я очень переживала, как и ты.Но покемоны ледяного типа с самого детства казались мне каким-то отдельным видом искусства,я буквально сходила по ним с ума, поэтому мой выбор пал на сноранта.А когда я узнала, что у меня будет шанс эволюционировать его во фросласс, я была словно на седьмом небе от счастья. Но это правда серьезный выбор,так что действуй,сестричка,-Алиса погладила Сашу по голове и улыбнулась.

Рассказ сестры придал девочке уверенности в своих силах и своем выборе.Теперь Саша ни капли не сомневалась в том, что она на правильном пути. Алиса отвела сестру к родителям. Маму Саши и Алисы звали Екатерина. Она улыбнулась девочкам и спросила у Саши-

-Ну что,солнце,ты твердо уверена в том,чего хочешь?Ты все обдумала?

-Да,мама,я решила чего хочу,-твердо сказала Саша.

-Ну,так какого же покемона ты хочешь выбрать?-вмешался отец Саши.

-Фантампа,-решительно сказала девочка.

Вся семья с удивлением посмотрела на Сашу.Они были действительно удивлены ее выбором.Мать Саши скрылась в соседней комнате и через несколько минут принесла яйцо фантампа.Едва Александра взяла его в руки,как оно засветилось. Через несколько секунд,на свет появился фантамп.

"фантамп- покемон пень.

Эти покемоны создаются, когда духи обладают гнилыми пнями. Они предпочитают жить в заброшенных лесах."

Но было в этом покемоне то,что сразу бросилось в глаза Саше. Он был белым, а не коричневым,какими обычно являются фантампы.

-Он..он ШАЙНИ!-глаза девочки загорелись счастьем.Саша никогда и не думала,что ее первый в жизни покемон будет шайни,ведь это такая редкость.

Алиса первая пришла в себя после увиденного и крепко обняла сестру.

-Да ты просто везунчик,Саша.Редко кому в первый раз выпадает такая удача. Однако тебе очень повезло.

Саша закивала головой.Да,такое и вправду случалось очень редко.Однако вдруг в голове девочки мелькнула яркая и ослепительная мысль.

"Откуда вообще берутся шайни покемоны?"

Эта мысль глубоко засела в Сашиной голове и не давала покоя до самого вечера. Ей было совсем не интересно выслушивать поздравления от родственников и друзей. Она лишь с нетерпением ждала ночи,чтобы остаться наедине с ноутбуком и наконец получить ответ на интересующий ее вопрос.Когда все праздничные церемонии закончились и Александра осталась одна, она достала ноутбук и вбила в строке поиска

"откуда берутся шайни покемоны?"

Спустя полчаса,Саша наткнулась на одну очень интересную и красивую легенду о том,как рождаются шайни покемоны.

"Когда-то,давно,была всем знакома одна старинная легенда о том,как рождались покемоны с редким шайни окрасом. Случалось это редко,только тогда, когда яйца покемонов были отложены в звездопад.И когда с неба падала яркая звезда и ее искры попадали на яйцо покемона,внутри его ДНК стремительно что-то менялось и покемон менял свой цвет на окрас шайни, однако никто не узнал,так ли это на самом деле."

Саше очень понравилась эта легенда.

-Вот почему я теперь хочу посвятить свою жизнь,-прошептала Саша.

Однако,не успев об этом подумать,девочка провалилась в сон,потому что в поисках этой легенды она провела довольно много времени.

Наутро,Саша решила рассказать родителям о своем желании побольше узнать о происхождении шайни покемонов, однако в путешествии по вселенной покемонов Саше было отказано.Родители считали свою дочь слишком маленькой для таких сложных и запутанных историй, и как бы не старалась Алиса поддержать сестру, родители девочек были непреклонны.Но Саша не собиралась сдаваться так легко. И с этого момента, вся жизнь Александры кардинально меняется..


♥ Лайкнуло: 4 - Лана Морская, кацу, Гордевуар 711, Lol666Kek.

Разместил: Рэйчел | 3 января 2019 15:44 | Просмотров: 830 | Комментариев: 1

1
кацу: 5 апреля 2019 19:10
кацу

Проду, это прелестно)

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.