Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 181

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Апрельские кинопремьеры анимэ

Апрельские кинопремьеры анимэ

22 марта 2018 21:57 от ASH

В апреле в российский кинопрокат выходят сразу два анимэ-фильма:

С 5 апреля: "Девушки и танки"*;

С 19 апреля: "Укрась прощальное утро цветами обещания"**.

По этому поводу и в поддержку российского проката анимэ мы вновь проводим специальную акцию.

За посещение каждого апрельского анимэ-фильма каждый участник данной акции получает: один билет на лотерею ОЛП8 + купон 100руб. на покупки в нашем магазине + одноразовую скидку 5% в нашем магазине, со сроком действия до 31 мая включительно.

Также каждый участник предыдущей акции "Мэри и ведьмин цветок", посетивший один из двух апрельских анимэ-фильмов, дополнительно получает: купон на 50руб. + скидку 2%.

Каждый участик предыдущей акции "Мэри и ведьмин цветок", посетивший оба апрельских анимэ-фильма, дополнительно получает: билет на ОЛП8 + купон на 50руб. + скидку 3%.

Все эти подарки суммируются между собой и со всеми прочими скидками. Т.е., если Вы посетили все три фильма, то в рамках этой акции Вы получаете: 3 билета на ОЛП8 + купон на 300руб. + скидку 15%, со сроком действия до 31 мая включительно.

Для участия в данной акции нужно посетить анимэ-показ(-ы), сохранить билет(-ы), на [каждом] билете маркером написать свой логин на Serebii.ru (так, чтобы не загородить этой надписью данные о сеансе), после чего сфотографировать билет(-ы) и выслать фотографию на имейл lektus@yandex.ru, а затем отписаться ЗДЕСЬ. Присылать фотографии с билетами лучше постепенно, по мере посещения сеанса того или иного фильма.

Serebii.ru

___________________________

*5 апреля в широкий российский прокат выйдет полнометражный аниме-фильм «Девушки и танки» (Girls und Panzer das Finale) — начало новой главы популярной серии, сочетающей зрелищный танковый экшен с комедийным бытописанием обычных японских школьниц (пусть и не в самой обычной школе). Дубляж аниме выполнила компания «Реанимедиа».

«Девушки и танки» впервые появились в 2012 году в виде телесериала и манги и сразу же завоевали любовь анимешников по всему миру, в том числе и в России: слава «русских» танкисток из команды «Правда» (и особенно исполнение ими «Катюши») разлетелась далеко за пределы анимешного фэндома. А вышедший через три года полнометражный фильм закрепил позиции серии в сердцах зрителей.

«Девушки и танки» образца 2017 года (в Японии картина вышла в декабре) рассказывают совершенно новую историю из жизни танкисток-спортсменок и при этом становятся началом конца: авторы собираются завершить сагу. Однако чтобы подготовить достойный финал им понадобится не один, не два, а целых шесть фильмов, и все их компания «Капелла» намеревается выпускать в российский прокат по мере выхода, и, надеется, с минимальной задержкой после релиза в Японии.

ПОДДЕРЖИТЕ «ДЕВУШЕК И ТАНКИ»!

https://panzer.kg-portal.ru/

«Девушки и танки. Финал»: список актёров дубляжа:

http://reanimedia.ru/dub_release_girls_und_panzer_Finale_1.html

___________________________

**19 апреля в российский прокат выходит полнометражный аниме-фильм «Укрась прощальное утро цветами обещания» (Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou) — трогательная история встреч и расставаний в изумительно красивом фэнтезийном мире, созданном силой воображения автора сценариев культовых аниме «Невиданный цветок» и «Безоблачное завтра» Мари Окады и аниматоров легендарной студии P.A. Works.

Мари Окада — «королева драмы», одна из самых знаменитых и титулованных сценаристов, работающих в аниме-индустрии. На её счету как блистательные адаптации для аниме других произведений («Настоящие слёзы», «Торадора», «Тёмный дворецкий»), так и полностью оригинальные сценарии («Безоблачное завтра», «Невиданный цветок», «Сердцу хочется кричать»).

«Укрась прощальное утро цветами обещания» стал её дебютом в качестве режиссёра и сразу же после выхода в Японии в конце февраля 2018 года собрал массу восторженных зрительских отзывов. Сам режиссёр Макото Синкай («Твоё имя», «5 сантиметров в секунду»), посетивший премьеру фильма, написал в своём твиттере:

Как сценарист Мари Окада продолжает служить примером специалиста, который привносит новое в аниме. Как режиссёр она смогла добиться такого уровня качества, которому я могу только позавидовать. @shinkaimakoto

https://maquia.kg-portal.ru/

«Укрась прощальное утро цветами обещания»: список актёров дубляжа:

http://reanimedia.ru/dub_release_Sayonara_no_asa.html


♥ Лайкнуло: 1 - Дианси.

Комментариев: (1)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Kijdenvoot: 24 марта 2018 10:18
Kijdenvoot

Мне даже без разницы на всякие там акции, я пойду на танкисточек, потому что люблю их и хочу посмотреть на них в кинотеатре :333

Пользователи
iconiconicon
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.