Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 107

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon GSC Special Electrum Edition

Pokemon GSC Special Electrum Edition

18 марта 2018 01:45 от ASH

Внимание-внимание, говорит Москва! Вновь открыт аттракцион неслыханной щедрости! Встречайте эксклюзивное предложение от первого и единственного российского Покемон Центра, магазина "Лавка Мяута" - уникальные коллекционные издания Pokemon Gold, Silver & Crystal version Special Electrum* Edition по невероятно низкой цене!

В каждое наше особое издание входит: коробка Pokemon Gold, Silver или Crystal version 3DS, лист с кодом для загрузки англоязычной версии игры Pokemon Gold, Silver или Crystal version на Nintendo 2DS/3DS, настоящий картридж для Game Boy Color с японской версией игры Pokemon Gold, Silver или Crystal version, настоящий картридж для Nintendo DS с англоязычной версией игры Pokemon HeartGold или SoulSilver version (можно играть на Nintendo 2DS/3DS); а также в подарок: случайные фигурка, наклейка, фишка, значок Pokemon, случайные карточка и монетка Pokemon TCG по тематике видеоигр Pokemon Gold, Silver & Crystal version, карточка с кодом для активации случайного бустера в Pokemon TCG Online, фирменный пакет Pokemon BW и угощение (сладость и чай)! ^^

Цена единая для любого издания: всего 2000руб. (вместо минимальной розничной цены 4000руб.)

Pokemon Gold version Special Electrum Edition

Pokemon Silver version Special Electrum Edition

Pokemon Crystal version Special Electrum Edition

В отличии от обычного нинтендовского скудного издания Pokemon G/S/C version 3DS за 700руб., на которое крайне трудно смотреть без слёз, т.к. представляет оно собой довольно жалкое зрелище, лишь пустую картонную коробку, в которой нет абсолютно ничего, кроме тьмы, воздуха и маленького листика с кодом для загрузки игры, что способно вызвать у тренера покемонов одно лишь уныние.

Спешите! Предложение на этот раз не просто ограничено, оно единичное, ArchLimited!!!

PS: Помните, только в японской версии игры Pokemon Crystal version для Game Boy Color можно поймать Селеби! ;)

*Электрум (лат. Electrum) - минерал, разновидность самородного золота; представляет собой сплав серебра с золотом.

UPD: Рассекречены случайные составляющие комплектов. ВОТ общая фотография.

Фигурки от Nintendo: Lugia, Ho-oh, Raikou, Suicune.

Многоразовые японские наклейки Decochara Seal: Politoed, Pichu, Marill, Xatu.

Японские фишки Pokemon Battrio: Espeon, Umbreon, Magby, Sudowoodo.

Значки: Meganium, Feraligatr, Pikachu, Noctowl.

Блестящие русскоязычные промо-карты Pokemon TCG: Totodile, Togepi, Eevee, Magikarp.

Монетки Pokemon TCG: Steelix, Tyranitar, Metagross.


♥ Лайкнуло: 1 - Дианси.

Комментариев: (7)   |   Категория: Игры   |   Вернуться к списку новостей
1
ASH: 25 марта 2018 19:51
ASH

ПРОСНИТЕСЬ!!!

Пользователи
iconicon
ASH: 21 марта 2018 14:40
ASH

Дельт, ну Assassin's Creed и т.п. - это уже совсем другая история, точно не про игры Pokemon, особенно про такие нынче раритеты, как оригиналы GSC на GBC и HGSS на DS, которые даже во времена свободной продажи никогда так дешево не стоили, как в данных комплектах.

В общем, решил всё-таки ещё раз снизить цену, на этот раз до предела, итого цена комплекта всего 2000руб. (за 3 игры и кучу стаффа!!!). Всё ребят, это предел щедрости. Ловите момент, пока он есть. Нинтенда вам такой подарок никогда не сделает, так и будет клепать игры по цене 3-4к за 1шт., или листики с кодами на скачивание старых игр по 700руб. за шт.

покекот, чиво? Цена комплекта [уже] 2000руб., в комплект входит 3 игры (2 из них раритет! на носителях), т.е., грубо говоря, получается всего по 666руб. за игру, плюс куча редкого тематического стаффа в подарок! Заходим в раздел консолей в магазине, видим консоли от 1500руб. даже без скидок.

PS: Кто и зачем баннер Лавки убрал, что вдруг случилось?...

Пользователи
iconicon
Дельт: 21 марта 2018 00:34
Дельт

покекот, я вот сегодня, как нищеброд, купил пять игр серии Assassin's Creed по акции общей стоимостью 850 с небольшим рублей.

Но, в любом случае, Лавка Мяута - это хороший магазин для русскоязычных покефанов. В 12-м году здесь покупал фигурку райчу себе)

Пользователи
iconiconiconiconicon
покекот: 19 марта 2018 21:40
покекот

Дельт, Даммм.. я не понимаю..

мнение нищеброда
Я бы купила кансоль максимум за 6 т -8т игры за 1т
печалька

Пользователи
ASH: 18 марта 2018 13:54
ASH

Сегодня утром проснулся, улыбнулся, подумал, посчитал и из любви к вам и к GSC решил подкорректировать новость и установить единую цену на все издания, ещё более низкую, чем раньше = всего 2200руб. (вместо старой цены 2500руб. за издания G/S и 3000руб. за издание Crystal). На этот раз ниже уже просто некуда, считайте: 700руб. за базовую картонку с кодом (сам за эти же деньги покупал, поэтому снижать дальше некуда) + 500руб. за картридж для GBC (скидка 50%) + 800руб. за картридж для DS (скидка 68%) + скажем, чисто символически 200руб. за всё остальное (скидка минимум 50%). Можно было бы понизить до самой возможной минимальной цены = 2000руб., но это уже слишком, ниже дна. Надеюсь, отныне железобетонно ни у кого не возникнет никаких сомнений, вопросов и нареканий. Это окончательные изменения. Вот вам мои подарки, ребятки, чисто от всей души, разбирайте.

Дельт, теперь каждый комплект и его содержимое стоят уж точно дешевле, чем когда-либо.

Пользователи
iconicon
Дельт: 18 марта 2018 12:55
Дельт

Блин, и почему игры такие дорогие нынче, что на пк, что на приставки. Не в обиду магазину, просто рассуждение нищеброда. хД Где мои нулевые, когда игры 300-500 рублей стоили. х)

Пользователи
iconiconiconiconicon
ASH: 18 марта 2018 04:07
ASH

UPD: Рассекречены случайные составляющие комплектов. Подробности см. в новости.

Пользователи
iconicon
1