pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юрэй, rerere2002, JIeHb, ✩321_васька_123✩.

Юзеров: 4 | Гостей: 188

TogekissПоздравляем пользователей Aris952 и Panther Eye с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

 Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon TCG: Sun & Moon

Pokemon TCG: Sun & Moon

20:31 - 15 июня 2017 года от ASH

В России в свободную продажу поступили англоязычные товары Pokemon TCG: Sun & Moon - это бустеры, блистеры и дисплеи выпуска SM Guardians Rising, 5 разных тематических колод, 6 коллекционных наборов и 3 элитных набора. Только сейчас и только в «Лавке Мяута» вы имеете уникальную возможность приобрести все эти товары по ценам ниже, чем во всех остальных магазинах! Подробности о новинках найдете там же, в описании каждого товара. Добро пожаловать в наш раздел Pokemon TCG! Новинки находятся в подразделе "Англоязычное".

UPD: Также в том же разделе в небольшом количестве появились раритетные бустеры HeartGold & SoulSilver!


♥ Лайкнуло: 5 - Igoryoooshka, грениндзя еш, Water_ Sofa, Наталия, ЗмеA.

Комментариев: (25)   |   Категория: Карты TCG   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
ASH: 20 июня 2017 11:28  
ASH

Ну, что поделать, такого наглого и вопиющего хамства я допустить не могу.

Пользователи
icon icon
Silvatun: 17 июня 2017 15:29  
Silvatun

ёжкин кот...

час назад же было всего 6 комментариев

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
ASH: 17 июня 2017 15:07  
ASH

грениндзя еш, да пофиг мне, сказал же уже, расслабься.

PS: Ой, лол, и снова он полностью переделал все свои матерные сообщения, чтоб модераторы по попке не настучали. Врунишка. Честно, лучше учебой займись вместо всей этой фигни, книги почитай, к примеру, в Pokemon TCG поиграй с друзьями, если они (друзья), конечно, у тебя вообще есть. Хоть польза для тебя какая-то будет.

Пользователи
icon icon
грениндзя еш: 17 июня 2017 14:58  
грениндзя еш

Прасти меня

Деактивированые
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
грениндзя еш: 17 июня 2017 14:58  
грениндзя еш

Ето шутка

Деактивированые
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
ASH: 17 июня 2017 14:50  
ASH

грениндзя еш, это сугубо твои проблемы, дурачок. Прочитай ещё раз наш диалог. Тогда поймешь, что злым здесь могу быть только я, но мне пофиг на тебя, хоть и немного жаль. Знай, что вне интернетов я уже давно как следует надрал бы тебе задницу за такую дерзость.

Пользователи
icon icon
грениндзя еш: 17 июня 2017 14:46  
грениндзя еш

Просто мне ненравица игра Pokemon TCG

Деактивированые
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
грениндзя еш: 17 июня 2017 14:45  
грениндзя еш

Необзивайся

Деактивированые
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
ASH: 17 июня 2017 14:44  
ASH

Мда, жесть. Откуда только такие недоразвитые берутся... Мне даже его немного жаль.

Пользователи
icon icon
грениндзя еш: 17 июня 2017 14:39  
грениндзя еш

Селеби белеби

Деактивированые
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
1 2 3