25/06 - Фанарт Котя от Лерочка2004

24/06 - Фанарт Скитти от Лерочка2004

24/06 - Фанарт Хакамо-о и цветочки от Glaseonchik

24/06 - Статья Между двумя мирами часть 1 от Анжелина

24/06 - Фанарт Типо фьюжн от KoDu

24/06 - Фанарт Темный крыс от julia

24/06 - Фанарт Фьюз от Париж_

23/06 - Фанарт Friendly Ninetales от Анжелина

23/06 - Фанарт Вульпя ( ͡° ͜ʖ ͡°) от MavisNyanCat

23/06 - Фанарт Мяут фреди клюгер!!!! от грениндзя еш

Все обновления

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

PaperDakku, Лерочка2004, keepcharles47, Ann20, КвилаВика.

Юзеров: 5 | Гостей: 129

Наша кнопка

Баннеры друзей

 Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters Sun&Moon 30

Pocket Monsters Sun&Moon 30

13:46 - 15 июня 2017 года от vinozavr

Просто SM 30.


♥ Лайкнуло: 7 - sylveon, ~Скарлетт~, MARUSZKA, Water_ Sofa, Igoryoooshka, Дианси, грениндзя еш.

Комментариев: (10)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
vinozavr: 18 июня 2017 10:52  
vinozavr

Nelfight, Дубляж СанМун ожидается ориентировочно в начале июля

Репортеры
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon icon
грениндзя еш: 18 июня 2017 00:01  
грениндзя еш

Keepcharles47 я серйозно

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
keepcharles47: 17 июня 2017 21:09  
keepcharles47

грениндзя еш, боже... ты серьёзно или прикидываешься?

Модераторы фанарта
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
ApTyP: 17 июня 2017 18:23  
ApTyP

Может данным опенингом хотели показать, что Эш начнет проходить испытания на втором острове (Акала)?

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
грениндзя еш: 17 июня 2017 11:35  
грениндзя еш

Покемони ето самойе виличайшойе творенийе японийи понятно

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
Nelfight: 17 июня 2017 11:20  
Nelfight

Никто не знает, будут ли 2х2 переводить данное, рискну сказать, творение?

Пользователи
kriss2015: 16 июня 2017 16:50  
kriss2015

Новый опенинг?

Пользователи
pokemon pokemon
Дианси: 15 июня 2017 23:24  
Дианси

Igoryoooshka, да, седьмое.

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
icon icon
Igoryoooshka: 15 июня 2017 17:22  
Igoryoooshka

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
Igoryoooshka: 15 июня 2017 17:22  
Igoryoooshka

А Sun&Moon это 7-ое поколение?

Пользователи
pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon pokemon
1