Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 175

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters Sun&Moon 07

Pocket Monsters Sun&Moon 07

15 декабря 2016 13:27 от vinozavr

Просто SM 07.


♥ Лайкнуло: 7 - glajsnake3, Zacian, Наталия, Дианси, Зирнис, Замир, PapaProfi.

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
MARUSZKA: 20 декабря 2016 16:06
MARUSZKA

Класная серия.

Пользователи
EEvEENESA.Ley.: 16 декабря 2016 22:50
EEvEENESA.Ley.

Чёт перси стали часто делать наглыми и подлыми.(Для меня это гордый котяра,которому плевать на всё кроме себя)

Я всё конечно понимаю,но эндо прав.

и вправду,уже 7-я серия а Эш всё ещё "Тусит" на первом острове.

Странно это вообще для меня хд

Пользователи
Наталия: 16 декабря 2016 15:30
Наталия

Ах нябби такой лапа... Эш придурок словить не? Нет ну я догадываюсь что он его позже словит но все же ждать это так утомительно

Пользователи
Дианси: 16 декабря 2016 11:50
Дианси

ApTyP, полностью согласна!)

Серия интересная. Нябби такой прикольный.) Уверена, что он присоединится к Сатоси чуть позже.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
ApTyP: 16 декабря 2016 08:14
ApTyP

Manoroh, не переживай, он наверно потом его поймает, Гибла он же не сразу поймал и Бонни не сразу же получила Деденнэ, у него ещё есть время, и путешествие по островам он не сразу начнёт мне кажется что сначала он школу закончит, а затем начнёт проходить испытания.

Пользователи
Master Art: 15 декабря 2016 16:26
Master Art

Эндо, это же ария Мелоэтты! Самый неожиданный момент серии)

Пользователи
iconiconiconiconicon
glajsnake3: 15 декабря 2016 14:56
glajsnake3

Реально Литтен очень понравился,Эх Эш потерял хватку ..скоро новые острова ,новые тапу хранители .И новые друзья (наверно )

Пользователи
Manoroh: 15 декабря 2016 14:51
Manoroh

Эндо,

На 1-ом острове? А что, он должен отправиться дальше, ловя покемонов, чтобы зарабатывать значки? Ну, для участия в лиге. Я же данный регион только по аниме знаю. Давно в игры не играл, с прошлого поколения, так что по новым поколениям слежу только по аниме. А если нужно точное имя покемона, или его тип и атаки, то пользуюсь дексом Сереби.

Пользователи
Винтер: 15 декабря 2016 14:43
Винтер

Manoroh, да он уже 7 серия все еще тупит на 1 острове

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Manoroh: 15 декабря 2016 14:24
Manoroh

Эндо,

Так тут он не как тренер, участвующий в лиге. Точнее, в битвах зя значки, чтобы участвовать в лиге. + он ещё поймает себе покемонов, и не 1-го. Как же иначе. Рано или поздно, не важно. Тут сюжет другой, ситуация другая. Вот и всё.

P.S. Думал, что Сатоси поймает в этой серии Nyabby, но облом.

Пользователи
Винтер: 15 декабря 2016 13:47
Винтер

Когда Стаутлэнд смотрел,как Литтен делает штуки с огнем шла песня,которая звучала во время поцелуя Эша и Серены

Эх, ни Граббина, ни Литтена.

Эш,проснись Уже 7 серия,а у тебя все еще 2 покемона.

В это время

В Канто - 3

В Хоэне - 3

В Синно - 4

В Юнове - 5

В Калосе - 3

покемона было

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1