Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 218

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY&Z 47

Pocket Monsters XY&Z 47

27 октября 2016 13:25 от vinozavr

Просто XY&Z 47.


♥ Лайкнуло: 6 - svanna, Zacian, Korin, glajsnake3, Дианси, Mega Lucario.

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
JOK_julia: 8 декабря 2016 18:42
JOK_julia

Прощай, годнота, я не забуду тебя!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
j: 30 октября 2016 03:03
j

Даже не знаю

Пользователи
Silvatun: 29 октября 2016 13:52
Silvatun

j, как бы третий сезон в арке, ничего?

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
j: 29 октября 2016 12:04
j

Эмм.. Ребят я толь сейчас заметил что это 47 серия это ещё смотреть и смотреть

Пользователи
j: 29 октября 2016 05:10
j

Дианси , retro я с вами согласен :( :pika_headstrike::pika_cry:

Пользователи
Silvatun: 28 октября 2016 20:07
Silvatun

все охают да ахают с этого поцелуя, а я стою в сторонке и нервно посмеиваюсь от всего этого хаоса (ненавижу Амуршиппинг, уж простите).

Модераторы фанарта
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Mega Lucario: 27 октября 2016 23:13
Mega Lucario

Эх,вот и конец этой замечательной саги! Эпизод очень тронул. Много приятных воспоминаний. Пожалуй,один из лучших эпизодов всего XY. Серена молодец. Всё же решила сделать то, чего боялась сделать в течении всей саги. В любви к ГГ не призналась,но поцеловала. Ну а Эш наконец-таки хоть что-то понял. Думаю,Серена ему тоже не безразлична. Ну и конец эпизода довольно-таки странный. Как будто это последняя серия всего сериала.

Чего я жду от 7-ого поколения? Да ничего. Главное,чтобы Алола была не хуже Юновы,потому что после прекрасного Калоса нас может ждать большое разочарование. Просто по тому,как ведёт себя Эш судя по превью,можно сказать что снова деградировал до уровня Юновы,где он был полнейшим нубом. Думаю,о серьёзном Эше,что нас радовал весь Калос,можно временно забыть,так как сценаристы снова нам преподносут нуба Эша,да ещё и с убогой рисовкой.

Пользователи
retro: 27 октября 2016 22:47
retro

Пора проститься с теми кого мы повстречали к истокам все вернуть и заново начать

скоро будет новое приключение надо просто отпусть и жить дальше ведь без потерь не бывет и встрич

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Дианси: 27 октября 2016 21:54
Дианси

Не знаю, как другие.. но я ревела практически ВСЮ серию, прям как Харимарон Ситорона..(

Модераторы
iconiconiconiconicon
Замир: 27 октября 2016 18:09
Замир

Класс

Пользователи
Винтер: 27 октября 2016 15:39
Винтер

Эш такой брутал)))

Серена милочка,не смогла вслух сказать и поцеловала

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1