Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 244

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Конкурс 2.5 - Пропушённый покемон

Конкурс 2.5 - Пропушённый покемон

9 апреля 2015 16:12 от Bestary

Нет, в названии нет опечатки. Именно Пропушённый покемон. =^_^=

В рамках данного арт-конкурса я предлагаю вам пропушить любимого покемона. Пропушить их всех!

Задание:

1. Берём любимого покемона (желательно, не самого пушистого).

Спойлер

2. Пропушаем его (обрисовываем шерстью, перьями и пухом везде, где только можно ^^ и всё, что только можно)

Спойлер

3. Смотрим, может добавить где ещё пухлявости? %)

Спойлер

4. Отправляем на конкурс.

Подача работ:

1. Идём в фанарт и грузим туда наш рисунок.

2. Добавляем обязательный тэг 2.5propushed . Пропушить их всех!

3. Любуемся, веселимся и собираем отзывы %)

Оцениваться будут:

1. Степень пухлявости (Пропушить их всех!)

2. Оригинальность выбора.

3. Стильность.

4. Качество исполнения.

Жюри: Bestary, YELLOW, Zerro4

Призы

1-е место - 500 попыток и любой пухлявый покемон на выбор.

2-е место - 400 попыток и любой нелегендарный пухлявый покемон.

3-е место - 300 попыток и одна игра (вытащите сами себе кого-нибудь) =)

Также разыграем приз - любимец публики. Призёр получит дополнительно 150 попыток.

Всем же остальным полагается по 40 попыток за участие.

Срок подачи работ - до 9 мая (или пока не наберётся хотя бы 10 пропушённых покемонов). Пропушить их всех! Не более трёх работ на пользователя.

За идею спасибо Эндо

16:45:36 Эндо (вам приватно):

а почему ты удалила на форуме пропушенную заявку,которая принадлежит мне?


♥ Лайкнуло: 25 - AromaofFlorges, Zerro4, Дианси, Zoga, 4irCake, animemanka, Zacian, Mewtwo, PokePok, nerokun, Lana, Пуррлойн, as_kecium, sylveon, Haytron, ♥♥Blue♥, SkariMirra, Piikachu, Сью, celeron, Hotaru, PIG NITE, tinyviggy99, ДЕН!!!, Krogam.

Комментариев: (27)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Tonto89: 2 июня 2015 17:22
Tonto89

мда

Пользователи
Элана: 3 мая 2015 10:11
Элана

Piikachu, про какую заявку идёт речь?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Элана: 1 мая 2015 16:59
Элана

Лоуксуна, почитайте внимательно!

1. Заходите в раздел "фанарт" и грузите туда ваш рисунок.

2. Добавляете (пишите) обязательный тэг 2.5propushed .

Тег должен быть корректным! Без ошибок!

Но подача работ уже завершена. Поэтому извините, ждите следующего конкурса.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Лоуксуна: 30 апреля 2015 17:55
Лоуксуна

А куда работы сдавать?(

Пользователи
Элана: 27 апреля 2015 17:17
Элана

Maugly, это делается либо в фотошопе или ты рисуешь сам.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Maugly: 26 апреля 2015 20:38
Maugly

а как ето зделать

Пользователи
AndreyD5005: 25 апреля 2015 19:54
AndreyD5005

Я попробую.

Пользователи
Bestary: 25 апреля 2015 07:19
Bestary

Alisenokmouse, знаю, но тут просто так получилось - Энда сделала опечатку, мы посмеялись, и ко мне пришла идея. ^^

Piikachu, нет, надо сделать только то, что было написано в Подаче работ.

Администраторы
iconiconiconicon
Piikachu: 24 апреля 2015 18:30
Piikachu

А сюда надо подорвать заявку если сделал работу???

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 19 апреля 2015 10:55
Zerro4

sylveon, что ты под этим имеешь ввиду? Написание истории о битве нескольких покемонов?

Пользователи
sylveon: 18 апреля 2015 17:13
sylveon

А у нас будет конкурс соревнование? (будут драться покемоны)

Пользователи
Alisenokmouse: 15 апреля 2015 18:45
Alisenokmouse

>пропушить

Чёрд, мне кажется, что это от слова push... Я переиграла когда-то в ЛоЛ хддд

(вроде как в оригинале это "распушить" называется, а пушат вышки в МОБА-играх, но окей :'D)

Поучаствовать что ли просто так, хех)

Пользователи
Hoopa: 10 апреля 2015 18:56
Hoopa

Попробую поучаствовать.. Только не уверена...

Пользователи
icon
Mirage: 10 апреля 2015 15:37
Mirage

Bestary, окей, спасибо)

Пользователи
icon
Saturn_[Z]: 10 апреля 2015 13:09
Saturn_[Z]

Мне аж интересно стало, каким чудом можно одного покемона пропушить разными способами... Да ещё чтоб они существенно отличались))

Пользователи
iconiconicon
1 2