Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 209

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Завершаем начатое

Завершаем начатое

21 февраля 2015 12:14 от Zerro4

Итак, довольно необычное название у этой темы, не правда ли. Но оно оправдано, а теперь устройтесь поудобнее и просто читайте дальнейший текст

Спешу вас очень порадовать. Вчера завершилось голосование по поводу конкурса 1.7. Ура! Ликуйте! Был выявлен победитель после нескольких месяцев заморозки. Я хотел ещё немножечко потянуть время, но чего-то не захотелось. В общем, без лишних слов...

1-е место - 500 попыток + 2 доп. игры и эволюцию получает Мышь

Лучшая работа

2-е место - 400 попыток + 1 доп. игру и эволюцию получает Lana

Растительные киты

3-е место - 300 попыток и доп. игру получает PokePok

Семейство дракош

Также из-за большого наплыва работ было принято выдать аж 3 поощрительных приза по 200 попыток! Химче, Моне и Вуди. Как и говорилось выше, все они получат по 200 попыток, ну, а все остальные участники по 50 попыток за принятие участия в нашем конкурсе

Ах да, ещё одно. Покемоны из этих самых трёх лучших работ будут обработаны и добавлены в игру сайта. Ещё одна радость для их создателей.

Теперь затронем вторую тему сей новости - конкурс 2.1

Я бы порекомендовал вам поторопиться, ведь времени осталось довольно мало, а работы, уже имеющиеся, меня не очень и радуют. Если есть вопросы, обращайтесь! С удовольствием помогу. Я думал, что с самого начала будет довольно неплохой наплыв работ, так как фейков все давно просили. Но ещё не вечер. Буду надеяться, что всё ещё станет лучше :)

Как я и обещал, скоро будет подготовлено описание каждого конкурса первого этапа, ведь теперь его можно официально считать завершенным. Будет также небольшой спойлер про будущие конкурсы, но про это немного позже...

Всем удачно отметить 23 февраля ^.^


♥ Лайкнуло: 13 - Торчик, Мышь, Пуррлойн, Юрэй, Korin, Selvion, Lana, Дианси, Bestary, SeleneUnderworld3, Zoga, _PortalMon_, Ску.

Комментариев: (36)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1 2 3
Zoga: 6 марта 2015 16:02
Zoga

Конкурс завершили , а не убрали .

Пользователи
iconicon
_PortalMon_: 27 февраля 2015 11:33
_PortalMon_

Огогогого, наконец-то. Я аж забыл про существование этого конкурса :D Не победа, ну да ладно. Спасибо. х)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
salyaris: 22 февраля 2015 18:00
salyaris

прикольно поздравляю всех участников

Пользователи
Zerro4: 22 февраля 2015 14:56
Zerro4

Bestary, хорошо.) Прошу прощенья

Пользователи
Bestary: 22 февраля 2015 14:52
Bestary

Zerro4, не груби.

Администраторы
iconiconiconicon
Uzur-Back: 22 февраля 2015 13:08
Uzur-Back

Xim, ты тоже на правах уважаемого пользователя можешь запросить заморозку конкурса ещё на полгода с целью докопаться до истины, а потом самой же вступить в жюри и поставить свои оценки! Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Zerro4: 22 февраля 2015 12:23
Zerro4

Эндо, не лезь туда, куда тебя не просят? ты даже не знаешь в чем дело, а уже что-то предъявляешь. Что ты этим кому доказал? Не знаешь, так вообще бы лучше не лез

Пользователи
Винтер: 22 февраля 2015 11:01
Винтер

Zerro4, а почему ты выбрал принцессу Силов в жюри?

Кстати,соглашусь с Химой,которая правильно поступила и сказала свое мнение. Принцесса Силов не правильно поступила раз отобрала баллы у Химы специально.

Полагаясь на слова Узу я узнаю,что конкурс был заморожен из-за Принцессы Силов.

Я что-то не понял,потому что не следил за конкурсом ,но благодаря коментам понимаю понимаю,что было на судействе этого конкурса. Если я что-то не понял или ошибся,то простите и просто не читайте мой комент))

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 22 февраля 2015 10:24
Винтер

Alisenokmouse, ты что была судьей?

Xim, если не нужны 200 попыток отдай их мне.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
SharkSuo: 22 февраля 2015 05:24
SharkSuo

Lana, ты действительно думаешь что дело в призе?

Пользователи
iconicon
Lana: 22 февраля 2015 04:33
Lana

Xim, не торопился бы ты отказываться от конкурсов. Ну не повезло пару раз с призом, так это не повод отчаиваться! С кем не бывает.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Bestary: 22 февраля 2015 02:44
Bestary

Желание пользователя - закон.

Администраторы
iconiconiconicon
Xim: 22 февраля 2015 02:08
Xim

Но Бест админ, поэтому пусть получит второй судья?

Bestary, тебе я тоже самое могу сказать и поспорить, не беспокойся)

Но мне кажется что смысла в этом не много будет. Я просто не согласна с вашим мнением и поступлю логично- просто больше не буду в ваши конкурсы соваться.

Пользователи
icon
Bestary: 22 февраля 2015 00:35
Bestary

Uzur-Back, райчу-снежный барс там был) (хотя я тоже сперва думала, что рысь))

Администраторы
iconiconiconicon
Uzur-Back: 21 февраля 2015 23:20
Uzur-Back

Bestary, нет, я говорил про ту работу, которую выложила Зоана (где нарисован райчу-рысь, или кто оно там Х))). Её же вроде Хима рисовала.)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
1 2 3