Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 144

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

В преддверии Нового Года

В преддверии Нового Года

2 декабря 2014 08:58 от Zerro4

На улице уже давно наступили холода. Все ,наверное, успели уже не раз отморозить себе пальцы, лицо и т.д. На деревьях лежит толстый слой снега. Двери завалены сугробами, так что выйти совсем невозможно х) Зато можно увидеть и много плюсов. Мы катаемся на лыжах, коньках и и т.д. Играем в такую морозную погоду на улице вместе со своими друзьями. Лепим снеговиков, любуемся красотами зимней природы. А также красотами птиц, зайцев и многих других животных. Что же еще не хватает для полного счастья? А не хватает новогоднего письма!

Итак, данное мероприятие не будет являться конкурсом, хоть на шапке написано вовсе другое. Конкурс будет ( не могу сказать когда точно, но будет )

Начало: 2 декабря

Конец приема работ: 27 декабря

Оглашение результатов: 30 декабря

Задание: Написать новогоднее письмо снегурочке Бест и деду морозу Желтому.

Напомню вам, что победителем в прошлом году оказался суслег. Посмотрим, сможет ли кто-нибудь его обставить.

Небольшие правила, которые остались с прошлого года

* От 1 человека 1 письмо

* В письме должны упоминаться снегурочка Бест и дед мороз Желтый, а так же любые покемоны

* Письмо не должно превышать 1 вордовского листа 10 шрифтом (Калибри)

* Групповые работы запрещены

* Все работы оставляем здесь

О составе жюри, а также составе призов я вынужден умолчать. Вы всё узнаете при объявлении результатов.

На этом собственно и всё, что я хотел сказать. Удачи в написание новогоднего письма^^

Добавление:

Если кто-то не имеет возможности отправить работу на форум то присылайте в лс организатору.


♥ Лайкнуло: 4 - даня970, Zacian, Lana, brain.

Комментариев: (12)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
salyaris: 1 февраля 2015 03:48
salyaris

пожевём увидим выживем узнаем доживём поймём

Пользователи
brain: 4 января 2015 13:12
brain

Ребят вы все такие крутые

Пользователи
Винтер: 27 декабря 2014 20:40
Винтер

Все,закинул свою работу и ждем результатов.Всех с наступающим Новым годом

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 6 декабря 2014 17:51
Zerro4

_PortalMon_, что? Я же сказал, что это не конкурс. Это мероприятие просто для души, чтобы каждый смог написать свое новогоднее письмо. А конкурс только недавно начался.)

Пользователи
_PortalMon_: 6 декабря 2014 17:22
_PortalMon_

Блин, Зеррчо, нельзя было придумать что-нибудь пооригинальней прошлогоднего конкурса?

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Lana: 4 декабря 2014 10:59
Lana

Желаю удачи и творческих успехов всем участникам!)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 2 декабря 2014 13:06
Винтер

Uzur-Back, а я вот думаю,а может призы останутся такими же.Ну конечно же я просто предлагаю.Мне все равно какие призы будут.Вот новость прошлого года

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 2 декабря 2014 12:47
Uzur-Back

Эндо, так в прошлом году жюри были лично сами Дет Морос (Жёлтый) и Снигурочка (Бест). А насчёт призов не помню. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 2 декабря 2014 12:03
Винтер

О буду участвовать.Призы и жюри не говорят и все так интригующее.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Интронис: 2 декабря 2014 10:07
Интронис

У меня в городе не то што снега "полно" , лицо холоднее, чем ноги в легкой обуви Если что попробую поучаствовать

Пользователи