Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 212

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Мини-новость про мини-игру

Мини-новость про мини-игру

1 сентября 2014 11:23 от Zerro4

Эх...эх...эх... На игру камеди никто не пришел... Я вообще думал, что эта игра будет самая популярная... XD

Короче... игра повторится в следующее воскресенье. Запись идет до следующей субботы до 15:20 по Москве.

Все остальные правила читайте тут. Разве что последовало одно изменение... теперь нужно 12 человек и 3 шутки.

Задание упрощается! Нужно придумать всего одну шутку ( но теперь качественную)... Остальное узнаете на игре!

Надеюсь, придет хотя бы человек 8 :/


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (10)   |   Категория: Новости сайта   |   Вернуться к списку новостей
1
Dream_d: 2 сентября 2014 17:31
Dream_d

А можно просто посидеть, посмотреть как другие шутят?)

Пользователи
DJ Pon-3: 1 сентября 2014 19:59
DJ Pon-3

Zerro4, у меня пока шутки не приходят. Но могу посидеть.

Пользователи
iconiconiconicon
Zerro4: 1 сентября 2014 18:14
Zerro4

DJ Pon-3, ты поучаствовать не хочешь?

Пользователи
DJ Pon-3: 1 сентября 2014 18:14
DJ Pon-3

Умбрион Край и Джелтеон Пьюдипай, ну лано.

А так супер!

Пользователи
iconiconiconicon
Zerro4: 1 сентября 2014 15:26
Zerro4

Ребят, хорошо! Задание упрощается! Нужно придумать всего одну шутку ( но теперь качественную)... Остальное узнаете на игре!

Пользователи
Anaiss: 1 сентября 2014 15:18
Anaiss

Я была за-нита, к школе готовилась. (Я не успела придумать шутки.)

Пользователи
Zerro4: 1 сентября 2014 13:19
Zerro4

Эндо, я это знаю... но ты упустил один но... шутки должны быть очень легкие... без четверостиший... лишь 1 предложение, этого достаточно и об этом я говорил

Это могут быть насмешки, приколы... поэтому и сейчас я дал время на неделю)

Но само кол-во шуток от кол-ва человек зависит... если 12 человек, то 3, 8, 2, 4, то 1)

Пользователи
Винтер: 1 сентября 2014 13:15
Винтер

Короче,Зерро,у тебя задачи конкурса такие сложные. Не так-то просто придумать 3 шутки да и еще для покемонов.Ты думаешь ,что это так просто и вообще думаю ,что эти мини-игры почти никому не нужны(ты не обижайся конечно).Мини-игры должны быть простыми и правила даже должны быть простыми.Даже в названий Мини-игры,говорит о том ,что это не обычная игра ,а простая и быстрая игра.Комеди батл это не только шутки.12 человек это вообще.Не каждый человек умеет сочинять шутки.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пуррлойн: 1 сентября 2014 11:48
Пуррлойн

Уря) Жаль что ни кто не пришел (я кино смотрела)

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 1 сентября 2014 11:47
DenZ