Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 196

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pocket Monsters XY 40!

Pocket Monsters XY 40!

21 августа 2014 17:19 от vinozavr

Встречаем 40 серию Pocket Monsters XY

Всем приятного просмотра.


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (21)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1 2
Леофион): 23 августа 2014 01:16
Леофион)

Классная серия, мне понравилась))). Спасибо что находите время добавлять новые серии:)))

Пользователи
Touko133: 21 августа 2014 23:29
Touko133

Классная серия. :3

Пользователи
Дианси: 21 августа 2014 20:38
Дианси

Спасибо за серию.)

Модераторы
iconiconiconiconicon
Anaiss: 21 августа 2014 20:33
Anaiss

Классная серия! Думала что Серена рисует лучше...

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 19:45
Винтер

Хм меня удивил рисунок Серены,думал она нарисует получше)))

Рисунок

У Джеймса есть нижние бакенбарды?

Новый вид

А почему это ,когда все девушки готовили вместе Серена была с Бонни,а Шауна одна?Я думал они подруги.У Арии что-то костюм не очень уж красивый,раз уж она такая популярная ,а еще певица,так зачем ей создатели не дали красивое платье?Честно говоря мне стиль Арии непонятен,но она все рано отлично выступает.

Ариа

Мне кажется или в будущих сериях Ариа и Серена сразятся а?Была бы классно,я конечно тогда буду болеть за Серену.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 21 августа 2014 19:09
Zerro4

Скажу в последний раз и замолчу...

Если делать все, как хотят простые фанаты, то это будет полная фигня! Зачем много покемонов и много эволюций? Не возможно поймать каждого, и ты это знаешь. Также, зачем ловить покемона, который не нравится тебе или ты ему не нравишься?

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 19:07
Винтер

Zerro4, я говорю,что создателям нужно добавить немного экшена и много ловли поков и их эволюции))))Если будут делать одно и тоже,то людям станет неинтересно и они перестанут смотреть поков.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 21 августа 2014 19:04
Zerro4

Не думаю, что твое суждение правильно, ибо ты судишь как простой фанат сего аниме. Нужно смотреть на вещи шире. Не всегда же будет происходить что-то новое. Зачем это вообще надо, если и старые мероприятия имеют достаточно большую популярность? В каждом новом регионе появляются минимум два новых вида мероприятий, и думаю, что этого больше, чем достаточно.

И закроем тему

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 19:02
Винтер

Zerro4, вот я нашел эти серии.Я их смотрел еще давно,но все еще помню.Посмотри 159 серию АГ,а еще 168 серию ОР(оригинальных серии)

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Винтер: 21 августа 2014 18:57
Винтер

Печати были в Юнове да,а еще в Хоене.Ты бы лучше посмотрел АГ.Ну я же говорю,создатели просто включили все свои бывшие идеи в Калос.Соревнавине рыбалки тоже еще было в Джото посмотри 4 сезон.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 21 августа 2014 18:55
Zerro4

Эндо, рыбалка была в Калосе, лагерь да, в Синно. А печати в Юнове х)

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 18:49
Винтер

Вообще летний лагер был в Синно,а в следющий серии наши друзья идут собирать знаки,чтобы получить дополнительные очки,это было в Хоэне.А соревнование рыбалка была в Джото.У создателей просто уже нету идей и они просто совместили все бывшие идеи в Калосе.

Здесь новое лишь тройные битвы и все.В Синно больше всего были 2 битвы,а теперь в Калосе тройные.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Limber |: 21 августа 2014 18:48
Limber |

Слабенько. Я думал, что в лагере будет более менее интересно, думал, что проходняки с новичками будут наполнены битвами. И что в конце концов получается? Одно сплошь недоразумение. Как же все таки жаль, что это аниме рассчитано на сопливых детишек.

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 18:47
Винтер

Zerro4, ее зовут Айрин,она певица,а еще звезда.У нее есть покемон-это Брайксен.В 26 серии она выступила и ее выступление показали по телику с еще ранним Феннекином и тогда Клемонт,Бонни и Эш удивились ей,а Серена разозлилась и приревновала.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Zerro4: 21 августа 2014 18:45
Zerro4

Эндо, рыбалка уже была. Про Шону не уверен...

Пользователи
1 2