Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 192

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 25 серия

Pokemon 16 сезон 25 серия

21 августа 2014 11:59 от vinozavr

25 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Jake1406: 22 августа 2014 09:10
Jake1406

мне очень понравилась эта серия

Деактивирован
Zerro4: 21 августа 2014 21:02
Zerro4

А вот и главный час плазмиков! Что же они нам покажут?

Гетсис смог сврешить свой огненный ритуал... вот досада

И снова этот туман... он мне знаком, неужели это...

Ого! Как сильно разгорелась сфера... А слова нашего Эна для Гетсиса всего лишь пустой звук

Это же наши сестрички! Спасительницы. Ах этот гадкий луч... и их взял под контроль(

Теперь они своих хозяек атакуют(

Какая мощная огненная энергия, и как ни странно из нее произошло чудо! Родился Реширам!

Какой же он все-таки клевый и величественный. Такое офигенное белое тело

Айрис, нашла время радоваться.. .-.

Аа!!! Это же Аксью всех спасает)

Ого! Неужели этот луч может взять под контроль повелителя пламени? Да что там, он уже взял(

Вот это мощь... уважаю

Ха... Мяутут от этого огненного залпа даже хвост подпалило

ХА.... Реширам бьет всех, кого видит.. плохо(

А Эрки снова в команде Лукера. Почему они к нему не перейдут?

О! Мяут наших друзей спас... временное перемирие?

Давайте, Эш и Пикачу! Спасите всех)

Ого! Реширам против Эша? Такой противник ему еще точно не попадался...

И снова бедного Пикачу взяли Пикачу, но... не сдавайся!

Слова Эша не прошли даром. Пикачу даже под контролем слушает своего хозяина, вот что значит, настоящая связь. Высшая из всех сил на всем свете

Как же Колрес и Гетсис удивились, когда увидели, что луч, который на Реширама подействовал, на Пикачу не действует...

И вот... Пикачу и Реширам спасают положение...

Пикачу - ты самый лучший... ты герой :3

И вот, плазмики наконец-то раздавлены.

А Реширам направился своей дорогой...

Загадка белых руин - решена. И Эн теперь больше верит в покемонов. Он многое понял за последние дни.

Теперь пришло время расставания... все хорошо, что хорошо кончается)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Anaiss: 21 августа 2014 20:36
Anaiss

Эндо, пикачу не главный покемон. А пикачу главный герой покемон.

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 15:47
Винтер

x, просто пикач крутой,а еще он самый главный покемон.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
x: 21 августа 2014 15:29
x

Ого Пикачу единственый покемон который не поддался монипуляции команды плазма, а реширам очень крутой и сильный

Пользователи
Jeif: 21 августа 2014 13:50
Jeif

Реширам красавец! Спасибо за серию! Мне нравиться Колрес когда он расстроен.

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 13:50
Винтер

Anaiss, ах,да я перепутал серию.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 21 августа 2014 13:46
Anaiss

Спасибо за серию! Мне понравилось. Наконец-то Эн закончился!

Пользователи
Anaiss: 21 августа 2014 13:46
Anaiss

Эндо, это последняя серия истории Эна и команды Плазма.

Пользователи
Пансейч: 21 августа 2014 13:28
Пансейч

В названии пишется " что лежит за правдой" и ещё чего-то а там читается что кроется за правдой и ещё чего-то.

Пользователи
Винтер: 21 августа 2014 13:13
Винтер

Это предпоследняя серия истории Эна и команды Плазма.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1