Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 181

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 4 серия

Pokemon 16 сезон 4 серия

23 июля 2014 13:16 от vinozavr

4 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Dragon_Vika: 29 июля 2014 21:01
Dragon_Vika

Ну что сказать.Только увидела серию с кресла не слезала х)

Пользователи
Zerro4: 24 июля 2014 08:54
Zerro4

А теперь долгожданная битва.

Дрейден действительно думает, что Айрис выросла и стала намного сильнее)

Атаки Экскадрилла были очень мощными. Стальной коготь просто класс.

Хаксорус очень быстрый, раз смог увернуться от подкопа.

Наконец-то правильное употребление... Камнедробилка, но сфокусированный удар... какой удар? Взрыв!

В любом случае это были две очень мощные атаки.

Ого! При столкновении гига-имупульса и быстрого сверла оба были в нокауте ._."

И главное сражение! Драддигон против Драгонайта!

И снова он не хочет использовать свое преимущество, из-за чего и получает большой урон.

Ледяной луч не оказал никакого эффекта? Драддигон наверное невероятно натренирован.

Опять быстрая пушка, в место световой. Они с огнеметом прямо на ровне.

финальный натиск дракона, как Драддигон хватает Драгонайта за шею и хвостом дракона заканчивает всю битву :(

Хоть Айрис и проиграла, но во время своего путешествия она все-таки много чему смогла научиться.

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 24 июля 2014 08:53
Zerro4

Ура! Опелюсид Сити! Наконец-то наши герои прибыли в этот город.

Сколько же разных воспоминаний связано с этим городом...

Айрис не может сразиться с Дрейденем? Но почему? В чем причина? Я думаю, что она достаточно натренированы для этого, да и покемоны тоже в этом уверены.

Она взобралась на башню? Она сильная и смелая... Свежий воздух наверное и вправду очень освежает. на вершине то башни...

И снова Дженни, как в старые времена ее отчитала ._."

О! Марта... единственная, кто понимал ее. Блюдо, которое может успокоить Айрис.. дайте рецепт!

Комната Айрис?... милые рисуночки :3

А воспоминания действительно не из лучших. Она чувствовала себя здесь совершенно чужой.

Здесь собираются тренеры, которые хотят стать мастерами. Они слишком серьезные и помешаны на учебе... так нельзя!

Нужно развлекаться и веселиться, как Айрис.

Как же она все-таки тосковала по родному дому. По Шенен и остальным драконам. Только вершина башни могла ее успокоить, но она все равно сбежала...

И правильно сделала, это был ее выбор.

Ууу! Так вот, как она получила Аксью и отправилась в путь...

Сражение в академии тоже припадало ей ценный урок и связях людей с покемонами.

Хорошо, что она нашла "Фрексью" и извинилась перед ним :3

Пользователи
Mew Mew: 23 июля 2014 23:48
Mew Mew

О какие лапочки!

Пользователи
Jeif: 23 июля 2014 23:30
Jeif

Серия класс! Фракшур няха! Ирис застеснялась сразиться! (Или все же струсила?)

Пользователи
Винтер: 23 июля 2014 15:24
Винтер

vinozavr, ну да,но Фрекшур слушалось лучше.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 23 июля 2014 15:21
vinozavr

Эндо, тут все дело в произношении. т.е и Фрексью и Фрекшур по сути правильно

Репортеры
iconiconicon
Винтер: 23 июля 2014 15:17
Винтер

Фрекшура называют Фрэксью.Это же глупо.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Anaiss: 23 июля 2014 14:18
Anaiss

Класс Мне понравилось vinozavr спасибо за серии.

Пользователи
_VadimuS_: 23 июля 2014 13:41
_VadimuS_

Видео работает все отлично спасибо

Пользователи
Винтер: 23 июля 2014 13:23
Винтер

Видео не работает.

vinozavr,ложи серии не спеша,а то ты спешишь и видео не правильно ложиться и нужно ждать.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1