Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 225

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 3 серия

Pokemon 16 сезон 3 серия

22 июля 2014 12:01 от vinozavr

3 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (11)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 24 июля 2014 08:16
Zerro4

ОГо! Он своего братика атаковал? Не хорошо скажу я вам...Неплохой план был у Айрис. Загнали Гидрайгона в ловушку, а что теперь?

О! У Айрис только с третьего раза получилось запрыгнуть на гидрайгона. Он ее укусил! А! очень плохой дракон!

Она смогла его успокоить? Видимо тоже мастером становится.

Старейшина запрещала помогать? Теперь я понимаю, почему.

Дрейден здесь? Он приглашает Айрис на битву?

Видимо она действительно выросла и стала умелым бойцом :3

Шенен наконец-то смогла признаться...

Ну и наконец милая концовочка. Думаю, Айрис станет мастером драконов)

Спасибо за серию и за перевод :)

Пользователи
Zerro4: 24 июля 2014 08:16
Zerro4

Ух ты! Наконец-то настала серия с деревней драконов... только эту серию я бы назвал не возвращение домой, а "возвращение в деревню драконов"

Вот почему Айрис не хотела проходить через Опелюсид. Там был злой Дрейден... ну, он таким представляется исходя из слов нашей Айрис.

Деревян драконов просто класс! Столько разных и красивых драконов в ней обидает) У меня просто нет слов.

Шенен? Я и не знал, что у Айрис есть подруга детства. Действительно, они похоже очень близки. Как две сестры.

О! Цвайлосы! Я просто обожаю этих покемонов. Ха, братик и младший братик) Изумительно :3

Статуя Ресирама и Зекрома? Наверное раньшеэти драконы обитали в этой деревне. Или это просто памятник в поклонение им.

По первому впечатлению и не скажешь, что старейшина серьезная... но мое мнение изменилось после того, как она стала проверять Аксью. Какое же она должна иметь мастерство, чтобы уметь понять покемона одним лишь взглядом?

ха-ха-х... Старейшина позорит Айрис XD А когда Эш сказал "нет, не сильно много" я просто не мог сдержаться.

И как всегда сильный и могучий Драгонайт. Зачем ты на Хаксоруса напал?

Оказывается, драконы сражаются просто так, типа за честь? Я этого и не знал. Хотел бы я посмотреть на завершение этого боя)

А старейшина всех успокоила... она и вправду мастер драконов.

Что: Дрейден? Следит за Айрис? Это плохо!

Что же с бедным Цвайлосом Шенен? Может он чем-то заболел, а?

Сыр? Это сыр? Это больше на мед походит. Лучше бы это был мед. Надеюсь, что у Шенен в путешествии все будет хорошо, раз она отказалась путешествовать с нашими героями.

Почему Хайдрайгон? Это же Гидрайгон! Ему что, не понравилась собственная эволюция?

А, ясно... он просто не ожидал ее в таком скором времени. Просто испугался и все.

Пользователи
снайви4353: 23 июля 2014 22:34
снайви4353

наконец то сайт с хорошей озвучкой :pichu:

Пользователи
daniil: 23 июля 2014 12:06
daniil

спасибо за серию

Пользователи
Annil: 22 июля 2014 21:33
Annil

Спасибо за релиз

Пользователи
Anaiss: 22 июля 2014 18:56
Anaiss

Все эти Драконы такие милые!

Пользователи
Jeif: 22 июля 2014 15:15
Jeif

Хаксорус, Гидрайгон няшки!! Меня Дрейдан напугал! Может он шпион?

Пользователи
Пансейч: 22 июля 2014 13:41
Пансейч

Эндо, Да тут и Дайно не видно)

Пользователи
Винтер: 22 июля 2014 13:07
Винтер

Неужели в этой деревне нету покемонов драконьего типа кроме Аксью,Фрекшура,Хаксоруса,Дайно,Цвайлоса и Гидрайгона.Тут лишь драконы 5 гена.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пансейч: 22 июля 2014 13:05
Пансейч

6:41 Эш сказал "Дрэгонайт" 6:45 Старейшина сказала "Драгонайт" Пора уже штрафы против переводчика вводить.

В остальном серия идеальная!

Пользователи
DenZ: 22 июля 2014 12:03
DenZ

Я только встал, а винозавр уже выложил х)

Повсюду Эксью, Фрекшуры и Хаксорусы. Обожаю драконов =^_^=

Пользователи
iconicon
1