Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 169

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Главная

: :

Pokemon 16 сезон 2 серия

Pokemon 16 сезон 2 серия

21 июля 2014 11:59 от vinozavr

2 серия 16 сезона в русском дубляже!

Релиз группы FRT SORA http://vk.com/frt_sora


Никто ещё не лайкнул

Комментариев: (14)   |   Категория: Аниме   |   Вернуться к списку новостей
1
Zerro4: 21 июля 2014 18:03
Zerro4

Что же... серия выдалась довольно интересной... но пока что 16 сезон скучный. Нет таких уж совсем захватывающих моментов, что сильно огорчает.

Братья неба и земли? Такого уж я точно не мог ожидать. Ххх... лучшие они блин... выдумали там себе разных историй и ходят довольные.

Они даже в лиге ни разу не побеждали. Просто мальчишки со своими мечтами, как и все...

Двойная битва? Что же... это очень заманчивое предложение.

Сколько же у них комбинированных атак? Воздушное сверло, яростный камнепад, смелый подкоп.... ого!

И все так хорошо отточены, но у наших героев все равно получилось их лучше использовать.

Их позы казались слегка смешными, а иногда и глупыми (позорными)

Ура! Солнечный луч в воздухе это бомба! Прямо сразил всех на повал! :3

А братья сразу же начали искать виноватого. Ну нашлись те, кто лучше... не велика потеря, тем более , что у вас то ничего и не было, кроме мечтаний этих.

А что, план поймать новых покемонов довольно хороший.

И тут их комбинированные атаки пригодились, чтобы победить Буизеля и Корфиша. правда это не сразу получилось из-за их мощных водяных атак, но получилось же.

Теперь к небу с землей прибавится еще и вода.

Комбинации с их новыми покемонами очень классные :3 Особенно Брейвиари с Буизелем...

Ну вот наши герои и покинули этих братьев...

А по пути увидели покемон, которые к ним намного больше подходят х) как всегда закон подлости...

Спасибо за серию и немного корявый перевод :)

Пользователи
Винтер: 21 июля 2014 14:38
Винтер

vinozavr, так почему он все поменял?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
vinozavr: 21 июля 2014 14:33
vinozavr

Uzur-Back, переводчик у 16 сеза тот же что и с 12 по 15 сезон - Роман Чуриков

Репортеры
iconiconicon
Uzur-Back: 21 июля 2014 14:09
Uzur-Back

Эндо, переводчик попался малость странный. У него за серию одни и те же названия атак по несколько переводов имеют.)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 21 июля 2014 14:05
Винтер

Uzur-Back, старые названия атак лучше.Почему все так изменилось?Все атаки в ДП хорошо звучали,но почему теперь их всех тупо изменили?

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Uzur-Back: 21 июля 2014 13:53
Uzur-Back

Ага, камнедробилка, а ещё Высший пилотаж назвали воздушным пилотажем. Печально. Х)

Пользователи
iconiconiconiconiconicon
Винтер: 21 июля 2014 13:50
Винтер

В покедексе Буизеля назвали морской белкой.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Jeif: 21 июля 2014 13:33
Jeif

Буизель, Брейвиари и Сванна няшки! Опять переводчики все перепутали. Вместо камнепада камнедробилка... Серия класс!!!

Пользователи
Anaiss: 21 июля 2014 13:32
Anaiss

Класс мне понравилось Сайлан просто класс!

Пользователи
Винтер: 21 июля 2014 12:51
Винтер

Пансейч, камнепад лучше слышится и понятнее.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Пансейч: 21 июля 2014 12:41
Пансейч

12:16 Вы определитесь, Камнепад или Камнедробилка!

Пользователи
Винтер: 21 июля 2014 12:11
Винтер

DenZ, ну.Просто Сайлан их не увидел. Сайлан немного странноватый,но это и делает его интересным персонажем.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
DenZ: 21 июля 2014 12:08
DenZ

До Сайлона как то долго доходит... Когда они уже поймали Корфиша и Буизеля, он увидел Палпитоуда со Сванной хД

Пользователи
iconicon
Винтер: 21 июля 2014 12:04
Винтер

Эти два брата хорошо сражаются,а покемонов,которых подобрал им Сайлан просто хороши.Рад был увидеть старых друзей Корфиша и Буизеля причем они оба были покемонами Эша.

Репортеры
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
1