Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 163

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

А ты сможешь меня понять? Глава 2.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

А ты сможешь меня понять? Глава 2.

Фанфики (Романтика)

Впервые за несколько месяцев, Лео встал в прекрасном расположении духа, чем жутко удивил Теддиурсу. Половину ночи он провел в обнимку с девушкой, которая, толи, подыгрывая его настроению, толи не хотевшая говорить, молчаливо указывала на звезды, каждый раз удивляясь упавшей. Но, каждой сказке свойственно заканчиваться. Как девушка появилась, так собралась и ушла, опять же не сказав ни слова. Однако, ночью, молчание было дороже слов. В молчании было свое красноречие, которое доходило до сердца лучше, чем любые слова.

"- Ты придешь сюда завтра? – оборвав тишину, тихо, словно боясь спугнуть, произнес Лео.

Развернувшись, девушка улыбнулась и утвердительно кивнула головой. Более парень спросить не решился."

Этот день был для Лео особенным. Каждая минута ожидания казалась ему годом, а то и целой вечностью. Каждая секунда тянулась неторопливо, как дождь по прозрачному стеклу. Никогда прежде, ему не доводилось ловить себя на том, что он высматривает ее лицо в уличной толпе; юноша знал, невозможно встретить ее здесь, однако это было сильнее его.

***

О боги! Как же давно она не бегала по лесу, носясь по кочкам и ласкаясь в сырой траве; как же давно не чувствовала приятный ветерок, который приносил с собой тонкие запахи летних цветов.

Прошло больше года, с того момента, как она, как оказалось, сдалась Алану в добровольный плен. А ведь как все начиналось! Лучшего друга было сложно и представить! Но, пара поражений, сделали свое дело, превратив доброго парня в монстра. Прогулки по лесу сменились на тренировки, которые со временем становились все более и более тяжелыми. К сожалению, для покемонов, результата они не приносили, а Алан становился все жестче и жестче.

Но, это все неважно. Теперь. Когда она свободна. В ее мыслях был парень, с которым она хотела просто находиться рядом. Наслаждаться его запахом, иногда поглядывая на его мечтательное лицо, освещенное лунным светом. Он хочет, чтобы она находилась рядом с ним, а она только и мечтает быть с ним. Единственная проблема в том, что он человек, а она всего лишь покемон.

***

Лео ждал ее, на том же месте, что и прошлой ночью. Она боялась, что он не придет, поскольку небо заволокли тучи, и звезд было совсем невидно. Но он был, был там! Встреча с ним была для нее благословением. Каждое его движение приводило ее в дрожь, которую она не смогла бы объяснить даже самой себе. Она полюбила его, хотя не могла себе в этом признаться.

Несмотря на довольно прохладную ночь, вместе им было тепло. В эти часы она не боялась быть пойманной, боялась лишь того, что он уйдет, или вовсе не придет больше. Самым важным в ее жизни становилось его теплое дыхание, которое плавно опускалось на ее щеку. Он рассказывал ей про себя, про отца и про свою семью; рассказывал ей про звезды, и тогда, даже самые простые слова казались полными тайного смысла. Каждое слово, произнесенное им, было как теплый ветер, согревающий ее кожу.

Когда Лео замолкал, она слышала стук его сердца, двух сердец, есть он и она и, несмотря на темноту и позднюю ночь, они лежат и улыбаются. Дождь давно промочил их одежду, но они никуда не прячутся, молча наслаждаясь друг другом. Как вдруг проскакивает искра – мимолетная страсть, прикосновение и робкий поцелуй. Мокрые лица, мокрые волосы и мокрые губы – переплетение двух израненных судеб. Ее мысли – это бесконечный клубок путаных чувств.

Испугавшись наплыва теплоты, исходящего изнутри, она встает и уходит.

- Ты придешь сюда завтра? – выкрикивает Лео.

Пройдя еще несколько шагов, она разворачивается и безропотно кивает головой, успевая увидеть его безумно красивую улыбку.


♥ Лайкнуло: 3 - GraceDaFox, CrazYmouth, иви21.

Тэги: teddiursa, романтика.

Разместил: Jesper | 5 октября 2015 23:06 | Просмотров: 895 | Комментариев: 2

1
CrazYmouth: 10 октября 2015 14:19
CrazYmouth

Vinyl_Scratch, И несмотря на это, фанфик вышел достаточно привлекательным.

И почему же ты выбрала именно Зоруа/Зороарка?) Не говоря уже о Латиас.

Это может быть совершенно ЛЮБОЙ покемон. Все имеют шанс стать самкой, не считая особых самцов покемонов. Типо Галлейда.

Пользователи
icon
GraceDaFox: 9 октября 2015 23:15
GraceDaFox

Прекрасный фанфик. Вот только любовь вся эта, поцелуй.. слишком быстро произошли по моему мнению...

И держу пари, что этот покемон либо Зоруа/Зороарк, либо Латиас :D

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.