Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 249

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Прохождение игры Pokemon Fire Red. 1 Часть- Первый покемон!

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Прохождение игры Pokemon Fire Red. 1 Часть- Первый покемон!

Статьи (Прохождения игр)

Всем доброго времени суток! С этого дня начну писать прохождение игры Fire Red! Надеюсь, это прохождение будет для вас полезным :)

Начало игры

Вас приветствует профессор Оук. Он был знаменитым покеловом, но сейчас стар и не занимается этим делом. Говорит, насколько прекрасен мир покемонов и просит указать ваше имя и пол. После, начинается игра!

Наш дом

Мы появляемся в своей комнате. Подходим к компьютеру и забираем зелье. Спускаемся, и разговариваем с мамой. Ля-ля-ля, поговорили, выходим на улицу.

Pallet Town(Паллет)

Идем верх и видим кусты. Идем прям в них, но вдруг нас останавливает профессор Оук. Оказывается, в эти кусты нельзя идти без помощи покемона! Потом Оук отводит нас в свою лабораторию. Нас встречает наш вечный соперник: Гарри (Это имя по умолчанию) Здесь нам предстоит выбрать первого покемона! Достаточно сложный выбор! :D

Первый покемончик!

1. Бульбазавр (Травяной/Ядовитый)- С начала с ним будет очень просто, так как первые значки будут Каменный и Водный тип. Как Вы знаете, травяной тип превосходит каменный и водный, но сначала будут не атаки не очень. Только к 10 ур. будет нормальная травяная атака Vine Whip. Подходит для новичков.

2. Сквиртл (Водный)- Самый, по моему мнению слабый покемон. В начале атаки будут не ахти, но со каменным значком справляется на ура.

3. Чармандер (Огненный)- Этот покемон для профи! Конечно, атаки у него классные с начала, но каменный значок проходить им будет трудно, а про водный я вообще молчу. Есть стальная атака Metal Claw, единственная, которая сможет спасти ситуацию.

Ну в общем, выбирайте на свой вкус! После выбора, Гарри предложит сразиться. Отклонить заявку не возможно(( Сражаемся, атакуя самой первой атакой (Tackle или Scratch). После победы нам дадут немного денег, но если вы проиграете, Оук отдаст (только на этот раз) деньги за тебя. И идите по дороге из города.

Здесь водится:

Пиджи (Летающий/Нормальный) 2-4 ур.

Ратата (Нормальный) 2-4 ур.

Первый же встреченный на пути человек, даст Вам Potion- зелье, восстанавливающее здоровье. Возьмите его и продолжайте двигаться вперед. Ну вот, мы пришли к Виридиану (Viridian City).

Виридиан (Viridian City)

Можно зайти в ПокеЦентр (красное здание). Там можно полностью полечить покемонов. Выходим, по желанью разговариваем с жителями, и заходим в Магазин (синие здание). Говорим с продавцом и забираем посылку Оука. Ну и делать дальше здесь нечего. Идем обратно в Паллет (Pallet Town). Входим в лабораторию и отдаем профессору Оуку посылку, про которую он забыл. После вбегает Гарри. Профессор Оук решил дать нам двоим покеболлы и покедекс. Он подробно объясняет, что с ними нужно делать. Покеболлами ловят покемонов, а в покедекс заносится вся информация о них (но только пойманных). Выходим и идем в дом Гарри (сверху, над лабораторией). Подходим к Дейзи, сестре Гарри, и берем у нее карту.

---

Ну вот и 1 Часть подошла к концу. Если вам понравилось, я буду дальше проходить Pokemon Fire Red! :)


♥ Лайкнуло: 2 - ДЕН!!!, animemanka.

Разместил: pichuшка | 28 мая 2015 19:58 | Просмотров: 3777 | Комментариев: 5

1
pichuшка: 28 мая 2015 22:39
pichuшка

Пуррлойн, клянусь! Сама писала по своему же прохождению!

Пользователи
Пуррлойн: 28 мая 2015 21:37
Пуррлойн

Извините, но мне кажется, что это вовсе не ваше!

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Элана: 28 мая 2015 20:16
Элана

Ну могу предположить, что многие уже прошли эту игру и не раз. Но для тех кто не играл в игры посвященные покемонам эта информация может помочь. Только в следующий раз пиши побольше, а то как то мало.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconicon
Алхими: 28 мая 2015 20:05
Алхими

Серьёзно? Эта игра 2004-го года выпуска, да ещё и ремейк. И думаешь за это время никто не написал прохождение? Да её перевели уже, чёрт побери.

Пользователи
iconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
ДЕН!!!: 28 мая 2015 20:03
ДЕН!!!

Прикольная работа

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.