Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 185

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Покемон нова эра 4 глава: Бесконечно одинокое небо

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Покемон нова эра 4 глава: Бесконечно одинокое небо

Фанфики (Приключения)

Покемон нова эра

4 глава: Бесконечно одинокое небо

Ребята дошли до города уже ночью, солнце давно уже село и только в час ночи они зашли в город. С каждым метром Номико становилась всё более напряжённой. Ребята решали где переночевать их единственным местом был Покецентр. Услышав это Номико схватила ребят и начала переубеждать их:

- знаете не думаю что в покецентре стоит останавливаться, я слышала что этот город очень плохой — стала балаболить.

- Да и где тогда ты предлагаешь переночевать? - спросила Оками

- Ну... Ну можно. Точно в лесу! - Сказала она и нервно улыбалась

- Мы идём в покецентр — скомандовала Оками и потянула братьев за рукава в сторону покецентр. Номико отчаянная побрела за ними. Оками вошла в покецентр за ней вошли и её братья. Оками отдала своих покемонов сестре Джой, потом повернула голову и сердито прикрикнула:

- Номико быстро ко мне!!! - От испуга Номико споткнулась и показалась из-за раздвижной двери

- Номико неужто ты! - Воскликнула Джой встав со стула.

- Эмм, привет — Оками с братьями начали поочерёдно смотреть на Номико, на Джой. А потом воскликнули что!!!

***

Через час

Оками сидела на в гостивой на коженном жёлтом диване, закинув ногу на ногу. Рядом с ней сидели братья и смотрели пристально на Номико с Джой. напряжённо сидевших напротив Оками.

- Значит Номико выросла здесь и вы с самого детства были как сёстры росли вместе. И неделю назад Номико отправилась в путь — сосредоточенно говорила Оками уставившись в потолок, в ответ девочки кивали. Помолчав некоторое время Оками спросила перенеся взгляд на девочек

- Тогда почему ты не хочешь находится в Виридиане? - От этого вопроса Номико погрустнела и опустила свой взор на пол. Джой с грустью посмотрела на подругу. Оками хотела что-то сказать но тут она почувствовала дуновения холода за своей спиной Когда она обернулась то увидела Высокую светловолосую девушку, черты лица которой были схожи с Номико, а рядом с ней стоял очень необычный Кукон (Найнтелз) его тип был ледяным и от его белоснежного хвоста исходил жгучий холод.

- Кора сан — сказала Джой посмотрев на гостью. Когда Оками случайно посмотрела на Номико увидела, что по её щекам текут слёзы. В тот же миг Номико встала и убежала толкнув Кору.

- Значит она всё ещё не простила меня — погрустневшая сказала Кора. По лицу Джой было видно что она хотела высказаться, но она промолчала и только сказала.

- Ладно, давайте ложится, поговорим завтра. Сказала она и повела ребят в спальни. Подойдя к лестнице она не поворачиваясь обратилась к Коре.

- Идите домой. - сказала она это вежливо но очень сухо и в её словах чувствовалась очень большая обида.

***

утром они все собрались в гостевой. Джой надеялась, что за ночь Номико остынет и вернётся, но её нигде не было. Они начали уже изрядно нервничать и они решили начать поиски. Выйдя в центр города все пошли в разных направлениях и только Джой осталась в покецентре на случай если Номико вернётся. Оками выпустила Хитокаге (Чармандера) и Пикачу, чтобы те нашли запах Номико. Пикачу очень быстро напала на след, но через пару минут когда Оками поняла куда они ведут отнють не обрадовалась. Ведь они вели в скалы на двадцать второй дороге. Оками пошла по очень опасной дороге и с каждым шагом она всё больше и больше переживала за подругу, ведь если Она сама чуть не упала пару раз то Оками со своей растяпостью могла сорваться в любой момент. Но след вёл всё выше и выше. И вот через пару часов Оками увидела Номико. Она лежала с пораненной коленкой на другом конце обрушившегося каменного моста через пропасть. Земля под ногами Номико трещала. Ведь тот выступ держался только на корнях уже давно засохшего дерева. Оками начала кричать Номико чтобы она убралась с края но та не слышала что именно подруга ей кричит. И вот корни не выдержали и Номико полетела вниз. Оками не растерялась и схватив тяжёлый камень прыгнула за ней. Из-за тяжести камня Оками поравнялась с Номико. Она схватила её за руку и прижала к себе. С большими усилиями она достала из потайного кармана на груди маленький красный с жёлтыми полосками покебол. Из него вышел большой Кайрю (Драгонайт). Он схватил девочек и взмыл в высь. Он долетел до скалы где стояли обеспокоенные Пикачу и Хитокаге. Он аккуратно положил раненную Номико, а Оками сама спрыгнула. Встав на землю Кайрю строго посмотрел на Оками и начал строго ей говорить:

- Оками! Что опять случилась зачем ты меня вызвала, да ещё и при человеке!? - спросил он и строго уставился на Оками.

- Оками откуда у тебя этот Кайрю и почему он говорит что ты его призвала — Начала засыпать подругу. На что Оками только глубоко вздохнула и начала чесать затылок. Как тут из покебола вылез Фушигиданэ (Бульбазавр) и начал затыкать лапой рот своей хозяйки.

- Дура ты что они не должны знать что ты понимаешь нас.

- о нет — воскликнула Номико.

- Что эта девочка понимает нас — спросил он у Пикачу переведя свои изумлённый взгляд на маленькую мышку.

- Да — ответила она кивнув.

- Эмм, да ладно Фуши это когда нибудь бы всё равно выяснилось — Обратилась Оками к нему вздохнув и улыбнувшись.

- Значит ты тоже понимаешь покемонов? - спросила Номико посмотрев на подругу.

- Да с ней произошло тоже самое что и с нами — сказал Фуши спрыгнув с колен на землю.

- Так мне кто-нибудь объяснит что тут происходит! - разъярённый начал кричать Кайрю.

***

Через некоторое время...

Оками и Номико рассказали о том что с ними произошло, Кайрю тоже не знал что это было

- Ну значит всё все вопросы решены! Тогда можешь возвращаться Драго! - тот кивнул и пропал в синем луче покебола. Номико уставилась на покебол и спросила — А что это такое. Оками посмотрела на покебол в своих руках и начала пояснения — Ну это рейнджербол, этот покебол дает заключить в призыв одного покемона.

- А что это значит? - ничего не понимающая спросила Номико

- Эмм. Это значит что покемон может свободно жить где захочет, а когда рейнджеру нужна его помощь он просто выпускает покебол который телепортирует покемона к нему.

- постой ка, то что покерейнджер!!! - ошарашенная воскликнула Номико.

- Я... нет, нет, нет, но у меня есть много связей. Да и хватит обо мне, лучше ты расскажи — сказала Оками присев рядом с Номико.

- Что рассказать — сказала Номико делая вид что не понимает

- Хватит придуривайся, те не такая глупенькая, Я спрашиваю почему ты так отреагировала на свою сестру — буркнула Оками

- С чего ты решила что она моя сестра

- Да вы одно лицо, да и глаза у вас одинаковые, так что между вами!?

Номико опустив глаза начала рассказывать:

- Я родилась когда сестре было пятнадцать. Наша мама умерла сразу после моего рождения... нас должны были отдать в детский дом но тогда объявился наш отец. Все были этому рады но не долго он был ещё тем алкашом и пропивал все наши деньги, из-за этого сестра не могла отправится в путешествие поскольку она боялась оставить меня, но когда мне исполнилось пять лет отец разбился на машине. Через пару месяцев Коре предложили отправится в путь два парнишки, они были начинающими тренерами и она согласилась. Очень быстро она стала сильным тренером она выигрывала лигу за лигой и вскоре попала в высшую лигу. Мне было очень одинока, и если-бы не Джой я бы не справилась. - закончив она подняла глаза вверх и в её глаза были налиты слезами. Оками поняла что должна поддержать её. Тут её тыркнула носом Пикачу и кивнула. Тогда Оками начала говорить:

- Наша мама Элизабет действующий чемпион высшей лиги. Она всегда прибывала на острове чемпионов, вместе с ней жил и Иджиру а я с Сузуме жили с дядей и Отцом, но когда он погиб я была в не лучших отношениях с жителями города и когда мне было одиноко все отвернулись от меня все кроме покемонов. Драг стартовый покемон моего отца и он всегда присматривал за мной, он был моим первым другом после смерти папы а потом у меня появилось ещё много друзей — сказала она и тоже устремила свой взгляд в небо.

- И зачем ты мне это рассказала, я думала ты не любишь рассказывать о прошлом...

- Да это так но я рассказала это чтобы ты поняла что не одна такая — от этого Номико стало немного неловко и даже стыдно.

- И что? - спросила она опустив очи

- К тому что надо забыть прошлые обидки и идти дальше. Представить свою мечту как пулю и стрелять ей в цель упорством как пистолетом. - сказала Оками показывая пальцами пистолет.

- знаешь а ты права! - сказала Номико резко вскочив, но тут её ногу прострелила резкая боль от раненой коленки. Оками схватила её за руку не дав упасть.

- ну что пойдём в город — задрав нос воскликнула Оками.

- Но я не дойду — грустная сказала Номико

- А друзья тебе на что! - сказала Оками о потащила подругу домой.

***

в пять часов все уже собрались в покецентре никто из них не нашёл и следа Номико да и Оками запропастилась все они были на нервах. Успокоились они только тогда, когда в покецентр приковыляли девочки. Джой с Ракки (Ченси) сразу же обработали коленку Номико. Все сидели в тишине и разговор начала Оками

- Номико хотела кое-что сказать — сказала она и рухнула на диванчик вся обессиленная. Все посмотрели на номико и та начала:

- Кора... Н нет сестра, прости меня, пожалуйста,, я просто была очень сердита и всё это время вела себя как дура прости меня, пожалуйста, я хочу снова стать твоей маленькой сестрёнкой — говорила номико и с каждым словом всё больше и сильнее плакала, по глазам Коры тоже потекли слёзы и она обняла свою сестру:

- И ты меня прости, я виновата что вот так бросила тебя и даже не навещала, ты прощаешь свою глупую сестру — спросила Кора заливаясь слезами

- Д да конечно — сказала Номико и слёзы горя постепенно превратились в слёзы радости.

Всех остальных тоже пробила на слезу, и только Оками просто хихикнула. Она встала с дивана схватила Номико и сказала:

- Ну что, раз уж эти сопли закончились пойдёмте повеселимся. Веридиан ведь славится своей архитектурой, ну так что пойдём — ребята улыбнулись и следующие три дня гуляли на всю катушку

***

через три дня

ребята Кора и Джой стоят на втором пути Виридиан-Пьютер

- А вам точно пора? Может ещё на пару дней останетесь? - немного грустная спросила Джой

- нет прости сестрёнка мы должны идти дальше иначе не успеем до лиги собрать все значки — сказала Номико

- Да ведь лига уже через восемь месяцев — добавил Иджиру

- тогда мы будем болеть за вас — сказала Кора подойдя и взяв за плечо Джой. На что Джой кивнула и улыбнулась. После всех прощаний ребята пошли в следующий город за новыми приключениями

успеют ли Оками с Номико собрать все восемь значков за восемь месяцев? и что же всё-таки такое новая эра? Которая начнётся в то же время что и лига, и есть ли связь между этим? Что же читайте и всё узнаете

тренер карта:

1. Кора

2. Мимасу

3. 26 лет

4. волосы белые

5 глаза зелёные

1 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1154

2 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1155

3 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1159

5 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1177

6 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1178


♥ Лайкнуло: 4 - Наталия, Замир, Juli, Тсуна.

Тэги: Бульбазавр, Джой, Драгонайт, Иджиру, Кора, Номико, Оками, Пикачу, Покемон новая эра, Сузуме, Чармандер, Ченси

Разместил: animemanka | 16 августа 2016 20:53 | Просмотров: 1290 | Комментариев: 2

1
Гордевуар 711: 9 сентября 2016 14:59
Гордевуар 711

Когда прода?)

Пользователи
Наталия: 16 августа 2016 22:04
Наталия

Это было круто. Меня заинтриговала вся эта история Номико и Оками. Жду их первой битвы и развяску истории

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.