Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 228

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Покемон новая эра 1 глава «Огненная волчица»

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Покемон новая эра 1 глава «Огненная волчица»

Фанфики (Приключения)

Покемон новая эра

1 глава «Огненная волчица»

Раннее утро, первые рыжеватые лучи солнца освещают небольшой городок Масара (Паллет таун). Стаи Поппо (Пиджи) летают над черепичными крышами домов. Под чириканье птиц и музыкальный шелест деревьев жители потихоньку начинали просыпаться и заниматься рутинными делами. К дому на западе, около тихого леса, подходила невысокая темноволосая молодая девушка. Рядом с ней шла такая же маленькая шайни Пикачу. Она неспешно вошла в дом и поднялась на второй этаж. На втором этаже находилось четыре комнаты. Она вошла в вторую комнату, там спали два парня её братья. Увидев их она очень разозлилась, в её глазах сверкнула ярость, но орать она не стала. Она просто пошла в ванную находившуюся через одну комнату, там она налила стакан воды и пошла обратно. Подойдя к кровати старшего брата она вытянула руку со стаканом вперёд и вылила ледяную воду на него. От неожиданности он вскочил и упал с кровати прямо на голову. Быстро поднявшись на ноги, держась руками за голову он начал орать на сестру:

- Ты что сумасшедшая, я же мог убиться, да и зачем ты меня в такую рань подняла!

Оками закрыла глаза и прикрыла глаза рукой - Какой же ты слабоумный... А то что сегодня двадцать первое июня и сегодня мы должны получать первых покемонов!

Сузуме на минутку замер а потом лёг обратно накрылся одеялом и сказал:

- Это ко мне не относится, я получил Зенигамэ (Сквиртл) ещё в прошлом году - сказал он и накрылся с головой.

- значит ты не хочешь идти сам, но куда ты пойдёшь не умытым — говорила Оками голосом вроде спокойным но уже на пороге с криком

- Что ты ска... - не успел он договорить, как сестра схватила его и младшего, ещё спящего брата за шкурки и выбросила в бассейн под окном.

- Когда братья всплыли, недоумевающий Иджиру начал кричать на брата и слово за слово они начали драться. Оками просто смотрела на них а потом крикнула:

- Что же вы уже умылись, теперь я жду вас внизу, завтрак ждёт - не дожидаясь ответа она побежала вниз на кухню.

***

Внизу на кухне за столом сидела маленькая пятилетняя девочка. Она с удовольствием доедала свою кашу с ягодами, рядом Райчу в фартучке мыла посуду.

- Волчонок спасибо за ягодки, с ними кашка стала очень ням нямкая — широко улыбнувшись сказала малышка Китсу.

- Да не за что, мне не сложно и я рада, что тебе нравится лесные ягодки - сказала Оками, взяв со стала кашу, сев за стол и потрепав сестренку по голове. Тут хлопает входная дверь и раздаются шлёпающиеся шаги шлёп шлёп, шлёп плёп.

- А что там такое? - удивлённая спросила у сестры Китсу

Оками хихикнула и сказала

- О... А эта наши морские котики пошли на скалах переодеваться

Китсу хихикнула и побежала играть в саду. Через несколько минут братья переоделись и спускались по лестнице, как тут в дверь постучали. Мальчики встали, тут в коридор вышла Оками и посмотрела на замерших братьев

- Да зашибись, какие «смелые» у меня братья - буркнула Оками и сама открыла дверь. На улице стоял Месу, сводный брат Оками.

- О привет, мы как раз собирались идти в лабораторию - сказала Оками

- При привет - сказал Месу помахав братьям. Хм, промычала она уставившись на брата. Он смутился и ему ничего не оставалось, как также смотреть на неё

- Что-то произошло, так ведь!? - начала говорить она

- Что! Нет нет конечно же, всё хорошо! Я, я просто пришёл вас проведать - начал он мямлить

-Так заячьи лапки, завтрак отменяется мы идём в лабораторию, они ничего не возразили и покорно пошли за сестрой.

- Нет постойте, вам туда не надо там всё хорошо - Начал тараторить Месу

- Ах да, Месу останься здесь и присмотри за Китсу - крикнула с холма Оками, пропустив всё что он ей сказал. После чего вместе с Пикачу быстро побежала в Лабораторию.

***

Оками бежала намного быстрее и опередила братьев на несколько минут. Войдя в лабораторию она прифигела, вся лабораторию была вверх дном

- Да что тут чёрт возьми произошло - спросила Оками сама у себя и тут из-за обугленной двери послышался какой-то шорох.

Кто там — Прикрикнула Оками, на что ответа не получила. И опять раздался шорох на что Оками по инерции в одну долю секунды ударила с разворота ногой по двери. За дверью оказался её дядя профессор Юсаги.

- Дядя ты что прятался от меня - недовольная проворчала она. Юсаги поднялся чеса свою только что приобретённую шишку.

- Да что ты, конечно же нет. Ах да кстати что ты здесь делаешь? Я же послал Месу к вам.

- А зачем? - тут же спросила уверенная Оками

- Ну понимаешь... Как бы - начал мямлить он

- Можешь не продолжать, у меня один вопрос... - спокойно говорила Оками:

-Ты что меня за дуру считаешь! - кричала Оками схватив за щёку дядю.

- Нет, нет даже и не думал — жалобно говорил профессор, прослезившись от боли

- Тогда где покемоны! - прикрикнула Оками. И тут в этот момент наконец-то прибежали все запыхавшиеся Сузуме и Иджиру. И застали эту картину. В этот момент Оками недовольная отпустила дядю. За следующие десять минут племянники смогли выпытать ю дяди, что покемоны взбунтовались и убежали в Виридианский лес.

- И нафига было это скрывать - буркнула Оками

- Я не хотел вас в это вмешивать - сказал он глубоко вздохнув. Несколько мгновений всё было тихо но потом Оками встала с кресла подошла к связанному дяде и снова схватила за щёку

- Да ты даже носки по утрам найти не можешь, не то что пропавших покемонов. - отругала она своего дядю как ребёнка. И потом повернулась к своим братьям и сказала:

- Так Иджиру ты идёшь на север, Сузуме ты с своим Камеру (Вартортл) на юг, а ты Пикачу идёшь со мной на восток. - приказным тоном сказала Оками и сразуже отправилась в лес.

- Эй эй стойте может меня для начала развяжете — кричал им в спину Юсаги, но они не стали этого делать.

***

Через пять минут после расхождения с братьями Пикачу напала на след и быстро побежала по следу вместе с Оками. Они пробирались через колючие ветки елей. Оками заметила, что внизу ветки были опалены и она поняла, что они идут по следу Хитокаге (Чамандер). Через пару минут они услышали крик Хитокаге.

- Вот чёрт! Пикачу быстрее бежим! - сказала Оками побежав в сторону криков. Хитокаге весь изжаленный отбивался своим хвостом от целой стаи Супиа (Бидрилл). Из последних сил он использовал против них огнемёт и упал обессиленный на обугленную траву. И вот самая большая Супиа готовилась нанести завершающий удар, но тут в последний момент ядовитое жало кулаком отбила Оками. Супиа очень разозлились, они окружили их и приготовились к атаке.

- Пикачу электрошок! - Супиа увернулись от удара открыв проход для ребят. Оками быстро схватила Хитокаге и с пикачу они ринулись на утёк. Весь рой кинулся за ними. Пробигая через колючие ветки Оками не обращала внимание на боль от порезов и бежала дальше. Она смогла немного оторваться пока была в лесу, но выбежав на открытое поле она была безоружна.

- Я не хочу причинять вам вред, но похоже у нас нет выбора. Пикачу в бой. Не успела Пикачу

атаковать как за спиной Оками подул прорывной горячий ветер. Этот ветер погнал Супиа. От этого огненного ветра, раны Хитокаге зажили в одно мгновение и он пришёл в себя. Когда Оками повернулась она увидела огненный силуэт из далека напоминающий птицу. Ветер дул так сильно что в ушах стоял оглушающий свист, испуганная пикачу запрыгнула на руки хозяйки, и они в троём пытались расслышать что произносил этот зверь. Расслышать им удалось только маленький отрывок

- Пробуди свой внутренний дар Огненной птицы и приходи в храм своей силы — сказал он и исчез. В миг как он исчез ветер стих и всё успокоилось, как будто ничего и не произошло. Оками упала на траву в обморок.

***

В то же время с Иджиру и Сузуме произошло тоже самое. К Иджиру только что нашедшему Зенигамэ (Сквиртл) пришол похожий силуэт громовой птицы, а к Сузуме с Фушигиданэ (бульбазавр) и Камеру (Вартортл) пришёл силуэт Ледяной силы. Они говорили примерно одно и тоже отличалась только стихия силы.

Все упали в обморок, первой очнулась Оками. Над ней стояли Пикачу и Хитокаге

- Эй Хитокаге смотри, она очнулась - радостная дернув хвостом сказала Пикачу

- Слава богу, я так испугался - с облегчением выдохнув произнёс Хитокаге. От удивления Оками вскачила и начала кричать:

Вы вы что умеете говорить! Когда я начала вас понимать! - заикаясь произносила она. Пикачу и Хитокаге встали в ступор прошла немая пауза

- Ты что нас понимаешь!!! - ошарашенные крикнули они.

- Блин что это была за фигня, это точно как то связанно с этим силуэтом. - насторожено сказала Оками.

- Оками чан а ты не про кого не забыла... - и иронией спросила Пикачу намекая на профессора.

- Вот блин точно! Пикачу Хитокаге бежим мы должны быстрей вернуться. - Сказала она подпрыгнув и побежав обратно, за ней радостные побежали её покемоны.

***

Где-то через час, Оками подбежала к лаборатории. Там её уже ждали дядя с братья и даже Месу с Китсу. Когда Китсу увидела сестру на её лице изменились эмоции с обеспокоенной к счастливой.

- Что вы уже здесь! - офигевшая крикнула Оками.

- Да, мы здесь, а что с тобой ты что в кактусы упала — еле сдерживая смех подкалывались над ней братья

- Если бы на вас напал целый рой Супиа я бы на вас посмотрела!!! - буркнула Оками

- Я не хочу вас перебивать но у нас для вас есть подарок. Перебили их Юсаги и Месу. Месу достал из кармана небольшую деревянную коробочку. Коробочка на вид была довольно старая, хоть и выглядела ухоженной. Пикачу принюхалась и почувствовала знакомый запах, она попятилась назад.

- Пикачу ты что? - удивлённая спросила Оками.

- Сузуме, Оками, Иджиру, Китсу... Ваш отец ушёл из жизни очень молодым, и он не застал этот день. За неделю до своей смерти он заказал этот подарок и отдал его мне, что бы я сегодня передал его вам. - грустным голосом пытаясь скрыть грусть говорил Юсаги. Когда папа договорил Месу открыл коробочку, там лежало четыре синих кристалла, они излучали еле заметное сияние.

- Он не сказал мне, что это такое. Он сказал мне, что вы сами должны узнать их предназначение. И я уверен что вы справитесь с этой целью. Все взяли по одному кристаллу. Всех кроме Оками пробило на слезу, Китсу даже сильно расплакалась и только Оками пристально вглядывалась в этот кристалл. Оками повесила кристалл как кулончик на шею обняла китсу, затем без пардонно взяла из кармана дяди свой покедекс, с покеболлами и не сказав не слова неспешно пошла к центральной дороге.

- И что вы стоите бегите за сестрой — Сказал Дядя

- Но...

- Ничего тут слюни размусоливать — подгонял их Месу

- Да да братишки бегите за Волчонком и не ругайтесь — задорно сказала им маленькая Китсу, утирая слёзки.

Взяв свои вещи Они побежал за сестрой и вскоре скрылись за горизонтом вместе с только полученными покемонами.

- Да уж, вот они и отправились в путь... - проборматал Юсаги убрав оставшегося Фушигиданэ (бульбазавр) в покебол

- Да, надеюсь Оками не натворит делов — ответил Месу подойдя с Китсу на руках к папе. Юсаги чтото хотел сказать как тут сзади его кто-то позвал, когда он обернулся он увидел молодую девушку, равесницу Оками она улыбнулась и сказала:

- Простите Профессор Юсаги можно мне взять своего Фушигиданэ

конец...

покекарты:

1. Оками

2. Фураито (Блекджер)

3. 11 лет

4. волосы тёмно-синие

5 глаза темно-синие

6. 128 см

1. Сузуме

2. Фураито (Блекджер)

3. 13 лет

4. волосы тёмно-синие

5 глаза темно-синие

6. 167 см

1. Иджиру

2. Фураито (Блекджер)

3. 10 лет

4. волосы тёмно-синие

5 глаза темно-синие

6. 159 см

1. Китсу

2. Фураито (Вайтнер)

3. 5 лет

4. волосы жёлтые

5 глаза зелёные

6. 68 см

1. Месу

2. Фураито

3. 18 лет

4. волосы красные

5 глаза жёлтые

6. 173 см

1. Юсаги

2. Фураито

3. 45 лет

4. волосы тёмно-синие

5 глаза темно-синие

6. 170 см

ну вот и первая глава в скорем времени ждите Вторую главу и прошу если вы прочитали главу напишите в комментарии хоть что-нибудь пожалуйста, а то я расстраиваюсь когда не слышу отзывов. Прошу сделайте приятное вашей маленькой шеймин

2 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1155

3 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1159

4 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1161

5 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1177

6 глава: http://poke-universe.ru/articles/article.php?id=1178


♥ Лайкнуло: 3 - GraceDaFox, Наталия, Flareon.

Тэги: animemanka, Бульбазавр, Вартортл, Иджиру, Китсу, Месу, Оками, Пикачу, Покемон новая эра, Сквиртл, Сузуме, Чармандер, Юсаги

Разместил: animemanka | 6 августа 2016 22:05 | Просмотров: 1553 | Комментариев: 7

1 2
_Marselin_: 15 августа 2016 09:51
_Marselin_

Пользователи
icon
Наталия: 8 августа 2016 11:53
Наталия

Мне нравится. Круто. Жду 2 главу

Пользователи
animemanka: 7 августа 2016 11:00
animemanka

Dianosdinos, Исправила, спасибо

Пользователи
icon
Dianosdinos: 7 августа 2016 09:17
Dianosdinos

animemanka, ты иногда пишешь диалоги с маленькой буквы

Пользователи
den22888: 7 августа 2016 08:49
den22888

мне понравилась

Пользователи
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.