Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 209

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Похождения дикого покемона. Глава пятая: Явление

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Похождения дикого покемона. Глава пятая: Явление

Фанфики

.........................................................................................

-Пустота. Вокруг одна тьма. Все похоже на ночное небо, только звезд, которые своим волшебным сиянием, способны согреть душу - нет. Где же я?...Хотя не важно. Наверно, это то самое место. Место, где наступает конец всему. Конец жизни, смерти, вере во что-то чудесное... - Замолчав, Пуррлойн вгляделась в бесконечную, но в тоже время полную загадок неизвестность.

...А может это начало чего-то нового? Начало того, что может все изменить! Этот мир далеко не такой идеальный, каким его описывают многие покемоны.. Я думаю, что изменить это ещё есть шанс...

Раздумья Пуррлойн прервал какой-то звук. Он длительный и неприятны й, что-то похожее на жужжание диких Бидрилл. Вдруг, все окрасилось в цвета алого вечернего заката. Все это чудо переливается тысячами разноцветных пламенных огней. Оно захватило мое воображение и оставило меня в недоумении того, что это было. Из темноты, словно из ничего, под лапами я почувствовала землю. Это довольно странное ощущение. Я в предвкушении жду.

-А правильно ли ты хочешь поступить?! - Донеслось из бесконечной, непроглядной тьмы. Мой взгляд, словно тонул в ней, в её великолепии и загадочности.

-Кто ты? - Как бы пытаясь тянуть время, спрашиваю я у того, кто играет с моим воображением.

Тишина. Все новые и новые картины то появляются то чудесным образом растворяются у меня в голове. Появилось какое-то движение. Это черный дым, он заполняет пространство вокруг меня, но это ничуть не пугает. Показался странный силуэт, он до боли знакомый, но кто же это, вспомнить я никак не могу.

-А какое это имеет значение для того, кто сам не знает кто он? Вы пытаетесь изменить мир. А стоят ли эти труды таких усилий?

Покемон, который так долго оставался в секрете, показался на свет. Его темное тело не имеет четкой формы, а глаза вселяют страх.

-Так это твой очередной ночной кошмар? Ты пришел запугать меня и мой народ? Мы все равно сделаем это, и нам не смогут помешать ни гадкие люди, ни другие покемоны.

-Ты очень самоуверенна, и это мне нравится. Я по прежнему спрошу у тебя, нужно ли все это тебе? - Покемон резко подлетел и окутал меня красным туманом.

-Он специально нагнетает окружение. Путается сломить меня, - кружится у меня в голове.

-Ну же?

-Не выйдет! Я сильнее твоих страшных снов! - Вырвалось из моих уст. Атака! Заряд импульса тьмы не заставил себя ждать. Шар темной энергии направился к противнику, но тот растворился и исчез.

-Ты многого не понимаешь, но в любом случае, в этой игре, я не проиграю. - Голос, словно разрезающий мой слух пронесся во тьме...

И снова звонкая тишина окружает меня.

Вспышка! Яркий свет ударил мне в глаза.

-Ёще разряд! - Внезапно, ток ударил в мое тело. Это довольно больно. Я чувствую, как импульсы света, возвращают меня в реальность. Я резко пришла в себя и вдохнула. Мои глаза открылись. Со всех сторон слышны странные пищащие трескающие звуки компьютеров.

-Фух! Кажется, она пришла в себя. - Сказала одна из сестер Джой, держащая дефибриллятор . Она убрала прибор и позвала помощницу Аудино.

-Я, наверно, еще слишком слаба, чтобы выяснить, где нахожусь. Даже присутствие людей, не волнует меня сейчас. В моем воображении до сих пор доносится голос Даркрая. Для чего, и почему именно сейчас, он пришел ко мне?

Вглядываясь в белый потолок, я чувствовала, как ко мне приближается Аудино. Она положила меня на носилки и отвезла в палату. Аудино стала заматывать бинтом мою лапу, чему сопротивляться я не решилась. В её глазах я не вижу никаких эмоций: ни страха, ни злобы и отчаяния, только тихое спокойствие.

-Почему вы так легко подчиняетесь им? - Спросила я у нее.

-Что? Мы не подчиняемся, мы любим этих добрых людей, - нежно и заботливо отвечает Аудино, продолжая завязывать бинт.

-Ты лжешь. Разве вы не понимаете, что они вас используют. Вы рабы. - Успокойся. Мы тебя подлечим и отпустим обратно в лес.- Улыбнувшись, ответила она закончив свою работу и ушла.

Мерцание белых ламп и тишина навивали во мне воспоминания, помогали успокоится. Шли минуты, и я стала замечать, что нахожусь в палате в полном одиночестве. Осмотревшись, я поняла, что это был идеальный момент для побега из этого людского заточения. Сняв с себя все датчики и проводки, я прыгаю с кровати и бегу к двери.

-Закрыта..- пробурчала я, но почувствовала дуновение ветерка в спину.

-Окно! Как же могла забыть, - молниеносно, я выпрыгнула в приоткрытое окно и ощутила лапами свежую травку. Покеценр остался позади и предо мной, словно "вырос" город Мистралтон.

-Эти бетонные джунгли всегда были мне вторым домом... Как приятно снова ощутить этот запах! Кажется я знаю, куда мне стоит наведаться первым делом, - Пуррлойн резво побежала по городу, распугивая диких Пидавов и Пиджи. Знакомые пейзажи поднимают во мне настроение и помогаю забыть о плохом.

Этот город очень красив, хоть и находится между горной и болотистой местностью Юновы. Почти возле каждого дома были аккуратные клумбы с цветами. Парки большие и ухоженные. Здесь живет много различных городских покемонов и людей. Как и сейчас, каждую ночь город загорался огнями фонарей. Всеразличные магазинчики включали освещение своих витрин, что делало их еще красивее.

-Вот оно! - Я подошла к серому, ничем не примечательному, зданию, с обратной стороны и спустилась в подвал. Идя по извилистой канализации можно встретить огромное количество таких ядовитых покемонов, которые здесь обитают, как: Граймер, Коффинг, Галпин, Станки, Кроганк и многих других.

И наконец нужный поворот. Передо мной возникла небольшая железная дверь. Открыть её не составило труда. Это был клуб. Только необычный, а для лишь для диких покемонов. Сюда могли попасть только призрачные и темные покемоны. Остальные же либо просто боялись этой темной атмосферы, либо просто не пропускались сюда охраной. Для таких как я, вход всегда открыт. За столько лет тут ничего не изменилось. Ди-джеями по прежнему остаются Хаундум и Майтиена. Да и внешне ничего не меняется. Как по мне, это - хорошо!

-Может кого знакомого тут встречу.. - Подумала я, но громкая музыка не дает долго размышлять о чем-то серьезном.

-Кого я вижу! Неужели это ты?! - Донеслось со стороны. Я обернулась и увидела старую знакомую. Это была шайни Зоруа. Её голубая шерсть часто сбивает с толку других, так как Зоруа, с такими цветами, встретишь очень редко. Она очень горда собой.

-Зорька! Сколько лун мы уже не виделись? Пять? Десять?

-Да уж много. Давай отойдем поболтаем?.. - Улыбнувшись спросила она.

-А почему бы и нет...

Тем временем в поке-центре:

-Что? Как исчезла? Да пропустите вы уже наконец меня! - Мяут, отталкивая Аудино и Джой, вбежал в палату, но там, к его сожалению, никого нет, а лишь ветер колеблет в тонкие белые занавески на окнах. Он все больше осознает, что никому не нужен, кроме как парочке вороватых людей, в этом мире.

-Мяут, да успокойся ты уже. Мы же лучше всяких там диких кошек. Мы не только твои лучшие друзья, но твоя семья навсегда!

-Да, наверно, это так и есть... А давайте поедим?! -Весело предложил полный печали он.

-Вот это разговор! - Заявил Джеймс, и они все вместе пошли в местное кафе, стащив немного фруктов из палаты поке-центра...

Пуррлойн и Зоруа развлекались в городе. Обычно, их развлечения ограничиваются рамками разумного: бегают по улицам, разрисовывают соком ягод стены домов, но иногда, их природа берет верх на ними самими. Они могу легко напасть на другого покемона, путь даже крупнее их, и даже на маленьких людских детей. Эти преступницы, всегда оставались безнаказанными, так как легко успевают скрыться. Жители этого города постоянно пытаются найти управу на таких диких покемонов, но не могут..


♥ Лайкнуло: 1 - CrazYmouth.

Тэги: 5, дикого, покемона, Приключения, Пуррлойн

Разместил: Пуррлойн | 5 ноября 2015 11:24 | Просмотров: 962 | Комментариев: 1

1
RusVolt: 16 ноября 2015 10:11
RusVolt

Страдает глюками? Заинтриговало. Жду продолжения.

Пользователи
1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.