Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 152

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

А ты сможешь меня понять? Глава 4. Эпилог.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

А ты сможешь меня понять? Глава 4. Эпилог.

Фанфики (Романтика)

Оглушительный рёв трибун сопровождал начало битвы. Лео продолжал пристально всматриваться в глаза истощенного покемона., которые напоминали парню что-то до боли знакомое. Не понимая, что именно, Лео отвернулся, пытаясь отвлечься от быстро лезущих в голову мыслей. Соперники выбрали покемонов, которым предстояло воевать за честь и достоинство своих хозяев. На поле появились: Элекид мучителя, а следом за ним Джамплаф соперника.

Неожиданно, оглушительный рев, сменился мертвой тишиной. Лео быстро повернул голову в сторону покемона, в ожидании наихудшего сценария. На его удивление, вместо умершего покемона, он увидел рыжеволосую девушку в ошейнике, прикрывающую оголенные части своего тела руками.

- Так вот почему я так долго не мог тебя найти,- прошипел Алан, в сторону девушки.

Стадион начал бурно шуметь, однако на помощь юной леди никто не стремился. Лео вскочил со своего места и, пробиваясь сквозь толпу охраны, выбежал на арену.

- Не смей к ней подходить, она - моя вещь, - заорал Алан, однако юношу, несущегося на всех порах к своей возлюбленной, это не остановило. - Элекид, swift!*

Молниеносный поток звезд устремился в сторону Лео, который явно был не готов к тому, что его атакуют. Парень зажмурился, готовясь почувствовать острую боль. Но, ничего не произошло. Открыв глаза, Лео увидел Теддиурсу, который стойко принял удар на себя.

- Элекид, shock wave!**

Волна электричества разразилась на покемоне, откинув его на пару метров назад. Лео стремительно бросился к Тэддиурсе. Облокотившись на колено, он приподнял мишке голову. В ответ покемон пытался выдать кривую улыбку, делая вид, что все в порядке. Парень понимал, что большего от своего друга требовать не в праве, ведь и он итак принял на себя две прямые атаки.

Пытаясь подняться, покемон делал неловкие движения. Не желая этого видеть, Лео отвернулся, признавая поражение. Но Теддиурса не сдавался.

- Не стоит – произнес Лео, чтобы покемон смог успокоиться.

Из последних сил, желая быть более полезным, маленький мишка побежал в сторону Элекида. Его когти начали яростно царапать соперника.

- Элекид, блокируй!

Но Теддиурса продолжал свою атаку, нанося непоправимый урон.

-Элекид, Thunder!***

Все. На этом возможности маленького мишки были исчерпаны. Покемон упал, перестав подавать малейшие признаки жизни. Лео схватил покебол, желая отозвать лучшего друга. Покемон не просто спас ему жизнь, но и продолжал бороться за счастье тренера, несмотря на нескончаемый урон, который он получил. Алан готовился к финальной атаке, как вдруг был ослеплен яркой вспышкой света, сопровождаемую оглушительным медвежьим ревом. Перед его глазами появились контуры взбешенного Урсаринга.

\

- Элекид, еще раз, shock wave! – отчаянно закричал Алан.

Разряд достиг своей цели, испепеляя покемона, однако тот не собирался падать. Он шел к Элекиду, концентрируя свою атаку. Быстро сориентировавшись, Лео скомандовал Урсарингу:

- Давай, Hammer arm!****

Мощнейший всплеск энергии и злости, сконцентрированной в лапе Урсаринга, выплеснулась на Элекида, который некоторое время оставался в подвешенном состоянии, принимая на себя всю мощь медвежьей ярости. Пока, в конце концов, его не бросили в стену. Алан пытался вызвать еще одного покемона, но Урсаринг схватил его в медвежью хватку.

Лео подбежал к Вульпикс, сняв с себя жилетку. Он прикрыл тело девушки, пытаясь ее успокоить. Девушка обвила шею парня.

- Я больше никогда не оставлю тебя одну, – прошептал парень ей на ухо.

Не имея возможности себя сдержать, девушка начала сильно плакать, сама не понимая, то ли от радости, что она увидела Лео, то ли от того, что этот кошмар закончился. Радостные возгласы трибун, провозглашали своего героя. Но Лео и Вульпикс было все равно, они обнимали друг друга, наслаждаясь долгожданным воссоединением.

Эпилог.

Ее тащили за собой, несмотря на всевозможное сопротивление. Туго затянутый ошейник не давал дышать. Хлесткий дождь, обжигал ее кожу. Пройдя немного, они увидела речку. Мучитель поднял отчаянно боровшегося за жизнь покемона и скинул того в ледяную воду. Вода проходила через нос. Она захлебывалась, а река упорно пыталась утащить ее на дно.

- Соня, проснись. – Мягкий голос Лео прервал ее безумный сон. – Все в порядке, я рядом.

Они лежали на мягком песке, укутанные пледом. Парень поглаживал ее по волосам, пытаясь успокоить израненную душу девушки. Вульпикс уткнулась в живот парня и снова уснула, предварительно удостоверившись в том, что Лео рядом с ней.

____________________________________________________

* Swift – атака изучаемая Элекидом на 16-м уровне.

** Shock Wave – атака изучаемая Элекидом на 19-м уровне.

*** Thunder – атака изучаемая Элекидом на 46-м уровне.

****Hammer Arm – атака изучаемая Урсарингом на 67-м уровне.


♥ Лайкнуло: 3 - Чипа, GraceDaFox, animemanka.

Тэги: elekid, fury, jumpluff, teddiursa, ursaring, vulpix, романтика.

Разместил: Jesper | 22 октября 2015 17:18 | Просмотров: 963 | Комментариев: 6

1 2
Jesper: 23 октября 2015 21:55
Jesper

Чипа, ам?

Пользователи
Чипа: 23 октября 2015 21:32
Чипа

Jesper, нииииит :с

Пользователи
саггитарус: 23 октября 2015 14:22
саггитарус

фу ты, напугали эпилогом. я уж подумала, что Лео стал как её бывший тренер

Пользователи
Jesper: 23 октября 2015 00:14
Jesper

Vinyl_Scratch, фанфик закончен. Насчет ошибок - перепроверю утром.

Пользователи
GraceDaFox: 23 октября 2015 00:00
GraceDaFox

Ну как обычно, жду продолжения.

правда есть некоторые грамматические ошибки..

Старшие модераторы
iconiconiconiconicon
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.