Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 161

TogekissПоздравляем   midved   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

"Эш + Мисти =..." Главы 4-5

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

"Эш + Мисти =..." Главы 4-5

Золотая коллекция ("Эш + Мисти =...")

   

Глава 4

Наконец за домами показался стадион. Он был такой же современный и стильный, как и здания города. Поэтому ребята особо ничему не удивились. У входа был разбит садик с красивыми цветами. Ребята остановились. Все смотрели на цветы. Кроме Эша, который был полностью в своих мыслях. Он не думал о предстоящей схватке. Он думал о Мисти. Его взор был устремлен в пустоту. Он не заметил, как они оказались прямо на поле битвы. Если бы не пикачу Эш бы еще долго стоял, смотря в даль.

- А? Что? - как после сна спросил Эш. И тут он увидел, что перед ним девушка лет 16. Белокурая и очень симпатичная. Рядом с ней стоял дитто. Тогда он все понял. Перед ним стоит его соперник. Эш сделал уверенное лицо и представился.

- Я Эш Кетчум из Паллета, - заявил он.

- Я Кенди. Лидер этого стадиона, - с милой улыбкой сказала девушка. Конечно, ее персона не осталась без внимания Брока, но бой пора было уже начинать и его лишили удовольствия общения с Кенди.

- Три на три. Согласен? - спросила Кенди. Эш кивнул. В это время он лихорадочно соображал какого покемона выбрать. Он знал, что значит драться с дитто.

- Для начала я выбираю бластоаза! - крикнула Кенди и бросила покебол красивого голубого цвета. На арене появился огромный бластоаз. Видимо, он был очень хорошо натренирован.

- Тогда я выбираю... Пикачу, - немного подумав заявил Эш. И вот началась схватка.

- Пикачу, удар молнией! - скомандовал Эш. Но бластоаз выдержал!

- Бластоаз, пушку!- крикнула Кенди. На ее лице появилась противная ухмылка. А тем временем пушка бластоаза отбросила пикачу и он шмякнулся о стенку. Но выдержал.

- А! Пикачу ты в порядке?! - заволновался Эш. Несколько секунд пикачу стоял готовый сражаться дальше, но силы покинули его и он упал на землю.

- Хм. Твой пикачу слишком слабый, чтобы одолеть моего бластоаза, - хвастливо промямлила Кенди. Бой продолжался.

- Я выбираю тебя синдаквил! - Эш подкинул покебол и на поле вышел синдаквил. По сравнению с бластоазом синдаквил просто креветка.

- Синдаквил, огненную пушку!

- Бластоаз, водомет!

Две стихии столкнулись вместе...Но огонь синдаквила прорвался через водомет бластоаза и обжег его лицо. Бластоаз зажмурился от боли. Эш не теряя ни минуты повторил откаку. Блостаз был повержен. Фантастика!

- Это была тлько разминка, - сказала Кенди. ЕЕ глаза сверкнули и она выпустила на поле... Черизарда! Это было весьма странно. Но Эш и не подумал менять синдаквила. Исход боя был ясень. Черизард одержал победу. У эша остался один покемон, но Кенди решила поменять Черизарда на дитто. "Кого мне выбрать? Бульбазавра или сквиртла?" Немного подумав Эш решил выпустить на поле сквиртла.

- Дитто, трансформируйся!- дала команду Кенди. На глазах у всех дитто превратился в точную копию сквиртла...

Глава 5

Не бубнить=) Мэй будет играть не совсем свою роль.

Искренне благодарю. Ваша Чика:)

Итак начнем.....

Сквиртлы стояли друг напротив друга, готовые сражаться. Эшу было не по себе. Кенди тоже нервничала, но не подовала виду. Эш не знал, что этот дитто вполне может проиграть. Дитто не силен в атаках, а особенно в водяных. И вот бой начался.

- Сквиртл, водомет!

- Дитто, берегись!

- Сквиртл, атакуй!

- Дитто, водяную пушку!

И тут дитто скорчил уморительную гримасу и из его рта полилась тоненькая струйка воды. Кенди в недоумении стояла и ждала худшего. И тут неожиданно Дитто сшиб сквиртл Эша. Дитто отлетел и шмякнулся о бортик стадиона. Он попытался поднятся, но сквиртл выложился по полной и дитто рухнул, после чего вернул себе прежний вид.

- Дитто! Ты как? Ты меня слышишь?

Дитто поднял глаза, показывая этим, что он впорядке.

Эш обнял сквиртла. Победа была легкой. Кенди подошла к Эшу, пожала ему руку и вручила значок*. После они попрощались и направились по тропе, которая вела в Бенталь*. Всю дорогу Эш шел и рассматривал значок. Мисти премило беседовала с Броком, что вызвало некоторое недоумение. Он опустил глаза и молча шел остаток пути.

- Скоро стемнеет. И вообще где этот город? - спросила Мисти, убаюкивая Тогепи.

- Мы успеем до темноты, - Брок достал карту и начал подробно ее изучать. Тут ребята остановились. Перед ними была развилина из 4 тропинок.

- Ну, Брок? И куда нам дальше?- спросила Мисти.

- Ээ... Ну нам....Наверное нам прямо, - промямлил Брок, вглядываясь в карту.

- Что значит наверное? Так прямо или нет? Дай сюда твою карту, - Эш нагло вырвал карту из рук Брока. Брок ничего не ответил и тупо уставился на закат.

Немного погодя Эш сделал вывод. Им надо идти все-таки прямо. Примерно через час ребята были уже в городе. Бенталь славился своими красивыми, старинными зданиями. Город распологался на берегу моря. Ребята сразу облюбовали пристань.

- Какая красота! Правда, Эш? - обратилась к Эшу Мисти.

- Красиво, - пробубнил Эш. Вдруг за спинами ребят послышался плач. Они обернулись. На краю пристани, свесив ноги сидела красивая девочка чуть младше Эша, в фирменном костюмчике лиги покемонов.

- Эй, - потеребил ее Брок. Девочка посмотрела на него своими голубыми блестящими глазами. Она небрежно убрала с глаз коричневую прядь шелковых волос.

- Тебе помочь? - спросил Брок.

- Нет. Вы мне ничем не сможете помочь, - ответила девочка и отвела глаза.

- Нельзя же все так оставлять! Пошли, найдем твоих родителей, - продложил Брок, подавая ей руку. Девочка улыбнулась, встала, но не ответила ничего.

- А ты тренер покемонов? - спросила девочка, показывая на Эша пальцем.

- Да,- ответил Эш, - Ты не знаешь где тут стадион?

- Да тут не далеко. Вон за теми домами, - девочка указала на высокие здания, за которыми виднелась надпись "GYM", после чего девочка окончательно успокоилась и представилась:

- Меня зовут Аника.

- А меня Эш, а это Брок и Мисти.

- Хм... Эш. Хорошее имя для тренера,- Аника вдруг подошла к Эшу и застегнула верхнюю пуговицу его рубашки.

- Так тебе больше идет, - она развернулась и пошла прочь. С минуту все стояли в ступоре.

- Чего это она? - спросила Мисти с удивлением. Все промолчали. Ребята развернулись и уставились на последние лучи заката, а а их спинами к пристани подкатил белый лимузин. Швейцар открыл дверцу со словами "Вот вы где" поклонился входящей в него Анике. Девочка еще раз окинула взглядом ребят и села в машину.

06 Dec 2007


♥ Лайкнуло: 1 - Ivan Kyli.

Тэги: blastoise, charizard, cyndaquil, ditto, pikachu, squirtle, togepi, бластойз, бластуаз, бои покемонов, Брок, дитто, Мисти, пикачу, повесть, романтика, синдаквил, сквиртл, тогепи, чаризард, Эш

Разместил: Чикорита | 6 июня 2010 11:58 | Просмотров: 3466 | Комментариев: 0

Комментариев пока нет.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.