Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 132

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

"Эш + Мисти = ..." Глава третья

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

"Эш + Мисти = ..." Глава третья

Золотая коллекция ("Эш + Мисти =...")

Город весь был наполнен светов ионовых вывесок. Эш и Мисти оглядывались по сторонам. Такого красивого города они еще не видели. Они долго шли по тратуару, пока не увидели впереди здание покецентра...

У стойки стояла сестра Джой и мило улыбалась посетителям. Эш подошел к ней. В его глазах сиял огонек надежды на спасение.

- Доброе утро, сестра Джой! Извините, а вы не знаете, когда рассеется туман? А то мы заблудились, - сказал Эш, держа Мисти за руку.

- А вы еще ничего не знаете?! - с удивлением спросила сестра Джой, - Сейчас у нас сезон туманов. Он не рассеется, как минимум до следующей недели.

Эш и Мисти остолбенели. Такого поворота событий они не ожидали.

- Как?! Неужели до следующей недели?! О, нет! - запричитала Мисти. По лицу Эша было видно, что он отнюдь не в восторге от услышенного. Ребята медленно отошли от стойки и направились к диванам в вестибюль. Сев на диван, они начали лихорадочно соображать, как им поступить. Мисти вынула Тогеби из рюкзака и посмотрела на него, как в последний раз. А Эш все думал о пикачу: " Как он там? Что с ним?". Эш не мог ждать.

- Мисти, мы должны их найти! - бодро произнес Эш, хватая Мисти.

- Но как? - спросила Мисти, освобождаясь от хватки Эша.

- Как, что? Пойдем в лес. Я знаю, мы их найдем!

Ребята двинулись к выходу. Вскоре ионовый город остался позади. Впереди не было ничего, кроме густого, как молоко тумана. Что бы не потеряться они шли гуськом, держась за руки. Они шли долго. Но вскоре из глубины леса послышались крики.

- Эш! Мисти!

- Пика пи!

-Это они! Мы их нашли! Бежим! - скомандовал Эш и подхватил Мисти на руки. Впереди забрезжил свет фонарика. Это были Брок и пикачу. Эш выпустил Мисти и они ринулись навстрече Броку и пикачу. Ребята обнялись и долго делились впечатлениями.

- Вы ночевали в дупле? А мы побежали с поляны и наткнулись на дом лесника и переночевали там, а потом отправились вас искать, - рассказывал Брок, наливая себе из термоса чай.

- Будете? - Брок указал на термос с чаем.

- Угу. Мы с утра ничего не ели,- отрапортовали Эш и Мисти. Они рассказали Броку про город и встречу с сестрой Джой (на что Брок отреагировал довольно бурно). Они шли по направлению в город. Эш ниаак не мог нарадоваться встрече с пикачу. Ребята шли быстро и вскоре дошли до города. Первым делом они заглянули в покецентр. Конечно Эшу и Мисти долго пришлось отрывать Брока от сестры Джой, но кое как уговорив Брока они двинулись осматривать город. Вдруг посреди пути Мисти накинулась на шею Броку:

- Как я все таки рада тебя видеть!

Брок ответил кивком. Мисти слезла с шеи Брока, но продолжала скакать вокруг него. В этот момент Эш шел позади и его одолевало чувство ревности. Ревности к Мисти. И тут его осенила страшная мысль, но при том очень приятная. Он влюбился.

26 Nov 2007


♥ Лайкнуло: 1 - Ivan Kyli.

Тэги: pikachu, togepi, Брок, медсестра Джой, Мисти, пикачу, повесть, романтика, тогепи, Эш

Разместил: Чикорита | 6 июня 2010 11:55 | Просмотров: 2237 | Комментариев: 0

Комментариев пока нет.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.