Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 185

Togekiss

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

"Эш + Мисти =..." Глава вторая

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

"Эш + Мисти =..." Глава вторая

Золотая коллекция ("Эш + Мисти =...")

А гроза все усиливалась. Молния мелькала все чаще, а гром рычал еще громче. Тогеби, сидящий до этого в рюкзачке Мисти высунул голову, но услышав очередной раскат грома нырнул обратно.

- Ах! Тогеби! Я же про него совсем забыла, - приходя в себя сказала Мисти. В этот момент она отцепилась от Эша и с минуту все сидели молча.

- Когда же кончится эта гроза? - спросил Эш, вспомнив о пикачу и Броке, которые остались на поляне. Вдруг внезапный вопль Мисти разнесся по дуплу.

Она закрыла лицо руками и заплакала.

- Ты чего? Все будет отлично. Гроза кончится и мы вернемся к Броку и пикачу, - подбодрил ее Эш, положив руку ей на плечо. Понемногу Мисти успокоилась. Она вскинула припухшие глаза на Эша и улыбнулась. От ее улыбки Эшу стало не по себе. Увидев, что Эш засмущался она потупила взор и снова уткнулась в землю. Эш повернулся к ней спиной и что-то чертил палочкой на земле.

- Я так волнуюсь за Брока. Успели ли они разложить палатку? Эх, сейчас бы горячего супу, - мечтательно прговорила Мисти. Эш ничего не ответил.

- Эш. Эш! Ты меня слышишь? - теребя Эша кричала Мисти, но в ответ услышала только мерное сопение. Она перестала теребить его плечо, улыбнулась и устроилась в углу дупла. Вскоре уснула и она.

Эш проснувшись от воркотания спироу первым делом выглянул из дупла. Но дальше, чем на метр он ничего не видел. Лес окутал густой туман. Эш с досадой посмотрел на еще спящую Мисти.

- Вставай! У нас неприятности! - вполголоса сказал Эш. Мисти протирая заспанные глаза сначала ничего не поняла. Но когда окончательно проснулась, то поняла, что у них с Эшем большие проблемы.

- Что нам делать? Эш, мне страшно, - промолвила Мисти. Ей было не по себе. Она боялась за Брока, который остался там, на поляне.

- Пошли. Если будем так сидеть, то точно будут неприятности! - сказал Эш взяв Мисти за руку. Они вышли из дупла и двинулись по тропинке на запад. Но они и не подозревали, что идут совершенно не в ту сторону! Они уже были готовы встретить Брока, пока их надежда заметно не угасла после того, как они прошли около километра.

- Эш! Мы заблудились! Все из-за тебя! Куда нам теперь идти?! (не обращайте внимания на пикачу) - с гневом проворчала Мисти. Эш ничего не ответил. Вдруг прямо над головами ребят что-то пронеслось.

- Ааа! - заорала Мисти, вцепившись в рюкзак Эша.

- Что ты всего боишься? Отцепись от меня! - разгневался Эш и оттолкнул Мисти. От неожиданного толчка Мисти упала, но Эш не обратил на это внимания и продолжал идти. От такого проявления агрессии у Мисти к горлу подкатил комок. Она тихо встала и на расстоянии двух метров шла за Эшем.

- Идиот. Да что он о себе возомнил! Тоже мне тренер! - ворчала себе под нос Мисти. Первым заговорил Эш:

- Мы идем не туда.

- А ты только сейчас это заметил?! - закричала на него Мисти да так яростно. что Эш отшатнулся.

- Эээ...Ну Мисти я же... - хотел оправдываться Эш, как вдруг в дали показались огоньки.

- Это... Это же город! - обрадывались ребята.

- Там мы найдем покецентр и сможем узнать прогноз погоды. А заодно подлечу своих покемонов перед боем.

Эш и Мисти ринулись навстречу огням большого города.

26 Nov 2007


♥ Лайкнуло: 2 - Довакин566, Ivan Kyli.

Тэги: pikachu, togepi, Брок, Мисти, пикачу, повесть, романтика, тогепи, Эш

Разместил: Чикорита | 6 июня 2010 11:53 | Просмотров: 2680 | Комментариев: 0

Комментариев пока нет.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.