Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 219

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Глубокое погружение. Глава 1

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Глубокое погружение. Глава 1

Фанфики (Фантастика)

Пробуждение было болезненным. Андрей распахнул глаза и мутным взглядом осмотрел комнату – никого, похоже Светка с Тохой бросили меня. Встав с постели, парень стал искать свой мобильник, но никак не мог его найти. Выругавшись, взлохмаченный Андрей полез в скайп, но с ним тоже оказался облом – ребят на связи не было.

- Вот так всегда, вас нет, когда вы мне нужны!

Андрей задумался, только что пережитый сон превзошел все его ожидания и он хотел немедленно поделиться своими переживаниями с друзьями. Оценить его могли только двое – Светлана и Антон. Почти месяц они практиковали осознанные сновидения и все было бестолку, но сегодня Андрею все же удалось пережить ОС и это было просто потрясающе! Вот только с кем поделиться своими переживаниями?

Парень с тоской смотрел в браузер, хотелось что-то написать в строке запроса, но в голову ничего не приходило толкового, мысли были заняты прошедшим сном. Несколько минут назад Андрей сидел среди пальм, на берегу моря. Соленый бриз ласкал его лицо и нежно трепал листья пальм. Умиротворенность, спокойствие, тепло. Только неожиданно на пляж шлепнулась большая птица, очень похожая на покемона Пиджеота. Андрей вскочил и подбежал к покемону, одно крыло у него оказалось перебитым. Парень нагнулся что бы помочь и тут же его что-то протаранило в левое плечо. Андрей опрокинулся на спину и пропахал головой небольшую колею в песке. Большая тень метнулась по земле прочь от него. Парень быстро пришел в себя и побежал под защиту пальм. Обхватив шершавый ствол дерева, Андрей встревожено осмотрел небеса и... чаризард! Похоже его сон стал превращаться в кошмар. Сон... но такой реальный, парень сжал сильнее ствол пальмы. Костяшки пальцев побелели, скрипнули набитые песком ботинки – нет, это не сон. Андрей с нарастающим страхом смотрел на приближающегося чаризарда, пальмы его не остановят. Через мгновенье дракон с треском протаранил пальмовую рощу. Андрея с ног до головы обсыпало песком, подбросило в воздух и ударило о что то твердое, скорее всего о пальму. На этом его сон и кончился. Все таки это был сон.

Воспоминания прервал громки шорох в районе подоконника. Андрей встал со стула – тело неожиданно отозвалось болью, но он не придал этому значения, его сейчас интересовал источник шороха. Отодвинув штору парень увидел белого голубя, который сидел на заснеженном подоконнике и не улетал. Странно, в пол метре от него человек, а он не боится, может хочет чего-то? Голубь в ответ посмотрел на Андрея пустым птичьим взглядом и нахохлился. Парня почему-то охватила тревога, что то было не так, но он не мог понять что? Андрей машинально прикоснулся пальцем к оконному стеклу и ощутил холод. Голубь сильнее нахохолился и отвернулся. Отвернулся в пустоту. Только сейчас парень заметил, что кроме заснеженного подоконника и голубя по ту сторону окна ничего нет. Во всем городе кроме моей квартиры погасили свет? Но это же невозможно!

- Я сплю? – глухо спросил Андрей у голубя.

Голос глухо прозвучал в комнате и затерялся в шторах. Голубь заерзал на подоконнике, и повернулся к Андрею спиной. Парню показалось, что он слышит звук снежинок сброшенных с подоконника. Они падают вниз, сталкиваясь друг об друга, с треском разряжаясь статикой. Частички замерзшей воды, в причудливой форме иголок, звезд, многоугольников. Голубь оглянулся на Андрея и произнес:

- Можешь вечно стоять на краю обрыва, но летать от этого ты не научишься.

Голубь взмахнул крыльями и улетел во тьму. Андрей остался стоять ошарашенный у окна, не замечая, что края окна стали покрываться корочкой льда.


♥ Лайкнуло: 1 - Тсуна.

Тэги: charizard, pidgeot, пиджеот, сны, чаризард

Разместил: Maverik | 23 мая 2010 17:27 | Просмотров: 1136 | Комментариев: 0

Комментариев пока нет.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.