Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 164

TogekissПоздравляем   midved   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Воробьиная Банда. Глава 6. "Ты смог!"

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Воробьиная Банда. Глава 6. "Ты смог!"

Фанфики

Вскоре, они вернулись на место проведения боя. Оказывается, Ками решила подраться с Окуро, и уже одержала вверх над побеждённым Ошавоттом. Пикачу воинственно крикнул, вскакивая возле ноги Ками. Из его пухлых и упругих красных щёчек всё ещё вырывались сгустки электричества, поэтому друзья решили держаться от покемона слегка… Подальше.

- Ты точно готов? – Она окинула Кэтсу уверенным взглядом. Котейка незаметно, но на вид безропотно, кивнул. Приоткрыв один глаз, его голубой вертикальный зрачок сузился, а рот расплылся в ухмылке предвкушения боя. – Да, на вид, более чем. Ладушки, Шторм Когтей!

Кэтсу раздвинул передние лапы и подпрыгнул, начав полосовать воздух когтями. Наконец, друзья обратили на тех внимание, а вскоре, и все уходящие из школы собрались на это посмотреть. Они, подняв глаза, уставились на вихрь, который образовал Мяут. МЯУТ. Покемон, который по мульту, был довольно умён но слаб. От этого удивление возрастало. Кэтсу уже выдыхался, но сделав последний рывок лапой, он по-настоящему сумел образовать настоящий шторм, который впитывал в себя всё окружающее. Прекратив атаки, Мяут висел в воздухе. Сильный ветер сбивал его шерсть и нещадно трепал уши, а от острых порывов он не мог ничего видеть. Но тут этот дикий шторм слегка ослабел, начав выбивать из середины Мяута. Кэтсу начал болтаться из стороны в стороны, а за ним двигался и ураган, который сбивал всё на своём пути. А когда уж беспощадный смерч пркератился, Мяут начал падать вниз.

- Ты молодец, Кэтсу! – Юмико в прыжке подхватила покемона, который небрежно улыбнулся от усталости. – Как чувствуешь себя?

- Отлично! – Весело крикнул кот, взбираясь той на плечо. – Я и мечтать о такой радости не мог… У меня получилось! Получилось!!

Юмико почесала затылок, улыбаясь и хихикая. Мяут спрыгнул с плеча и принялся невысоко скакать, типа пританцовывая. Юми встала рядом с покемоном и тоже принялась подпрыгивать в разные стороны, весело хохоча и взмахивая руками.

- Придурки… - Фыркнула одна из девчонок, проходя мимо той. – Выбрала какого-то Мяута, шавку из-под подворотни! И вообще, ваши эти покемоны… Ненавижу аниме, тупое, ну не могу!

- «Не суйся в не своё дело», - насмешливо передразнила ту тренерша, протягивая Кэтсу руку. Тот ловко подпрыгнул на плечо и, гордо подняв голову, сверкнул глазами. Девчонка с короткими волосами и с каштановым цветом продолжила идти, пропустив дерзость. – Иди-иди, тебя никто и не просил смотреть это, Ридде! Возвращайся, как покемона найдёшь, тогда и побазарим.

***

Весь следующиё день Юмико бродила с Воробьиной Бандой по многим местам, где было больше шансов наткнуться на какого-нибудь покемона. Так же, они приняли туда и Окуро – старого другана и одноклассника в Банду. На покемонов было довольно пусто и бездушно, потому что даже людей ходило в округе мало. Но тут что-то зашевелилось в запорошенных снегом блестящих кустах, снег спал, и тут из чёрных торчащих веток вышел какой-то покемон. Главные покемоноведы в банде прищурились, осмотрев того. Это был покемон с двумя головами и коротенькой шерстью. Сверкнув длинным клювом, одна из голов большого покемона приблизилась с Куро и гаркнула.

- Додуо. – Уточнила Юмико, доставая блокнот. – Это покемон под номеров 84, нормального и летающего типа. – После чего захлопнула книжку и сложила обратно в небольшую тканевую сумку, переброшенную через плечо чёрными лямками.

- Он настроен агрессивно! – Зарычал Кэтсу, распушаясь и шипя. Додуо поднял две головы и вновь крикнул, отбивая лапой снег.

- Спокуха, Кэтсу. Это же просто Додуо. Если он и нападёт, мы его на раз два забьём и выкинем.

Кэтсу повёл вибриссами, после чего резко сменился в мордашке.

- Такое чувство, будто бы он не один…

Друзья начали медленно отходить от покемона. Кусты вновь зашевелились… Додрио! Спироу! Бидрилл, Пиджей, Раттата… Они резко зашипели, а Додрио клацнул клювом чуть ли не у самого носа Кэтсу, чуть не доставая до морды.

- Кажись, пора валить… - Пролепетал Такаши, отходя. После чего, он достал из небольшого портфеля шар Кадзи, готовясь к битве.

- Эээ.. Ты можешь с ними побазарить, Кэтсу? – Ками повернулась к Мяуту, отпрянув от очередного предостерегающего вскрика Додрио. – Блэн, хватит!..

- Не думаю, они злые, - Кэтсу решил слезть, но ради безопасности, Юмико отдёрнула того.

- Тогда… - начала Юмико, - ВАЛИМ ОТСЮДА!

Они резко повернулись и со всех ног бросились прочь. Покемоны, крича и ускоряясь, догоняли беглецов. Тут Ками повернулась, вызывая своего Пикачу. Чуя вздрогнул от такого резкого натиска.

- Давай, Чуя, Удар Молнии!

Чуя подпрыгнул, скомкываясь. Образовав возле себя электрическую оболочку, покемон кувыркнулся через себя и направил столб молнии прямо в соперников, пронзив тех электричеством. Пикачу приземлился на плечо тренерши, воинственно рыкнув. Ками коснулась Пикачу покеболлом, впитывая того в шарик. Но тут прояснилось, что не все покемоны остались без сил продолжать бой… Додрио зашипел, поднимая одну из голов. Следом за центральной, приподнялись и остальные. Гневная голова щёлкнула клювом, призывая вставать. Дёрнувшись, подавшись вперёд, покемон поднялся и, заприметив врагов, в припрыжку погнался за теми, щёлкая клювом и пытаясь врезаться.

- Да что ему от нас надо?! – Крикнул Окуро, еле уворачиваясь от клевка яростной головы.

- Они защищают территорию, - впопыхах ответила тому Юми, – ладно, - она резко остановилась и повернулась. – Кэтсу, Железный хвост в самую злую голову!

Покемон кивнул и спрыгнул с плеча тренерши, после чего подскочил и стальным хвостом врезал Додрио прямо в голову, но эта оказалась не та: птица лишилась мыслить грустной головой, но яростная схватила Кэтсу, который помещался у той в клюве почти весь. Кот бессильно трепыхался в клюве, пока тот тряс Кэтсу и ударяя о землю.

- Кэтсу, держись!! – Юмико подбежала к покемону и выхватила Кэтсу из клюва птицы. Прижав того к себе, она уставилась на Додрио. – Ты чу, совсем ополоумел?! Это же твой собрат, чу ты дерёшься, глупец!

Додрио рыкнул, но слегка успокоился.

- «Вы посягнули на нашу территорию, что нам оставалось делать». – Перевёл Кэтсу, медленно приходя в себя после такой встряски. После чего, пригревшись на ручках Юмико, он принялся медленно умываться.

-Ладно, - снисходительно ответила та. – Пусть. Посягнули, но разве всё так плохо? Покемоны вроде бы привыкли делиться едой с друг другом.

- Додри-о! Додри-ри. О-ди!

- Он говорит, что теперь почти невозможно достать еду! Это сложно. Но сейчас то она стала совсем другая! – Ответил Кэтсу.

- Тогда я его поймаю! – Вставил резко Такаши, доставая покеболл. Но тут Додрио вскинулся.

- Ррио! – Тут он повернулся и бросился обратно в кусты.

- Что он сказал, Кэтсу? – Прошептала Тэри.

- Додрио сказал, что ещё рано.


Никто ещё не лайкнул

Тэги: Воробушки#052

Разместил: кацу | 19 января 2019 20:09 | Просмотров: 903 | Комментариев: 0

Комментариев пока нет.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.