Новый дизайн
pikafur

Здравствуй, дорогой гость! :)

  

   


Онлайн

Юзеров: 0 | Гостей: 210

TogekissПоздравляем   SLHRixen   с днём рождения!

Наша кнопка

Баннеры друзей

ПокеРус Русскоязычный сайт Покемон | Pokemon

Serebii.ru 

 

Русская Лига Покемонов 

 

Раздел статей

: : 

Pokemon. The first love in the Lokata. 1.Новая область - новые друзья.

Время добавить сюда новую, хорошую, интересную работу.

Пожалуйста, не добавляйте сюда откровенную чушь. Всё равно модератор выпилит, а позор вас будет преследовать ещё долго.

Правила добавления    |   Обсуждение на форуме

Поиск   по в разделе

Pokemon. The first love in the Lokata. 1.Новая область - новые друзья.

Фанфики (Романтика)

Вот Эш спустя 4 года, когда ему исполнилось 15, начинает думать не только о покемонах, но и о других вещах, как например о том как найти свою вторую половинку.. «Мисти и думать обо мне забыла, Мэй, скорее всего так и осталась с Бренданом, а Доун.…А о Доун и думать нечего» - решает он, - "Наверное я просто должен немного развеяться"

-Пикачу, идём в порт! Я думаю, там мы найдём то, что надо! – с огромным энтузиазмом сказал Эш, собирая вещи в свой старый истрёпанный рюкзак.

-Пика… - тихо сказал пикачу, немного не понимая Эша. Они уже давно не путешествовали, и вот так сразу.

Собрав свои вещи, Эш подошёл к выходу, но вспомнив про маму, остановился и написал записку. Ему очень не хотелось, чтобы мама расстроилась от того что он снова уезжает и возможно на долго.

-Ну приятель, идём скорее! – крикнул он и пикачу запрыгнул ему на плечо.

Они шли, любуясь красотами города. Он оглядывал все дома и людей, идущих ему навстречу. Ему не очень хотелось покидать свой родной город, но и сидеть на одном месте ему не очень хотелось. По пути в порт он зашел к профессору Оауку и взял ещё двух покемонов. " Стараптор и Буизель, я думаю, будут не лишними," - решил Эш.Эш с пикачу ещё долго шли и через некоторое время оказались у ворот порта.

-Так Сино, Юйнива, Острова,…а это что-то новенькое. Локата. Никогда не слышал, - рассуждал он, рассматривая расписание.

-Локата это довольно маленькая область и поэтому туда мало кто ездит. Если хочешь туда, то поторопись. Паром в Локату в город Вайльтер отплывает через 3 минуты, - сказал капитан, проходя мимо в будку управления разводным мостом.

-Тогда это то что нужно, - сказал Эш, как обычно сжав кулаки. Пикачу смотрел и не верил своим глазам: как давно он не видел Эша таким. Купив билет, они направились к парому. Как только Эш расположился там, он решил посмотреть последний раз на город Паллет. Выйдя из каюты, он увидел знакомый силуэт.

-Пикачу, смотри! Бежим за ним! – сказал Эш и рванул вперёд. Уж больно этот силуэт казался ему знакомым и не давал покоя: как будто этого человека он очень долго и хорошо знал. Он долго бежал, но тот силуэт как будто намерено шёл быстрее, и Эш не мог его догнать. Но тут он, наконец, вышел на палубу. Он просто не поверил своим глазам и поэтому потёр их, сильно зажмурил их и открыл снова, но он опять не мог поверить им. Там на мостике стоял…

-Брок?! А ты откуда? – ошарашено спросил Эш, тихо подойдя сзади. Пикачу удивился не меньше поэтому просто сидел на плече у Эша и молчал, слушая, о чём они говорят.

-Эш? Давно не виделись. Я хочу посмотреть и изучить покемонов Локаты. Там, говорят, есть очень много красивых, редких и сильных покемонов. Вот мне и стало интересно, - как всегда с улыбкой сказал Брок. - А ты чего здесь?

-А я решил немного развеяться. Дома сидеть надоело вот я и подумал о новом путешествии, - сказал Эш. - Ну чем занимался всё это время?

-Я вернулся в город Пьютер, чтоб опять заняться гимом. А ты? - сказал Брок, смотря куда-то в даль.

-Я просто сидел дома, маме помогал. и немного тренировался, - проговорил Эш. Так они и стояли и разговаривали ещё час или два о том как провели всё то время с тех пор как разошлись.

Их разговор прервало урчание живота Эша. Эш схватился за него и улыбнулся.

-Да, некоторые вещи не меняются, - сказал Брок улыбнувшись, и они пошли в столовую.

Они пообедали и уже через пару часов послышались гудки, сообщающие о прибытии в город.

-Довольно быстро, я и не ожидал, что мы уже сегодня окажемся в Вайльтере, - пробубнил Эш.

– Собирай вещи, и идём скорее в покемон центр, - сказал Брок собирая вещи в свой рюкзак.

-Да, ты прав, - сказал Эш и убежал в каюту собирать вещи.

По пути в покемон центр они заглянули в гим города Вайльтер.

-Интересно, на каких покемонах специализируется этот спортзал? – сказал Эш.

-Пойдём в покемон центр там и узнаем, - тихо проговорил Брок и потащил Эша за руку к зданию покемон центра.

Когда они зашли туда, то Эш первым делом не подошёл к медсестре Джой. В холе прислонившись к столбу, стояла девушка примерно такого же возраста что и Эш. Она была очень красива. У ней были рыжие распущенные волосы длиной до локтей и тёмно синие глаза. Она была одета в фиолетовую футболку с изображением покебола, коричневые бриджи синеватые кроссы и такие же, как и футболка, фиолетовые перчатки. Рядом с той девушкой скакала маленькая пичу с кулоном бордового цвета на шее. Как только Эш прошел мимо, девушка подняла голову и неодобрительно посмотрела на него.

-Эй! Да ты! С пикачу на голове! Подойди ка ко мне, - крикнула она на весь холл. В этот момент все, кто там были, посмотрели на Эша. И взгляд был у всех, словно Эш провинился в чём-то. По крайней мере, та девушка смотрела на него именно таким взглядом.

-Что-то случилось? – спросил тихо и удивлённо Эш.

-Да. Твой пикачу выглядит очень сильным, ты тренер? – спросила та.

-Да, а как ты узнала?

-По покемону можно узнать о его тренере очень многое.

-Что ты имеешь в виду? – уже более яростно проговорил Эш сквозь зубы.

-Я имею ввиду что ты довольно хорошо смотришь за своим покемоном, и по нему это видно. А ещё я заметила что ты очень много сражаешься или сражался, это тоже видно! – точно таким же тоном проговорила и девушка.

-Да кто ты вообще такая чтоб судить о моём покемоне! – уже кричал Эш.

-Я? Кто я такая? Я Грэй Слэйнан! Лидер гима электрических покемонов! Вот так тебе понятнее! А теперь встречный вопрос: кто ты такой и откуда! – тоже кричала Грэй.

Сначала Эш опустил голову и так и стоял. Грэй же наоборот смотрела, даже можно сказать испепеляла Эша своим взглядом полным гнева. Но потом он успокоился.

-Я Эш Кетчем и города Паллет. Это в Канто, - промямлил Эш с опущенной головой.

-Так вот Эш, когда ты придёшь за значком, я ещё подумаю, дать тебе его или нет. И когда созреешь, то все-таки обследуй пикачу. Мне виднее, горе тренер! - сказала Грэй и вышла из центра покемонов. Эш же пошёл в комнату. Там он лёг на кровать и просто смотрел в потолок. Мысли о Грей унесли его куда-то в самую даль, и он никого и ничего не слышал. «Эта Грэй, она такая красивая, эти её синие глаза и рыжие волосы, как у Мисти. Но только у Мисти короткие волосы, а у Грэй длинные. И её характер и стиль. Мы с ней так похожи. Не надо было спорить с ней, надо извиниться», - решил Эш и выбежал из комнаты в холл. Там он искал её, но не нашёл и побежал в спортзал в надежде найти там Грэй. У входа он увидел маленькую девочку с пичу, которая была у Грэй.

-Привет. Ты не видела здесь Грэй? – спросил он, сильно запыхавшись от долгой пробежки.

-Нет, не видела. Я её младшая сестра Аката. Ты можешь её не искать, она все равно не согласится, - сказала Аката с каким-то презрением к Эшу.

-А? О чём ты? Я просто хочу попросить у неё прощения… - сказал Эш, но тут Аката быстро убежала.

-Ну проси, горе тренер! – с сарказмом сказала Грэй, которая была за спиной Эша.

-А, Грэй прости. Я вспыльчив иногда, - опять опустив голову, вниз промямлил Эш.

-Правда? А я и не заметила! – опять с сарказмом выдала Грэй и отвернулась.

-И ты… - Эш хотел было сказать ей о своих чувствах, но остановился.

- Что я?

-Ты... была права, а я не должен был спорить.

-Да ладно, забей. – уже повернувшись к Эшу лицом, сказала Грэй.

-Я уже сегодня уезжаю, поэтому скажи, как я могу тебя отблагодарить?

-Я хочу с тобой! – крикнула Грэй.

-А7 - чуть ли не упал Эш от такого заявления.

-Просто я давно хотела начать путешествие, но одной скучно. И вот теперь такой шанс.

-Но…

-Но тебе придётся немного подождать. Мне нужно собрать вещи.

-А…

-А, Брок согласен.

-Ну…

-Ну тогда встретимся у старого дуба в саду покемон центра. Я сейчас туда.

-Ладно, - сказал Эш, и, сделав вид, будто уходит в другом направлении от центра, последовал за ней. Эш следил, не отрывая глаз от неё. Грэй шла очень быстро и иногда оглядывалась назад. Эш спотыкался о ветки кустов и падал, но быстро вставал, стряхнув пыль с одежды. Грэй сначала села на траву в саду и посмотрела на облака. Вдруг Грэй встала и побежала в центр. Там она поднялась в комнату и закрыла дверь. Эш тихо, почти не слышно, прижался к двери и начал подслушивать.

- Что со мной. Я не могу себя понять. Такое чувство, странное чувство. Он даже извинился ни за что, хотя извиняться должна была я. Не могу поверить что мне нравится этот Эш, - жаловалась сама себе Грэй.

Эш мялся, не знал что сказать и просто стоял у двери. Но потом он решил что будет лучше пока не раскрываться и относиться к ней, как к другу. Он просто вежливо постучался.

-Грэй, я тут решил проведать тебя и спросить, готова ли ты, - начал на ходу импровизировать Эш.

-А! Да! Почти! - крикнула Грэй, и по шуму внутри было ясно, что она быстро собирала вещи. Когда она открыла, то стояла уже готовая с рюкзаком за спиной.

-Пошли? - спросила Грэй. Эш кивнул, и они спустились вниз в сад, где их уже ждал Брок, как всегда расстроенный из-за сестры Джой.

-Эш? А это кто? Она что пойдёт с нами? – раскрыв рот, сказал Брок. Он никак не ожидал, что за один день Эш найдёт новых попутчиков, хотя это не в первые.

- Да. Это Грэй. Она лидер спортзала этого города. Ты же сказала что он…- сказал Эш, но Грэй его перебила.

- А ничего. Брок, ты же не откажешь мне путешествовать с вами. Я мешать не буду, - чуть ли не умоляла Грэй.

-Ладно. Давайте решать куда идти… - сказал Брок и открыл карту.

-Зачем вам эта карта! Я лучше знаю куда надо. Раз ты Эш тренер то тебе надо в гим деревушки Кинлет, это в западе от Вайльтера, - подняв указательный палец правой руки сказала Грэй.

-Эш, а она права. Ну будешь у нас картой, - решил пошутить Брок, но по Грэй нельзя сказать что она эту шутку поняла.

-Я для тебя что ходячая карта, получается! – кричала Грэй прямо Броку в лицо, взяв его за шкирку. Эш смотрел на все это и еле сдерживал смех. Пикачу был в таком же состоянии, и когда Грэй перестала кричать, они оба засмеялись во весь голос. Гнев Грэй быстро перенёсся от Брока на Эша, но кричать на него она не стала.

-Не смешно! – просто добавила она, поправила волосы и присела на скамейку.

Вот так началось новое приключение наших героев в Локате.


Никто ещё не лайкнул

Тэги: романтика, Эш

Разместил: Гузелечка | 14 июля 2012 00:00 | Просмотров: 3531 | Комментариев: 10

1 2
maxim: 24 января 2013 18:21
maxim

не знаю как вам а мне понравилось .Оценка 4

Пользователи
Гузелечка: 14 июля 2012 18:05
Гузелечка

Вот так сойдет? если что отредактирую ещё раз. И критикуйте на здоровье на критику не обижаюсь а наоборот думаю что исправить и как.

Пользователи
Гузелечка: 14 июля 2012 17:17
Гузелечка

Cпасибо, приняла во внимание все замечания начинаю редактировать)

Пользователи
YELLOW: 14 июля 2012 14:29
YELLOW

Что сказать в целом. Автор, у вас пока не получается писать о любви. Вообще. Надеюсь вы приложите усилия и будете улучшаться в этом направлении. Пока же все ну очень топорно. Вы натягиваете сюжет и подхлестываете его, излишне ускоряя события. Вы сами-то верите в то, что пишете? Если подходить хронологически, то Эш за пять часов примерно умудрился отхватить красавицу-тренера, просто потому что приплыл на новый материк. Знаете как сложно и долго развиваются чувства? Я не спорю, бывает любовь с первого взгляда, но даже она не развивается так нахраписто. Вы мне сейчас напомнили плохого киносценариста какой-нибудь мыльной оперы, которому режиссер сказал: "К пятой серии у них должна быть любовь-морковь." И вот вы изворачиваетесь, проглатываете огромные пласты в развитии отношений, лишь бы Эш к концу главы понес Грэй на руках. В общем больше читайте. Любовных романов. Хороших. И вообще больше читайте. Пока могу поставить только 2 из 5. Есть новый материк и более-менее новый Эш 15 лет. Осталось только пристроить ко всему этому хороший развитый характер 15-летнего и хорошие приключения и чувства. И все получится.

Администраторы
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
YELLOW: 14 июля 2012 14:28
YELLOW

> но в комнате она явно бегала так, что вещи дрожали, так как Эш слышал как падали вещи и всё такое.

Она что там. в слоника превратилась или по стенам бегает?

> -А что? Так видно? Я просто упала и сильно ушиблась, но уже прошло, - врала Грэй, но Эш, зная правду, просто улыбался.

Не, ну нормально. Он бы ей еще по ноге постучал и спросил какая. Нельзя же так. Сочувствуешь, так сочувствуй до конца, а то улыбка выглядит как издевка.

> -У тебя не болит нога? Я ведь и донести могу.

Не, ну форменно издевается. Мог бы ее еще по ноге пнуть и спросить: "И теперь не болит?"

> Эш взял её на руки и, прихватив с собой рюкзаки, пикачу и других покемонов, встретился с Броком.

При этом Брока не удивило, что Эш похож на ослика и кричит "Иа!!!".

> Он кстати всё это время клеился к сестре Джой пытаясь помочь.

Автор, вы сейчас на сплетника похожи. По секрету всему свету...

> а у Эша девушка на руках и, причём красивая.

А еще два рюкзака и куча покемонов... В общем Эш в шоколаде.

> огромными от удивления и смеха глазами.

Блин, как представлю себе это... А у Эша личико не треснет от смеха?

> -Не смешно! – просто добавила она, поправила волосы и присела.

Примерно так началось новое приключение наших героев в Локате.

А зачем присела? И почему примерно? Автор не в курсе, как все на самом деле было? Как в том старом анекдоте:

"Фигня этот ваш Queen, мне Мойша напел."

Администраторы
iconiconiconiconiconiconiconiconicon
1 2
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.